Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Zac Efron

, 36 лет
3
  • 2 683 сообщения
  • 347 783 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Со времён High School Musical.

Все никак не посмотрю его, вот еще один повод нашелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о, точняк! я тож его хотела посмотреть! спс, что напомнили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Зака в "Классном мюзикле", мне понравилась его игра, да и вообще почему то он мне симпатизирует. Не ожидал его увидеть когда смотрел "Лак для волос", думал что-то лицо знакомое, а оказалось что это он. )))))

 

В "17 лет" сыграл как-то средне, привычнее. выражения лица повторились из "Мюзикла", да и взгляд тоже.

 

Очень хочеться посмотреть "Я и Орсон Уэллс", "Miracle Run", "Скакун Дерби" что-то найдти не могу ни на лицензии ни просто так.

 

Жду фильм "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда" судя по описанию картины Заку предстоит сыграть не простую роль, посмотрим как у него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Зака в "Классном мюзикле", мне понравилась его игра, да и вообще почему то он мне симпатизирует.

Я так понимаю, что все-таки вы ему симпатизируете, а не наоборот... если, конечно, вы не знакомы лично.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню где наткнулся на его имя, но в результате посмотрел несколько его фоток на КП - и сразу исполнился отвращением к его мордашке, она была не только слишком америкосовсая но еще и симпатичная (не красивая а именно симпатичная брррр).

 

и для усиления эффекта взглянул на ''17 снова'' и моей ненависти пришел конец.

игры особой не заметил но и раздражающей слащавости тоже - эфрон гораздо терпимее в действии)фотки же у него кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какой он не актер, а еще один смазливый юнец которому улыбнулась удача.Из ролей видел "Папе снова 17", ничем не впечатлил не фильм в целом не его игра.

Может "Я и Орсон Уэллс" изменит мое отношение к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится его мордашка из-за через чур смазливости. Актёр из него слабый, но из-за внешности не пропадёт. Думаю Зак Эфрон это очередная любовь школьниц.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится его мордашка из-за через чур смазливости. Актёр из него слабый, но из-за внешности не пропадёт. Думаю Зак Эфрон это очередная любовь школьниц.:)

Еще с десяток "Школьных мюзиклов" и забудут его, если имидж не сменит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с десяток "Школьных мюзиклов" и забудут его, если имидж не сменит:lol:

 

Ему пока это на руку. Ну, а когда школьницы эти начнут подрастать вместе с ним то сменит имидж. Хотя участие в ряде несколкьих фильмов уже меняет его незаметно только, еще силен отголосок "Мюзиклов". На мой взгляд качесва и опыт полученные в "Мюзиклах" можно использовать в очень хорошую сторону, только постараться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему пока это на руку. Ну, а когда школьницы эти начнут подрастать вместе с ним то сменит имидж. Хотя участие в ряде несколкьих фильмов уже меняет его незаметно только, еще силен отголосок "Мюзиклов". На мой взгляд качесва и опыт полученные в "Мюзиклах" можно использовать в очень хорошую сторону, только постараться надо.

 

А мне его "Мюзикла" не нравится, да и он там по мойму плох. Так что не думаю что он может использовать качество и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его "Мюзикла" не нравится, да и он там по мойму плох. Так что не думаю что он может использовать качество и опыт.

 

А с меня одного "Мюзикла" хватило, не смог досмотреть, так что если и буду смотреть с ним фильмы в будущем,то другого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня одного "Мюзикла" хватило, не смог досмотреть, так что если и буду смотреть с ним фильмы в будущем,то другого жанра.

 

Единственное что я могу посмотреть у Эфрона, это "Папе снова 17". И то только разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать комментарии на этом сайте намного интересней , чем смотреть какую-то юмор.программу!!! Простите .....что такое "сопля на ножках" ?! Я чуть со стола не упала......!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать комментарии на этом сайте намного интересней , чем смотреть какую-то юмор.программу!!! Простите .....что такое "сопля на ножках" ?! Я чуть со стола не упала......!!!!

 

Не могу понятней выразить свои чувства к этому юноше! Играет хило, да еще и в плохих проектах, внешность смазливая. В общем, не нравится. Рада, что вы посмеялись и тем самым продлили себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понятней выразить свои чувства к этому юноше! Играет хило, да еще и в плохих проектах, внешность смазливая. В общем, не нравится. Рада, что вы посмеялись и тем самым продлили себе жизнь.

 

А "сопля" это вы про его внешность или актёрскую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "сопля" это вы про его внешность или актёрскую игру?

