Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путешествие времени (Voyage of Time)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто. Первый фильм Малика, который я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, а у нас будут показывать этот мастерпис? Жду! Уже 5 лет Малик не доставлял, но тут есть все шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и собственнно... все

Мне кажется Малик себя изжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и собственнно... все

Мне кажется Малик себя изжил

 

Ну а я бы сказала, что Малик, наряду с некоторыми другими, наглядно дал понять, что старая нарративная и визуальная структура себя изжила.

Не, можно, понятно, просто не любить этого или того, но при этом хотя бы пытаться быть объективным и признавать важность.

 

Трейлер выглядит как трейлер неигрового фильма о жизни на Земле, в котором использовали материал Древа, о чем было известно с самого начала - т.е. что тут можно обсуждать? По понятным причинам предсказуемо и лучше бы его выпустили тогда в пару, но и так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Первый фильм Малика, который я посмотрю.

 

Не. Лучше ознакомиться со старыми работами.

 

Трейлер красивый. Закономерно напомнил о древе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественно.)) К Чуду и Рыцарь были во многом вторичными как раз из за попытки впихнуть их в рамки игрового кино. Здесь надеюсь на чистый экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия Древа Жизни или Типичный Малик.)

Посмотрю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осом, Древо один из любимых фильмов, а сабж отдает им, только без Питта и ко , жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени Малик нравится. Хотя его фильмы всегда очень длинные. Питта не люблю, Бланшетт - терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осом, Древо один из любимых фильмов, а сабж отдает им, только без Питта и ко , жду

 

Питт на озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, конечно.

Но отдавать $20 за это как-то жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imax версия длится 40 мин и озвучена Питтом. Обычная озвучена Бланшетт и имеет хронометраж 90 мин. Зачем такое делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imax версия длится 40 мин и озвучена Питтом. Обычная озвучена Бланшетт и имеет хронометраж 90 мин. Зачем такое делать?

 

Терренс Малик

 

Потому что может.

 

Не очень понятно, что из себя в итоге представляет сабж. Что-то из трилогии Каци напополам с документалками national geographic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imax версия длится 40 мин и озвучена Питтом. Обычная озвучена Бланшетт и имеет хронометраж 90 мин. Зачем такое делать?

Я думаю, что IMAX-версия рассчитана на всякие музеи и т.д., а там не затягивают, обычно час - предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, озвученный Бланшетт, лучше заходит. У Питта какой-то голос безжизненный, чужой. Бланшетт сразу прямо хватает им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия, озвученная Питтом заявлена на TIFF

 

45-minute documentary is narrated by Oscar-winner Brad Pitt

 

It took Terrence Malick nearly 40 years to complete his first documentary feature, Voyage of Time, and now the Toronto International Film Festival has announced the fruits of the legendary filmmaker’s labor will finally have their world premiere — in IMAX form — at the annual event’s 2016 edition.

©

Кадры:

ba21cc3ba832c97d54dab19982571607.th.png

 

fc39173ce83500625fe58c0470371cbc.th.png

f1aa2c65dff946a8705d85c5a4231e55.th.png

 

b0cfd351ae99d1a0b945237ef2cc8890.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, что-то ругают Малика ценители кино... Ну, как всегда и, в принципе, все за то же, т.е. загадочные закадровые монологи. И слишком длинно в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут сна под голос Питта

Нормально

Можно в Аймакс крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, что-то ругают Малика ценители кино... Ну, как всегда и, в принципе, все за то же, т.е. загадочные закадровые монологи. И слишком длинно в целом.

 

Чет я в обратном не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее опять смешанная реакция. Кто-то ставит 1/5, кто-то 5/5. Впрочем, если вдруг доберется до наших краев в Аймаксе, то обязательно схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой необычный проект.

А на Питта и Бланшет я бы в настоящем игровом кино посмотрела, интересно они вместе играли когда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Питта и Бланшет я бы в настоящем игровом кино посмотрела, интересно они вместе играли когда-то?

Надеюсь, это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой необычный проект.

А на Питта и Бланшет я бы в настоящем игровом кино посмотрела, интересно они вместе играли когда-то?

 

Дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...