Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кривое зеркало

Рекомендуемые сообщения

В первых выпусках были неплохие номера от отдельных юмористов, но с каждым новым выпуском нормальных артистов оставалось все меньше, как и вменяемых шуток. Пару раз натыкался на последние номера - громкий ужас, деградация страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но лучше Аншлага.

 

А разве есть какая-то разница?

 

Там по моему одни и те же рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аншлаг разве еще живой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аншлаг разве еще живой?
Живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Камеди Клаб и его клоны на кинопоиске есть, а Аншлага с Кривым зеркалом нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, когда Кролики появились и Новые русские бабки, тогда ещё отдельные моменты были интересны, а потом Зеркало полностью деградировало до пошлых кривляний. Удивляюсь, как оно до сих пор живо?! И Аншлаг?! И Дом-2?! Даже Каникулы в Мексике ещё какие-то появились... Кто это всё смотрит?!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз натыкался на последние номера - громкий ужас, деградация страшная.

 

Ага.Степаненко с тупыми монологами,узбек со своим маразмом,пара молодых бездарей, ничего не умеющих;Войнаровский со своим пением и Петросян, иногда шутивший нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в прицепи. Бывают нормальные шутки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может раньше и можно было смотреть, то теперь это шоу несмешно и тупо. Шутки слабые, не смешные. Разве что, некоторые могут вытянуть эту передачу (имена не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор уровня детского сада. Причем в детском саду так шутят из за своего малого возраста, а здесь на полном серьезе. Самое ужасное, когда показывают зрителей в зале, там бывает и молодежь и они смеются(!). Не верю, что на такое можно ходить по собственному желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что на такое можно ходить по собственному желанию.

 

Люди, особенно недавних годов выпуска, по собственному желанию даже Дом-2 смотрели. А когда он закончился перешли на КамедиКлаб. Благо, даже канал переключать не пришлось. А "Кривое зеркало" по сравнению с этим еще смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, особенно недавних годов выпуска, по собственному желанию даже Дом-2 смотрели. А когда он закончился перешли на КамедиКлаб. Благо, даже канал переключать не пришлось. А "Кривое зеркало" по сравнению с этим еще смотрибельно.

Но многие шутки там что то совсем из разряда "покажи палец зрителю и он засмеется". Камеди Клаб вообще очень мало смотрел, сравнить трудно, тоже клоунада, просто более близкая молодежи, ну и менее цензурная, что не считаю таким уж большим недостатком. В реале люди никогда свои шутки и не цензурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко смотрю эту передачу. Подобные передачи мне сейчас малоинтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-2 закончился?

Нет, он вечен:) идет, куда же ТНТ без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время даже журнал выпускали Дом-2, так и назывался. Сестра в игру в детстве играла Дом-2 Папарацци, там надо было смотреть отрывки из шоу, и подлавливать определенные моменты, данные в задании:lol: Короче, целая медиавселенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом-2 закончился?

Неужели нет?? Так что ж получается, я всё пропустил??

Но многие шутки там что то совсем из разряда "покажи палец зрителю и он засмеется".

А где не так?

Камеди Клаб вообще очень мало смотрел, сравнить трудно, тоже клоунада, просто более близкая молодежи

Пожалуй что. Конечно, это всё вопрос личных предпочтений. Поэтому вас удивляет, что кто-то смотрит КЗ, а меня удивляет, что кто-то может тащиться от Реввы. Особенно, когда он отовсюду лезет, даже из рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра в игру в детстве играла Дом-2 Папарацци, там надо было смотреть отрывки из шоу, и подлавливать определенные моменты, данные в задании:lol: Короче, целая медиавселенная.

:ohmy::ohmy::ohmy::ohmy:

Когда Дом-2 с пеленок... Впрочем, еще раз повторю, всё это вопрос личных предпочтений. Раз люди довольны, тем более, ребенки, то не мне судить их вкусы.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня самого Ревва раздражает, эта его новая реклама Билайна просто бесит. Да почти все резиденты Камеди меня раздражают, хотя повторюсь видел только отрывками.

А диск с игрой не я сестре покупал, мои руки умыты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нигде их нету. Поэтому меня резиденты не раздражают.

 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fpic.rutube.ru%2Fvideo%2F04%2Fdd%2F04ddd39ac60f8406b7b5ba8e436030d1.jpg&signatureToken=11PdB3XXZAIU2xK3gfsEUw

 

Чего не сказать о кривом зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот везде, в реальной жизни, в интернете, школе даже, везде шутят смешней чем во всех этих смехопанорамах. Представьте, приходит человек на форум Кинопоиска и начинает шутить в стиле Кривого зеркала. Ему же сразу скажут, ну ты Петросян вообще.

А почему то по ТВ многие нормально воспринимают плоские пыльные шутки, за которые на форуме самого обсмеют. Неужели, то что это по ТВ показывают, делает шутку лучше?

Изменено 02.06.2018 12:38 пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я увидела создателя темы, я уже ничему не удивляюсь.

 

"Здравствуйте, меня зовут Детройт, и я люблю смотреть КЗ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нигде их нету. Поэтому меня резиденты не раздражают.

 

Встретились два чувака:

- Как дела? Кем работаешь?

- Я - президент!

- О, круто!

- А ты? Тоже?

- Неет, бери выше! Я - резидент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...