 

Все в комплексе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в комплексе!

 

Не знаю как внешность, не мне судить, но про актёрскую игру я с вами согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть со стола не упала......!!!!

 

:lol:

 

Мне лично нравиться трилогия "Мюзиклов"... Для меня эта трилогия сильнее наших "Стеляг" (не пришлись мне по душе :wacko: ). Хотя оба этих явления показали миру, что кино-мюзикл может быть первоначально создан на экране (естесвенно это было и раньше, но в ближайшем прошлом состояние мюзикла диктовалось с Бродвея, да и сейчас тоже).

 

Ну, а Трой в "Мюзиклах" выражен более качественно во второй части. Соглашусь, что у Зака есть промахи, а у кого их не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Эфрон - это сопля на ножках.

 

А почему не казюлька на ручках? Или вонючка в носочках?:lol:

 

Я вот на ночь читаю это, и успокоитя от смеха не могу, я наверное спать не буду, у меня случился приступ смеха.

 

Ну, по поводу таланта... ммммммммм, меня например в песнях и плясках он устраивает, а внешне раньше лучше был, так что наверное соглашусь, толко в настоящем, не в прошлом времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как внешность, не мне судить, но про актёрскую игру я с вами согласен! :)

Возможно, он звезд с неба не хватает, но и бесталанным его назвать нельзя. Мне вот всегда нравились люди-оркестры: поет, танцует, пытается даже играть;). Короче, есть направления для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, он звезд с неба не хватает, но и бесталанным его назвать нельзя. Мне вот всегда нравились люди-оркестры: поет, танцует, пытается даже играть;). Короче, есть направления для развития.

 

Возможно поёт, танцует он не плохо, хотя его пения и танцы мне тоже не нравится. Что он буде делать через лет 10, когда его пения и танцы не кому не нужны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поёт, танцует он не плохо, хотя его пения и танцы мне тоже не нравится. Что он буде делать через лет 10, когда его пения и танцы не кому не нужны будут?

 

А с чего вы решили, что через 10 лет танцы и песни уйдут в небытие, и будут никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что через 10 лет танцы и песни уйдут в небытие, и будут никому не нужны?

 

Я решил, то что в 32 года Эфрон в танцах, и в пение не кому не нужен будет. Для этого будут новые смазливые парнишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, то что в 32 года Эфрон в танцах, и в пение не кому не нужен будет. Для этого будут новые смазливые парнишки.

 

Эх, ну такое будущие прогнозируют почти каждому новому смазливому личику в кино и на ТВ. Но есть некоторые экземпляры, которые выбиваются и доказывают. Вон Хью Джекман и шнец, и жнец, и на дуде игрец, а ему уже 40. И ничего, девчонки от него пищаь мама не горюй. Я ни в коем случае не сравниваю Хью и Зака (уровень разный), но кто знает, что будет через 10 лет? Леонардо ДиКаприо тоже пророчили страшное будущее после Титаника, говорили, что выше образа смазливого, романтичного Джека Доусона он не вылезит, однако посмотрите, что с ним сталось. Гениальный актер, супер-модели мира от него с ума сходят, и как бэ все неожиданно забыли о своих словах.

Не стоит делать преждевременных выводов. По крайней мере с ео голосом и танцульками на Бродвей его всегда возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну такое будущие прогнозируют почти каждому новому смазливому личику в кино и на ТВ. Но есть некоторые экземпляры, которые выбиваются и доказывают. Вон Хью Джекман и шнец, и жнец, и на дуде игрец, а ему уже 40. И ничего, девчонки от него пищаь мама не горюй. Я ни в коем случае не сравниваю Хью и Зака (уровень разный), но кто знает, что будет через 10 лет? Леонардо ДиКаприо тоже пророчили страшное будущее после Титаника, говорили, что выше образа смазливого, романтичного Джека Доусона он не вылезит, однако посмотрите, что с ним сталось. Гениальный актер, супер-модели мира от него с ума сходят, и как бэ все неожиданно забыли о своих словах.

Не стоит делать преждевременных выводов. По крайней мере с ео голосом и танцульками на Бродвей его всегда возьмут.

 

Ну да! Сравнили Эфрона с ДиКаприо! У Лео были даже номинации на Оскар до "Титаника" он с первых фильмов прекрасный актёр. "Что гложет Гильберта Грейпа", "Дневник баскетболиста","Жизнь этого парня" и т.д. А что у Эфрона? "Мюзиклы" и "Папе снова 17"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...