Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

С трудом досмотрел первый сезон. Большое разочарование. Второй абсолютно точно смотреть не буду. Третьесортная актрисулька Лоулесс ничем им не поможет. Ей вообще пора с этим завязывать. Её время давно прошло. Хотя, нет - оно ведь никогда и не начиналось. Сначала эти агенты и сюжетная линия вызывали определённую симпатию, но сейчас - после последних новостей об "актёрах" 2-го сезона - я уже их просто ненавижу. Имхо - это огромная ошибка со стороны Марвел. Впрочем, этот проект всё больше напоминает тонущий корабль, который уже ничто не спасёт. Желаю им скорейшего закрытия.

 

Очень глупо=) На ваше мнение я не покушаюсь, не нравится, да и ради бога, НО, во-первых, Марвел уж точно ошибку не совершил, и не совершал их уже более 10 лет, судя по сборам и рейтингам всех их продуктов, во-вторых, желать скорейшего закрытия проекта, с многочисленной армией фанатов или просто людей, которым нравится шоу, как минимум жалко, возникает вопрос, какое вам дело? бросили смотреть, и хорошо, не вижу смысла дальнейшего вашего участия в жизни проекта хоть каким-то образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В основном вода. Разве что Скай сказала, что если с Уордом не срастется, то они с Симмонс не прочь стать парой. На что та одобрительно кивнула.

Короче жду 2 сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Агенты Щ.И.Т.». Эдрианна Палики сыграет Пересмешницу.

 

7cf4a855fd50a6772e365a30e39d4516.jpg

 

Marvel нашла актрису для роли еще одной супергероини в сериале «Агенты Щ.И.Т.».

На прошедшем Комик-Коне стало известно, что во втором сезоне «Агентов Щ.И.Т.» появится Пересмешница, супергероиня и по совместительству бывшая жена Соколиного Глаза в комиксах. Теперь же The Hollywood Reporter сообщает, что на эту роль была взята Эдрианна Палики, знакомая зрителям по неудавшемуся пилоту отмененного сериала «Чудо-Женщина».

Пересмешница появится в пятом эпизоде второго сезона и потенциально имеет все шансы вернуться в дальнейшем. Цитируя сообщение THR, сначала она скорее не будет союзником Коулсона и его команды.

Второй сезон «Агентов Щ.И.Т.» стартует 23 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил просмотр сезона. Не самая удачная первая половина, зато потом расшевелились, и смотреть стало гораздо интереснее. Интриги, сюжетные сюрпризы - все как полагается. Спецэффекты довольно неплохие, глаз не режут.

Аналогично. Нормуль серик такой , потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и

второго сезона.

 

Первое, что бросается в глаза - новая прическа Скай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо с актерским составом 2 сезона.

 

e927f71ac7d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за два типа на заднем плане? Похожи на Эндрю Линкольна и Скалу Джонсона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за два типа на заднем плане?

Новые агенты Nick Blood (Lance Hunter), Henry Simmons (Alphonso "Mac" Mackenzie)

Изменено 14.09.2014 08:56 пользователем Charger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Пересмешницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в рейтингах днина. Переезд не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на рейтинги, все равно имхо-точно продлят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на рейтинги, все равно имхо-точно продлят.

 

Не был бы так уверен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был бы так уверен-)

 

С другими проектами да, рейтинги канают, но "Агентам" рейтинги важны, но не жизненно необходимы, ибо у них есть Марвеловская крыша, которая сейчас в полном расцвете так сказать, и дабы расширить фанбазу, они могут себе позволить не очень рейтинговый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими проектами да, рейтинги канают, но "Агентам" рейтинги важны, но не жизненно необходимы, ибо у них есть Марвеловская крыша, которая сейчас в полном расцвете так сказать, и дабы расширить фанбазу, они могут себе позволить не очень рейтинговый проект.

 

На самом деле ошибочное мнение.

 

Ради чего им держать низкорейтинговый проект, который станет убыточным? Просто потому что это Марвел, и они сейчас на коне? Не будет такого.

Другое дело, если они на своих 1,9 демо удержаться - то все норм. Но такого не будет, разумеется-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ошибочное мнение.

 

Ради чего им держать низкорейтинговый проект, который станет убыточным? Просто потому что это Марвел, и они сейчас на коне? Не будет такого.

Другое дело, если они на своих 1,9 демо удержаться - то все норм. Но такого не будет, разумеется-)

 

Ошибочное?) Это кто так решил?

Ошибочное мнение считать моё мнение ошибочным, вот. А также ошибочно считать нынешние рейтинги низкими, после первой половины первого сезона у сериала всё отлично, ни вижу причин для падения рейтинга, а насчет "Марвеловской крыши" вы видимо не поняли, что я имел ввиду. Марвел чисто физически не может раскрыть все аспекты своей вселенной в крупномасштабных проектах, поэтому "Агенты" великолепный инструмент для этого, каждый новый кроссовер между сериалом и полным метром будут подогревать интерес публики и держать рейтинги на приличных высотах, беспроигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное?) Это кто так решил?

Ошибочное мнение считать моё мнение ошибочным, вот. А также ошибочно считать нынешние рейтинги низкими, после первой половины первого сезона у сериала всё отлично, ни вижу причин для падения рейтинга, а насчет "Марвеловской крыши" вы видимо не поняли, что я имел ввиду. Марвел чисто физически не может раскрыть все аспекты своей вселенной в крупномасштабных проектах, поэтому "Агенты" великолепный инструмент для этого, каждый новый кроссовер между сериалом и полным метром будут подогревать интерес публики и держать рейтинги на приличных высотах, беспроигрышный вариант.

 

Лол, я кароч напомню тебе это все, когда сабж опустится до рейтингов условного сидаба и его прикроют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, погнали, агенты. Странное ощущение после серии, как будто спин-офф посмотрел, надо привыкать. Новички уже не нравятся. А вот Триплет вписался на ура, и Скай опыта поднабралась. Сюжетные линии выглядят интригующе, попахивает серьезными делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я кароч напомню тебе это все, когда сабж опустится до рейтингов условного сидаба и его прикроют )

 

Ок, я так же с удовольствием тебе напомню, когда сериал продлят на 3-й сезон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я так же с удовольствием тебе напомню, когда сериал продлят на 3-й сезон=)

Да я только рад буду, бро )

 

Начало сезона отменное. Что еще нужно зрителям - мне непонятно.

И верните Уорда в тиму! Химия со Скай у них прекрасная-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только рад буду, бро )

 

Начало сезона отменное. Что еще нужно зрителям - мне непонятно.

И верните Уорда в тиму! Химия со Скай у них прекрасная-)

 

Я пока еще не смотрел начало нового сезона, попытаюсь продержаться еще пару серий, чтоб разом глянуть, но в связи с событиями в первом сезоне, я просто не вижу никаких ходов, дабы оправдать Уорда и его действия, хотя согласен, что со Скай они отлично смотрелись, да и вообще тим у них отличный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно было оправдать, учитывая кто и как его воспитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно было оправдать, учитывая кто и как его воспитал.

 

Только, если бы он не совершил то, что совершил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, если бы он не совершил то, что совершил...

 

Если ты про Фитц и Симмонс - то да. Поступок слишком подлый даже для него. Тем более, если учесть последствия (смотри новую серию).

Но я верю в его исправление. Почему-то-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...