Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые недооценённые (незаслуженно закрытые) сериалы.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Босс - лучший политический, а вот какой-нибудь детский Карточный домик продолжат снимать, потому что там у Спейси жена клевая

 

Не факт, что у него будет больше 2 сезонов. Хотя согласен, Том кейн в одиночку весь Домик уделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд именно "Светлячок" вызывает сожаление в том что его так и не досняли. Собственно об этом я рассказываю в своем видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд именно "Светлячок" вызывает сожаление в том что его так и не досняли. Собственно об этом я рассказываю в своем видео.

 

Читали по бумажке :sad:

 

ps единственный сериал который действительно закрыли незаслуженно это Firefly, остальное же ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светлячка как раз миллионы поклонников и это таки культ.Естественно с ЗВ не сравнить,но в сравнении с ЗВ проиграют абсолютно все.

 

Никаких миллионов поклонников у Светляка нет - это распространенный в интернете миф.

 

Где тогда были эти миллионы, когда проваливалась полнометражка "Серенити"? А ведь Фоксы давали шанс - "вот, раз так некоторые воют, дадим свет на фильм со всего 40 млн. бюджета - окупится, будем снимать дальше". Но миллионы поклонников чего-то проигнорировали.

Потом сколько раз ещё были в грудь, вот соберем с поклонников сколько-то там денег, выкупим права - в итоге никто толком ничего не дал - где эти миллионы поклонников?

Уже надоели вы со своим Светлячком - посмотрите наконец "Вавилон 5" или "Стар Трек" - фанатизм по Светляку как рукой снимет. Я и сам был такой, а сейчас совершенно к нему равнодушен, когда есть "Вавилон 5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких миллионов поклонников у Светляка нет - это распространенный в интернете миф.

 

Где тогда были эти миллионы, когда проваливалась полнометражка "Серенити"? А ведь Фоксы давали шанс - "вот, раз так некоторые воют, дадим свет на фильм со всего 40 млн. бюджета - окупится, будем снимать дальше". Но миллионы поклонников чего-то проигнорировали.

Потом сколько раз ещё были в грудь, вот соберем с поклонников сколько-то там денег, выкупим права - в итоге никто толком ничего не дал - где эти миллионы поклонников?

Уже надоели вы со своим Светлячком - посмотрите наконец "Вавилон 5" или "Стар Трек" - фанатизм по Светляку как рукой снимет. Я и сам был такой, а сейчас совершенно к нему равнодушен, когда есть "Вавилон 5".

а я сейчас смотрю Звездный крейсер Галактика :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких миллионов поклонников у Светляка нет - это распространенный в интернете миф.

 

Где тогда были эти миллионы, когда проваливалась полнометражка "Серенити"?

Возможно, что они появились позже, а не сразу после выхода сериала или полнометражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких миллионов поклонников у Светляка нет - это распространенный в интернете миф.

 

Где тогда были эти миллионы, когда проваливалась полнометражка "Серенити"?

 

в США 4 млн зрителей пошло на Серенити, примерно столько же по рейтингам было у сериала на момент закрытия - это крайне высокая планка для 1сезонного процедуала (для сравнения, непроцедуальные Престолы с фанбазой и лютым баблом такого достигли только к концу второго сезона)

 

Так что это никакой не миф. У Светляка есть аккурат миллионы поклонников.

 

Уже надоели вы со своим Светлячком - посмотрите наконец "Вавилон 5" или "Стар Трек" - фанатизм по Светляку как рукой снимет. Я и сам был такой, а сейчас совершенно к нему равнодушен, когда есть "Вавилон 5".

 

Стартрек абсолютно сливает Светляку по причинам вполне эпохальным - он жуткое рэтро, при этом он очевидно не выигрывает у Светляка по художественным аспектам. Вавилон да, и они вдвоем со Светлячком на равном уровне представляют лучшее из космосериалов, которые можно смотреть сегодня без нафталина. Хотя насчет Вавилона стоит уточнить - юмор там все же уровня сериалов про Геракла или Зену, в то время как в Светляке он вполне в духе времени ("- постой, капитан должен сам", "- ...не должен!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в США 4 млн зрителей пошло на Серенити, примерно столько же по рейтингам было у сериала на момент закрытия - это крайне высокая планка для 1сезонного процедуалу (для сравнения, Престолы такого достигли только к концу второго сезона)

 

Что за адский бред про ИП несешь, там с учетом повторов и показа на дочерних каналах НВО больше 10 млн было в среднем на 1 серию, я молчу уже про демо, тоесть долю зрителей 18-49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было жаль как слили THE O.C вообще странная история случилась с этим некогда самым рейтинговым сериалом канала Фокс , так быстро взлететь и так больно упасть ((( да и актеров с тех пор не видно , даже в эпизодах фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за адский бред про ИП несешь, там с учетом повторов и показа на дочерних каналах НВО больше 10 млн было в среднем на 1 серию, я молчу уже про демо, тоесть долю зрителей 18-49.

 

а, ну да, ну пусть на конец первого сезона у них столько же было, сколько у светляка, и причем тут демо

 

в любом случае, рейтинги светляка по зрителям высокие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, ну пусть на конец первого сезона у них столько же было, сколько у светляка, и причем тут демо

 

в любом случае, рейтинги светляка по зрителям высокие

 

Там Фоксы виноваты в закрытии сериала, они специально решили слить сериал еще до начала его показа, на фан сайтах об этом есть много инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали по бумажке :sad:

 

ps единственный сериал который действительно закрыли незаслуженно это Firefly, остальное же ничего интересного.

 

конечно я читал по бумажке, вот только прежде эту бумажку нужно было написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он недооценен или незаслуженно закрыт??

С этим нехорошо поступили:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких миллионов поклонников у Светляка нет - это распространенный в интернете миф.

 

Где тогда были эти миллионы, когда проваливалась полнометражка "Серенити"?

Это абсолютно разное кино. Светлячок мне понравился, а Серенити резко нет, потому как Светляк о людях, а Серенити примитивное мочилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недооценен или незаслуженно закрыт??

 

А что, не видно, что он закрыт и кастрирован? Причём без анестезии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрирован? Все закончилось должным образом. Нигга нашел дочку и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрирован? Все закончилось должным образом. Нигга нашел дочку и т.д и т.п.

 

Неа, не прокатит. То есть я-то любое окончание приму, но тут они просто в последние 10 минут лавочку прикрыли. И ЭТО ВСЁ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО ВСЁ?!

 

ДА!!!!1

 

То есть я-то любое окончание приму, но тут они просто в последние 10 минут лавочку прикрыли.

 

Все правильно сделали. Надо оставлять простор для догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!1

 

 

 

Все правильно сделали. Надо оставлять простор для догадок.

 

Тут не просто простор, тут поле непаханное.

Хотя, это лучше чем то, что с Лостом и Побегом сотворили. Там ваще страх и ужас, помноженные на маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что было бы, если бы тянули как "Сверхъестественное". В данном случае сюжет пришлось бы высасывать из пальца, кмк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлячок вошёл в число 50 лучших драматических сериалов за всю историю, составленный влиятельным интернет-порталом о кино и музыке Complex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня стара как мир. "Герои". Зря закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...