Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 230 просмотров

Рекомендуемые сообщения

В смысле сцена не его? Он что лажанулся там? Вообще-то он неплохо поет и танцует. В лаке для волос был зажигалкой.

 

Он был не в теме, сооовсем! Как он только запел - я готова была провалиться!.. Чего-то пропищал на втором плане. Рядом с Хью и Бейонсе, превосходно выступившими, лучше ему не надо было появляться, не смотрелся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зак Эфрон: новая фотосессия для «GQ Magazine». Как говорится, в любую дырку пролезем, чтоб себя показать в выгодном свете.

Заинтересовала тематика фотосессии. Стиляги кам бэк)

19507_2.jpg.bb1a6a3138d3df55bf78b9dd2c342681.jpg

19507_3.jpg.ffed99663b4adf2247c514579974b7bb.jpg

19507_6.jpg.366ee3ecb4bc2230fc7ee8987fe47396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, молчу уже про Лео. Но все-таки в последний раз не удержусь не запосив фотографию. :D Дескать, Леонардо советы по карьере давал Заку.

zac_leo.jpg.52ac8ea909c56b64cfa31b2812db4b69.jpg

spl63171_002.0.0_0x0.660x439.jpg.08c5f06b04beaed3c69ae0ed5e001d23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, молчу уже про Лео. Но все-таки в последний раз не удержусь не запосив фотографию. :D Дескать, Леонардо советы по карьере давал Заку.

 

Довольно интересное добавление к продолжению мысли)) Не знала, не знала, что они общаются по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Зака и Ван с премьеры Снова 17 в Голливуде....присутствовала и Аманда Байнс, и Мишель Трахтенберг

l.jpg.12e58018b8402f6f7c30b755bb6d7c2e.jpg

j.jpg.2c6176cbfbcca9c15d7f065fc99729dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Америке Эфрон ненормально популярен.

 

Да?? тоже не знаметно))) на всех англоязычных сайтах натыкаюсь на Сумерки и Паттинсона...Эфона ниразу не видела,не в одной светской хронике, ну максимум в голосовании "Кто секазнее Эффон или Паттинсон" и у бедного Зака было 20-ть голосов против 1000 Роба)) Вот это я понимаю бешенная популяность когда о нем не знает только глухой и слепой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы разные сайты читаем. Если говорить о светских хрониках, загляните хотя бы сюда. http://www.people.com/people/zac_efron/news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? тоже не знаметно))) на всех англоязычных сайтах натыкаюсь на Сумерки и Паттинсона...Эфона ниразу не видела,не в одной светской хронике, ну максимум в голосовании "Кто секазнее Эффон или Паттинсон" и у бедного Зака было 20-ть голосов против 1000 Роба)) Вот это я понимаю бешенная популяность когда о нем не знает только глухой и слепой)))))))

 

Да? А я вот Патисона не видела нигде, а вот Эфрона хоть отбавляй. Тот же самый Yahoo, как не зайду на эту страницу вечные обновления. То у Эфрона свадьба с Ванессой, то Эфрон выступает на мероприятие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я вот Патисона не видела нигде, а вот Эфрона хоть отбавляй. Тот же самый Yahoo, как не зайду на эту страницу вечные обновления. То у Эфрона свадьба с Ванессой, то Эфрон выступает на мероприятие и т.д.

 

пффф ой ну глупости, о Робе сейчас только глухой и слепой не слышал (и то врятли) А Эффон берет пока только своей смазливой мордахой (и то не всех,я например люблю брутальных мужчин) Мнех хоть безразличен Робс,но даже если их сравнивать он гораздо интереснее чем Зак

Изменено 29.04.2009 11:30 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за чьими успехами следит, тот того и видит на каждом шагу, а остальных попросту не замечает. Я не замечаю ни того ни другого, судить могу только по количеству постов в обоих темах, ну и интересом, вызываемом актером у меня. Паттинсон интересовал, я посмотрела его фильмы, выводы сделала.

Зак, ну тут сложнее, как ни попытаюсь заценить его актерское мастерство, так там либо сериалы (эпизодические роли я так понимаю), то ТВ фильмы коих не достать, то молодежные мюзиклы, которые я терпеть не могу. Смотрю конечно все это через силу, дабы иметь представление об актере, но пока без восторгов.

 

Леонардо же избавился! У него на счету много серьёзных ролей.

 

Леонардо был причислен к подобным смазливым пустышкам совершенно несправедливо. Его роль в Титанике сподвигла многих по нему фанатеть, но мы то - настоящие ценители кино, должны знать, что до этого фильма он уже успел показать себя в потрясающе сложных и драматических ролях в "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Полное затмение". Так что сравнение Лео и Зака считаю совершенно беспочвенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак, ну тут сложнее, как ни попытаюсь заценить его актерское мастерство, так там либо сериалы (эпизодические роли я так понимаю), то ТВ фильмы коих не достать, то молодежные мюзиклы, которые я терпеть не могу. Смотрю конечно все это через силу, дабы иметь представление об актере, но пока без восторгов.

