Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйс Вентура младший (Ace Ventura 3)

Рекомендуемые сообщения

Уверен, ничего хорошего из этого проекта не получится. Даже не буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой ужас. Испортят же по-настоящему смешную комедия.

 

Также думаю. Хотя взгляну, так для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Посмотрю, но ничего не ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет просто "запредельный". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего хотят создатели? Они правда считают, что на "Эйса..." без Джима Керри и с таким мизерным бюджетом кто-нибудь пойдет в кинотеатр? Хмм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Сына маски от просмотра данного кина воздержусь. Если покажут по тв возможно взгляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего хотят создатели? Они правда считают, что на "Эйса..." без Джима Керри и с таким мизерным бюджетом кто-нибудь пойдет в кинотеатр? Хмм...

 

Да мне кажется его даже в кинотеатры не выпустят, фильм пойдет сразу на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удачный фильм не надеюсь. Если покажут в кино(что маловероятно, как мне кажется)пойду врядли. Так, если по ТВ покажут может взгляну.

 

Без Джимма фильм хорош врядли будет. Взяли бы если на Эйса Джимма, тогда бы посмотрел в кино, если бы показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то даже и не смешно.

 

Ибо хочется плакать от того, как опозорят фильмы с участием великого Керри:(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Джимма фильм хорош врядли будет.

 

Почему?Может и будет. Только без Керри это совсем другое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо хочется плакать от того, как опозорят фильмы с участием великого Керри:(!

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Может и будет. Только без Керри это совсем другое кино.

 

Действительно другое кино. Без Керри в этом фильме будет совсем другой юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?Может и будет. Только без Керри это совсем другое кино.

 

Тогда пусть назовут другое кино по-другому. И не связывают его с предыдущими фильмами про Аса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот козлы. Решили пойти по стопам "Доктора Дулитла" и прочих испорченных продолжениями фильмов, и загадить очередной шедевр. А как же говорящая задница, а как же вылезающий из задницы носорога голый Керри, что-то не верится что в 3-ей части будет хоть что-то близкое к этому.

 

Ну чтож, такими темпами стоит ждать "Матрицу 4" про сына Морфеуса и "Человек-паук 4" про сына Паркера.

 

Единственный на моей памяти удачный пример продолжения фильма с детьми главного героя - это "Звездные Войны", и то снималось в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... Джим Кэрри делает комедии, а они обречены на продолжения, но уже без него. И это же не первый раз уже! Нет, Сын Маски, Тупой и еще тупее2, совсем не впечатляли. И это что-то не интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз там будет фигурировать 12-летнее дитё значит фильм больше адресован на тинейджерскую аудиторию и мне кряхтеть, что фильм получится плохой негоже. Может для них и ничего. Для меня первые два фильма одни из любимейших.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже все видели "Сын маски", по этой причине от просмотра данного творения придеться отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть назовут другое кино по-другому. И не связывают его с предыдущими фильмами про Аса.

 

Ну, согласись денег-то срубить всем надо! На фильм "Мальчик Вася в тапочках" никто не пойдет, а на Эйса Вентуру 3 кто-то может ради любопытства сходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласись денег-то срубить всем надо! На фильм "Мальчик Вася в тапочках" никто не пойдет, а на Эйса Вентуру 3 кто-то может ради любопытства сходить:)

 

Как раз потому-то фильмы без Кэрри и проваливаются.

 

Кстати если фильм "Мальчик Вася в тапочках" отрекламировать как следует, он нормальную кассу соберёт, уж поверь мне. А если строить пиар-кампанию на том, что это приквел Асов, мало кто его в результате посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже все видели "Сын маски", по этой причине от просмотра данного творения придеться отказаться.

 

Сын маски полный бред. Какой-то же это ужас!!Жаль....если Эйс Вентура младший будет таким же бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын маски полный бред. Какой-то же это ужас!!Жаль....если Эйс Вентура младший будет таким же бредом.

 

А он будет, будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он будет, будет...

 

Жааааль!!Очень жааааль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласись денег-то срубить всем надо! На фильм "Мальчик Вася в тапочках" никто не пойдет, а на Эйса Вентуру 3 кто-то может ради любопытства сходить:)

 

Думаю с грамотным маркетинговым подходом Мальчик Вася и попер бы, а вот фильм -продолжениеи без Джима- это провал верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ну, согласись денег-то срубить всем надо! На фильм "Мальчик Вася в тапочках" никто не пойдет, а на Эйса Вентуру 3 кто-то может ради любопытства сходить:)

 

Все равно,если некто не увидит на постерах имя "Джимм Кэри" то никто на третью Эйс Вентуру не пойдет,а тем более если на постере будет пацанчик в подгузниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...