Перейти к содержанию

Михаил Задорнов

Рекомендуемые сообщения

Первое время его шутки были действительно смешные, но за последние несколько лет Задорнов успешно деградировал, в настоящее время его концерты - просто сборники совершенно не смешных баянов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Александр Гордон его в своё время прокатил за тот бред, что Задорнов чешет со сцены. Интереснейший выпуск, доказавший, какой Задорнов националист.

 

Ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку?

Подумалось... где можно найти ссылку, кроме как на Лукморье, где каждый второй русский писатель националист. И вообще, что такого если националист? Я бы удивился и расстроился, если бы он не был националистом. Но не в том смысле что агрессивный нациак, а русский, природный.

 

Про старые шутки. Как бы... после 10-ти просушенных концертов, мне "перестало быть очень смешно". Шутки не повторялись, нет, просто тут то же самое как с любой трижды пересмотренной комедией. Смотреть интересно, но уже не торкает как 20 лет назад. Так что его претензия мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Гордон его в своё время прокатил за тот бред, что Задорнов чешет со сцены. Интереснейший выпуск, доказавший, какой Задорнов националист.

Какой националист, он патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой националист, он патриот.

 

Это по-другому называется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-другому называется. :)
Не-а, это не так называется, а намного непригляднее. Когда человек несет с эстрады несмешную чушь о 'тупых амерах' и 'дополнительной хромосоме русской духовности', то становится 'петросяном'. Малоприятно для слушателей, но понять еще можно, т.к. есть все хотят. А вот после его мерзких шуточек про "Боинг", впору сказать ему: Уважаемый, такая 'дополнительная хромосома духовности', располагающаяся сзади, чуть ниже спины, во всем мире называется 'атавизм', или в просторечии 'хвост', и подлежит немедленному хирургическому лечению. Не хотите? - ну как хотите, живите с 'дополнительной хромосомой' и дальше, только не удивляйтесь после, что зрителей у вас не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний Задорнов просто ужасен. И судя по мелкой злобности , едва прикрытой прозрачными незатейливыми заигрываниями со зрителем, которого он явно презирает, отвратителен и сам себе за ту нишу , которую снискал в шоубизнесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-другому называется. :)

Вообще это называется ватничеством. Вот только я думаю, что он играет. Публика хочет именно этого - он это и даёт, деньги получает, ему норм.

...едва прикрытой прозрачными незатейливыми заигрываниями со зрителем, которого он явно презирает...

Я тоже заметил, что он заигрывает. Подмигивает как-то. Ну, типа, ребят, я это всё не всерьёз, свои знают, почему я это делаю, а пипл всё схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как легко фанатизм по духовности русских может перетечь в русофобию. С этническим евреем дядей Мишей так и случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ради публики не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это называется ватничеством. Вот только я думаю, что он играет.

Либераст он или ватник - это его личное дело.

 

А вот, то что Задорнов пиарит всякую ерунду - вроде родноверия, славяно-арийского праязыка и прочих "исследований" в языкознании, все эти Аркаимы, РА, своих друзей - Чудиновых и ко - вот это бесит. Одно дело, когда подобный бред малоизвестные фрики пропагандируют, и другое - когда знаменитый писатель и артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не либераст. Он гнал на ровных поциков, типа Чубайса и Гозмана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сам-то знает, кто он? Просто ради интереса, попробуйте почитать или послушать его выступления 40, 30, 20, 10-ти летней давности и сравнить. Особенно в плане направленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он сам-то знает, кто он? Просто ради интереса, попробуйте почитать или послушать его выступления 40, 30, 20, 10-ти летней давности и сравнить. Особенно в плане направленности.

 

Ну попадались мне его выступления 1999 года после бомбежек НАТО Сербии. Хорошо США И НАТО опускал и наших воров и тогдашних политиков высмеивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он просто изжил себя. Пора завязывать со сценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попадались мне его выступления 1999 года после бомбежек НАТО Сербии. Хорошо США И НАТО опускал и наших воров и тогдашних политиков высмеивал.

Тогда хаял всех по возможности. Сейчас занял определённую сторону. В общем, подстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он высмеивает всех подряд и русских и американцев и европейцев. Весьма удобная позиция. Раньше нравились его выступления. По делу, высмеивал людскую глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он высмеивает всех подряд и русских и американцев и европейцев. Весьма удобная позиция. Раньше нравились его выступления. По делу, высмеивал людскую глупость.

 

Высмеивал, только даже тогда его шюточки были или плагиатом и ацццким бояном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Высмеивал. Сейчас он работает только в одну сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 5 назад очень нравился, некоторые монологи чуть ли не дословно помнил... сейчас уже не торт, так как и поднадоело однообразие, да и конкурентов у него по высмеиванию современных реалий прибавилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлой памяти, Михаил Николаевич...

 

Очень-очень неожиданно..

Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память :(:(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так ждал, что он проедется по ситуации в Америке с ВайнШтейном :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил его монологи, пусть и были претензии, пусть и была альтернативная история с альтернативной лингвистикой, но.... Как сатирик он был хорош. Умел в самоиронию. "Смех сквозь слёзы".

Ну, а его поздравление вместо президента - прям примета своего времени.

Светлая память.

P. S. Про недуг знал, уж очень внешний вид на одном из последних концертов поразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная личность, неоднозначная, но творческая, ищущая, а не только выискивающая. И замены не предвидится... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...