+1 Вот тут как раз пример, когда фанатки слюни пускают вокруг пустого места. Кроме смазливого фейса, ничем особым не обладает. Стоящими ролями, в частности. Просто обоятельный молодой человек, затерявшийся на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой способ определить популярность актера, по результатам поисковика :lol:

 

Зак Эфрон 20,900,000 результатов поиска http://www.google.com/intl/en/#hl=en&q=%22zac+efron%22&btnG=Google+Search&fp=aaV-kzfDWBk

 

Роберт Паттинсон 14,700,000 http://www.google.com/intl/en/#hl=en&q=%22robert+pattinson%22&btnG=Google+Search&fp=aaV-kzfDWBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф ой ну глупости, о Робе сейчас только глухой и слепой не слышал (и то врятли) А Эффон берет пока только своей смазливой мордахой (и то не всех,я например люблю брутальных мужчин) Мнех хоть безразличен Робс,но даже если их сравнивать он гораздо интереснее чем Зак

 

Поверь мне, я не слежу ни за тем ни за другим. Слежу я за Эклзом, все, кто внимателен на форуме, это заметили.

 

Но у Эфрона я видела ролей побольше, вот и сужу.

 

 

Ashborn, точняк. Гугл врать не будет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой способ определить популярность актера, по результатам поисковика :lol:

 

А ещё есть такой прикол - пользоваться сайтам, посвящённым кино, как таковому, а не просто по посиковику полазить на мальчиков поглядеть. Колличество запросов на Паттинсона на КП в верхушках. Эфрон даже что-то в разделах "люди дня" не мелькает.

 

Да и кол-во страниц в соответсвющих темах является красноречивым примером - 5 vs. 55. Сколько на Паттинсона не гонят, что в его теме много о внешности говорят, так тем не менее - исчерпывает тема внешности - есть достойные роли для обсуждения. Здесь же - внешность перетёрли, запас мыслей на дискашн закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема не для воздыхания Патисона!

Во-первых, никто здесь не "воздыхает", как Вы выразилсь. Кричать не надо - никто не глухой.

 

Во-вторых, раз уж был затронут вопрос о популярности, так и был сделан анализ и высказано мнение. А установку, раз где упомянули Паттинсона, так только с целью слюни попускать, пора забывать, пока хронической не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто здесь не "воздыхает", как Вы выразилсь. Кричать не надо - никто не глухой.

 

Во-вторых, раз уж был затронут вопрос о популярности, так и был сделан анализ и высказано мнение. А установку, раз где упомянули Паттинсона, так только с целью слюни попускать, пора забывать, пока хронической не стала.

 

Дык, а с чего вы решили, что я кричу??? *оглядывается по сторонам*. Я что капсы включала???

Тем с РП стала хронической, хахаха!:lol:

 

По мне, так Эфрон лучше, хотя бы потому что выглядет он боле привлекательнее. И один Классный мюзикл чего стоит. Уж Сумерки по рейтингам рядом не валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а с чего вы решили, что я кричу???

Восклицательные знаки на себя такую функцию взвалили. Странно, конечно, но филологический факт. ;)

 

По мне, так Эфрон лучше, хотя бы потому что выглядет он боле привлекательнее. И один Классный мюзикл чего стоит.

На вкус и цвет - спорить можно вечно. Кому то Эфрон более привлекательным кажется, кому то Васька со второго подъезда. Споры о внешности никогда к хорошему не приводят.

 

А вот по сути - ролей хороших у парня особо нет. "один Классный мюзикл чего стоит" - ключевое слово "один".

 

Уж Сумерки по рейтингам рядом не валялись.

 

Да конечно. Куда уж там Сумеркам до о, великого Мюзикла. Всего то в список самых кассовых фильмов за историю кинематографа попали. Так, мелочи, право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопить не хотела, но придется. В первом посте, когда я сказала, что это тема не про РП, я поставила один ! и что? Не поняла все-таки.

Придирки к словам "один", "велики", и прочая муть.

Кассовость обеспечили школьницы не умудренные, которые из мамочек и папочек тресли деньги. Хахаха, но я открою сектер, на Мюзкл тоже трясли.:D

Хотя, у меня есть на компе все 3 части Мюзикла и мне приятно их смотреть. Там смысла в тыщу раз больше, костюмы красивее, Эфрон милый, музыка и танцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такой прикол - пользоваться сайтам, посвящённым кино, как таковому, а не просто по посиковику полазить на мальчиков поглядеть. Колличество запросов на Паттинсона на КП в верхушках. Эфрон даже что-то в разделах "люди дня" не мелькает.

