Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйс Вентура младший (Ace Ventura 3)

Рекомендуемые сообщения

. Изменено 17.12.2010 10:23 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой бред смотреть не буду.

Эйс Вентура - это Джим Керри. Никаких детей, жен, правнуков и прочего люда мне не нужно. И думаю, что врядли продюсеры смогут только лишь на "имени" фильма окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, как только люди увидят трейлер, сразу же расхотят на фильм идти. Думаю туда пойлдут люди у которых дети будут ныть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной детский фильм . Жаль что не будет Кэрри , введь ещё на однубы часть он потянул. Тема интресная, главное чтоб сюжет был более закрученный

можно будет посмотреть на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйс Вентура и Джим Кери неразделимы! Неужели создатели никак не поймут, что продолжения фильмов с Кери без Кери это заранее провал! И чё это их всё тянет на детей! То "сын в маске" теперь это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не будем торопиться с выводами. при наличии хороших шуток, комедийных ситуаций...

все-таки нельзя вот так сразу говорить, что это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у этого фильма вообще рейтинг G будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал! Без Керри фильм ничего из себя представлять не будет. Даже смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки нельзя вот так сразу говорить, что это провал.

 

Для данного фильма, думаю смело можно гарантировать его провал. А насчет шуток, тут и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для данного фильма, думаю смело можно гарантировать его провал. А насчет шуток, тут и говорить нечего.

 

и ненадо, но вспомни что в детстве ты смотрел Бетховинов, Одних дома, Королей воздуха и прочие. Так что такие люди которым это понравится ни куда не исчезнут и для них фильмы тоже надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Эйс Вентуру-то и не люблю. Что уж об этом "продолжении" говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что продюсеры хотят по всей фильмографии Кэрри наснимать провальных продолжений.

Того и гляди, (не дай бог!) скоро за лжеца лжеца примутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что они делают? Джим Керри лучший! Песец какой-то всё испортят. Бедняга Джим, ваще классный актёр, только почему он не повторяется? Фильмы с его участием я с удовльствием смотрю, такого человека больше не будет. Блин, я умею походку Эйс Вентуры делать, меня надо брать, я взял бы Джима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред. Сначала "Эван всемогущий" теперь новый Эйс. Нету Керри, ничего толком не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Джиму сильно не везёт... То его в сиквел Брюса Всемогущего не взяли, то в "продолжение" Маски, а теперь и это. Я точно на это не пойду...

 

 

Нет ты что, у него просто есть единственное правило, которое прекрасно работает, не сниматься в продолжениях, вот он и отказывается сниматься в масках 2, в Брюсах 2 и так далее, мол он знает, что повтор персонажа ухудшает его популярность... (сделал одно исключение для эйса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело скорей не в том, что сиквелы зделают его мении популярным, дентги то не хилые ему предлогают. Он просто не любит в один и то же образ вживаться дважды. Эйс был началом его карьеры, там пришлось пойти против правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не собираюсь удосуживать себя посмотреть это... Во первых не могу переносить продолжения знаменитых фильмов, со сменой актёрского состава. А тем более когда меняют (убирают) Джима... Во вторых проходил уже не раз через подобного рода второсортные комедии... Даже если взять на примере Керри - Сын маски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее уже ясно, что ничего хорошего из этого не получится. Сюжет примитивнейший, дальше просто некуда. Возможно, картина пополнит ряд с треском провалившихся фильмов. Может быть треска не будет, но все равно проект пройдет незаметно (по крайней мере для меня то - точно). Мало того, что к продолжениям отношусь скептически , так еще и Керри там не будет. Кому нужен Эйс без Керри?..

Получится что то вроде сопливого фильма для семейного просмотра. Даже на dvd не буду смотреть. Вообще не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин выйдет ещё хуже второй части, а я то думал что хуже неё быть не может...

А тем более это якобы "Эйс Вентура Младший".....

Люди тупеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, такое смотреть я не решусь - увольте. Что ж это творится господа? Сколько можно, спрашивается? Сняли уже "Сына маски", и что, что вышло? Да, ничего хорошего. Смысл делать сиквелы, триквелы, когда в кино уже не фигурирует главный актер, сыгравший в предыдущих частях, в данном случае Джим Кэрри.

 

Но, знаете, если ко мне в руки попадет Эйс Вентура 3- я посмотрю, я так думаю, совсем не уверен, но вполне возможно, если исключить вариант непредвиденных обстоятельств, то да, но все равно не гарантирую ничего.

 

шкала ожиданий 2,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Сколько можно? Сын маски, Эван Всемогущий, тупой и ещё тупее тупого, теперь ещё и это..... Не ужели не ясно что все продолжения фильмов Кери, без Кери - полное гав*о. Фильм смотреть не буду, даже если мне подарят лицензию с кучей допов. Пускай Дэвид М. Эванс дальше снимает своих Бетховенов. А свою любовь к животным выражает в какой нибудь другой форме, а не через Эйса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Керри это не фильм, даже обсуждать не о чём!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет какая нибудь муть вроде Сына маски. Без Керри этот фильм не представляем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "сына маски" даже думать об этом фильме не буду. Всё уже забыл этот проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь, как было сказано выше ничего хорошего мы не увидим, ещё одну хорошую комедию испортят. Где то на 70% уверен что одна пошлятина в фильме будет, хотя кто знает, но а если я ошибусь, то это хорошо... тогда в кино схожу! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...