Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Ой, а премьера-то уже во вторник.

Но нет, буду смотреть только перед Стрэнджем, т.е. первые эпизодов 7

 

Почему Лиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dark_Hierophant

потому что я ненавижу смотреть сериалы по одной серии и обычно марафоню либо весь сериал, либо хотя бы по сезону.

Агентов приходится смотреть чаще, ибо они подстроены под фильмы.

Так что э1-7 перед Стрэнджем, э8-20 (примерно) - в мае, остатки - после СГ2 (хотя с ними обычно не так критично, привязки фактически нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно или смотришь залпом или в течении сезона. Но такими порциями как-то беспонтово по-моему. Получается смотришь отрывок истории, довольно солидный к слову, и потом резко дропаешь на полгода. Затем возвращаешься и добиваешь этот забытый кусок. Не знаю даже.

С супергероикой, если не нетфликс, вообще сложно оставить на потом: хочется и пообсуждать, да и спойлерят просто люто (не только в самих обсуждениях, но и в новостях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот второй сезон было изи смотреть - там не было осеннего Марвела, поэтому сразу замарафонил 19 эпизодов перед Альтроном и потом оставшиеся три.

Третий аналогично - прогнал почти все серии, Сивил Вар и остатки.

В этом году есть странный доктор, т.ч. придётся разбивать на два (три) куска.

 

резко дропаешь на полгода. Затем возвращаешься и добиваешь этот забытый кусок.

я перед тем как продолжать с новыми эпизодами, обычно по-быстренькому проскролливаю уже отсмотренные серии, чтобы память освежить.

Ну и если ты смотришь каждую неделю, то всё равно к концу сезона тебя будет отделять куча времени от первых эпизодов, плюс есть 2-3 месячный перерыв зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годно, и кровушка даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квейк нового парня подогнали? Но гонщик интригует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера сезона удалась, она вообще лучше, чем весь третий сезон вместе взятый. С места в карьер куча интриг и отличный Гост райдер.

 

ЗЫ Фиц по ходу влюбился, бедная Симмонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон Шикарно начался.Гонщик впечатлил! Сериал стал мрачнее, что несомненно радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровищи подвезли целый грузовик, вместо детсадовских айсеров - гуд) Райдер крут и CGI хорошее. Из Уорда хоть и выжали 200%, но Далтона не хватает все ж. Дэйзи бесит, как обычно. Тени эти, типа злая. Ой...)) В целом же добротный старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщик лучше чем в Кейдж-юниверс. По Уорду скучается очень. Пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Фиц по ходу влюбился, бедная Симмонс.

Там скорее бедный Фитц, так как Симмонс такая дама, что все равно на сторону смотрит. В данном случае явно в сторону нового директора. Недолго продлятся их отношения.

Гонщик понравился, Квейк хороша, сюжетная арка с потусторонним нравится. Старт отличный.

PS. После Сорвиголовы все бандитствующие азиаты невольно ассоциируются с Рукой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно. Наконец-то тут завезли нормального не рефлексирующего героя, да и на удивление эта версия райдера зашла удачнее, чем кейджевская.

 

p.s. вот только меня терзают смутные сомнения, что в итоге из него как всегда сделают хнычущую тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мрачного героя превратили в эээ в доброго и положительного?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мрачного героя превратили в эээ в доброго и положительного?)

 

С чего такие выводы? Пока получается отличный антигерой, которого большую часть серии еще и показывают в стиле слэшера.

 

На торжественной премьере четвертого сезона "Агентов ЩИТа", помимо прочих, присутствовали Фелипе Смит, создатель персонажа Робби Рейса, и Джерри Конуэй, который также писал о Призрачном Гонщике (но не Робби). Однако, когда Джеф Лоэб представлял Конуэя собравшимся, он подчеркнул, что это создатель персонажа Фрэнка Касла, после чего добавил: "Позднее по сезону вы поймете, почему я собрал всех этих людей здесь и почему это имеет смысл". Лоэб разродился на появление Карателя в "Агентах ЩИТа"? Каратель против Гонщика - это способно даже бокс-офис порвать, если серию выпустить в кино.

Изменено 22.09.2016 14:41 пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохо начали. Есть интрига, намек на новые сложные отношения персонажей. Гонщик внезапно вышел не таким говном как я ожидал. Но версия с Кэйджем до сих пор лучшая. Вообще годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный старт.

Гонщик очень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно вернулись. АИДА (у фитца шишка задымилась?), соло Дейзи, новый порядок в ЩИТе...И гонщик, конечно. Очень хорош. Приятно удивило то, что не стали тянуть с представлением персонажа+даже экшон завезли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, смотреть как пусть и далеко не слабый инхьюман продержался довольно долго против гост райдера, ну это такое себе удовольствие:dgi: в остальном не плохо вернулись, моё мнение что гост райдер тут - это как если запустить взрослого человека в ясли:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж вроде и не оригинальный гонщик, подпитываемый духом мщения, а просто одержимый (если что, то я не особо в теме насчет них). Может потому и послабее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно, смотреть как пусть и далеко не слабый инхьюман продержался довольно долго против гост райдера, ну это такое себе удовольствие

 

Ну Квейк весьма мощный Нелюдь, на самом деле. И

продержалась она против Рейса, Гонщик ее сразу ушатал

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж вроде и не оригинальный гонщик, подпитываемый духом мщения, а просто одержимый (если что, то я не особо в теме насчет них). Может потому и послабее?

 

Чушня. В Марвел есть несколько Призрачных гонщиков. У всех источник силы один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушня. В Марвел есть несколько Призрачных гонщиков. У всех источник силы один и тот же.

 

В Робби не дух мщения сидит. Он сатанистом одержим (его дядя им был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Робби не дух мщения сидит. Он сатанистом одержим (его дядя им был).

 

И Дух Мщения, и дядя-сатанист используют Адский Огонь (он же Огонь Душ), который и делает Гонщиков Гонщиками. В комиксах и Хеллфайр использовал Адский Огонь, передавшийся ему по наследству от его предка Всадника-Фантома. Так что когда он начал махать цепью в третьем сезоне, я решил, что в четвертом начнут подводить тему под Гонщиков через это его наследие. А вышло даже еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...