Это всего лишь Российские рейтинги, и разница в том, что у нас нет телеканала Дисней. У Классного мюзикла была такая бешеная популярность, что он с маленького экрана перебрался на большой. И это был чисто из таких проектов, который предназначался только для американской публики.

А вот по сути - ролей хороших у парня особо нет. "один Классный мюзикл чего стоит" - ключевое слово "один".

Почему нет? Разве в "Лаке для волос" он плохо сыграл? А еще скоро выйдет "Орсон Уэллс", и те, кто уже посмотрели на кинофестивале, неплохо отзываются об актерской игре Зака в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же не будем увлекаться статистическими сравнениями популярности двух актёров, а больше внимания уделять творчеству обсуждаемого кинодеятеля. Да и в выражениях, даже если кто-то нам не очень нравится, лучше быть посдержаннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Разве в "Лаке для волос" он плохо сыграл? А еще скоро выйдет "Орсон Уэллс", и те, кто уже посмотрели на кинофестивале, неплохо отзываются об актерской игре Зака в этом фильме.

 

Да, пардон, упустила из внимания. В "Лаке" понравился, но роль не серьезная, согласитесь. В своих лучших ролях вечно поёт, пляшет и сверкает улыбкой. Однотипно. А какой-нибудь персонаж поглубже - пардон, всех уже разобрали.

 

Просмотрела синопсис на "Орсон Уэллс". Возможно изменит картинку. Посмотрим. А то шуму вокруг проекта не наблюдается - вот только от Вас услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Классный мюзикл(особенно, 2 часть)! И вообще, Зак талатлив))) Многие считают Классный мюзикл полной ерундой, детскими бреднями! Но ведь это совсем не так! Может быть это глупо, но я восхищаюсь этим фильмом! Да, восхищаюсь этими незамысловатыми песнями и танцами! Да, этот фильм сказочный, даже наивный, но он несёт радость и улыбки...После просмотра Мюзикла хочется петь и подражать героям... Хочется смотреть именно на Зака Эфрона, этого симпатичного и обаятельного парня!

И он отлично сыграл Троя! Симпатичные парни могут быть красивыми и внутри!

 

Главное: Я ценю Мюзикл за отсутствие пошлости! Сейчас просто "штампуют" молодёжные фильмы, целиком и полностью забитые единственной темой, темой секса. Разве не так? Например, Девушка моего лучшего друга, всякие "Пироги" и др.

А потом говорят, что молодёжь озабоченна!

Взрослое поколение говорит неустанно: "Молодёжи необходимо познавать моральные ценности!" И как же? Многих подростков сегодня затащишь в театр или музей, чтобы духовно "просветиться"? По-моему, нет! А Мюзикл с удовольствием посмотрели и ещё посмотрят многие))) Вы спросите, несёт ли этот фильм какие-либо ценности, важные для духовного развития личности?

Да, несёт...в Мюзикле ярко показана настоящая дружба и чистая детская привязанность, которая перерастает постепенно в сильное чувство-любовь...

860424618_.thumb.jpg.ae5bc5de559d658a64f1228b90290ecc.jpg

903101080_.jpg.42030837fafdedb043b4e2cba39cff91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно смотреть на пару Эфрон-Хадженс! Не скандалят, не создают шумиху вокруг своих персон... Мне очень понравились слова Зака на церемонии вручения Awards:

" Всё, что мы делаем, мы делаем для детей! Мы счастливы, что наша работа озаряет ваши лица улыбками..."

Разве это не главное для актёра? По-моему, важнее того, что твоя работа приносит радость окружающим, нет ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Сумерки и Мюзикл не стану, т.к. второй совсем не понравился! Что о Эффроне, так поёт очень классно, симпотичный, новая мечта девочек-подростков! Как актёра, не скажу, что его ждёт великое будущее, жду просмотра Снова 17!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо когда люди делают выводы, не смотря работ, что можно проследить по теме. И обсуждают то, что не видели.

Да, у нас с Заком было показано только 5 работ: это эпизодическая роль в "Скорой помощи"(где начинали многие, вспомнить хотя бы МакГрегора), Лак и Мюзиклы.

А у меня так получилось, что я смотрел почти все работы с Заком ^^ и лучшей пока считаю "Miracle Run"(фильм можно посмотреть на ютубе). Поэтому могу сказать - у парня есть потенциал, и не маленький, только вот смазливая внешность может сыграть с ним злую шутку, из него попросту могут захотеть сделать нового идола для девочек, чтоб не важно в чем он снимается, его имя на плакатах будет фишкой для сбора большой кассы.

И я надеюсь, что в будущем ему будет везти у нас на дублеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...