Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дин О’Горман

Рекомендуемые сообщения

attachment.php?attachmentid=343141&stc=1&d=1362061624 любуемсссся любуемссся....в процессе работы

tumblr_mh2opm4vKN1qi0q7vo1_1280.jpg.360239a57972b7a99f0ce64470c0ad12.jpg

Изменено 28.02.2013 14:31 пользователем Енэж
не дописанно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

attachment.php?attachmentid=343141&stc=1&d=1362061624 любуемсссся любуемссся....в процессе работы

 

Какой же он талант. Актер, художник, фотограф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин и его подруга Сара на прембере "Хоббита" в НЗ

 

Увы, уже не подруга. Расстались.

 

Buffi, специально для Вас:

 

f3feceb3417e.gif 9b9731f6030b.gif 04184be00c28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, уже не подруга. Расстались.

 

Когда успели то только...

 

Buffi, специально для Вас:

 

Охх спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени свободного сейчас много, вот, попереводила всякие детальки о Дине:

"МЕЛОЧИ

• В 2011 году, Дин номинировался на премию Аотеароа в номинации “Лучший актер кино и телевидения»” за свою роль в «Ночи в Садах Испании».

• Дин обожает сноуборд, катание на лошадях, горных велосипедах, а также занятия боевыми искусствами (чёрный пояс по карате).

• Дин снялся в нескольких арт-хаусных короткометражных фильмах, в том числе «Маленький Самурай» (1999), «Сирен»(1996) (есть на ютубе).

• Когда продюсеры «Молодости Геракла» спросили Майкла Херста (взрослый Иолай) кто должен играть роль молодого Иолая, он предложил Дина сразу же, не задумываясь. Майкл сказал, что Дин был “очевидным кандидатом, который не нуждался даже в пробах.”

• В 2005 году Дин получил две награды: “Лучший Актер” в Новой Зеландии за роль Эндрю в комедии «Серийные убийцы» и “ Лучший новый мужской талант» на австралийском ТВ за роль Люка Моргана в «Дочерях МакЛеода».

• Одно из увлечений Дина - садоводство. Однажды он был так увлечён созданием восточного сада типа “фэн-шуй», что на протяжении 2-х месяцев категорически отклонял все предложения режиссёров, среди которых числился и сам Питер Джексон.

• Почти все трюки в сериале «Молодость Геракла» Дин выполнял сам, особенно пригодился его чёрный пояс каратиста в сценах драк. Но ему пришлось принять участие в семинарах по бою на мечах.

• Перед съёмками в «Молодости Геракла» Дин решил «подкачать» форму в спортивном зале. Несколько перестарался, и за месяц до начала съёмок организм дал серьёзный сбой. За время «отлёжки» Дин потерял почти 10 кг.

• Живопись является одной из величайших страстей Дина. Он использует живопись как «способ закрыться от всего мира, когда жизнь становится слишком неспокойной».

• Когда Дин и Кейт Эллиотт сыграли главные роли в «Кукольной любви», их личная жизнь оказалась под угрозой, так как их фанаты про поддержке жёлтых СМИ стали усиленно распространять слухи об их связи, настолько убедительны они были в ролях любовников. Слухи прекратил сам Дин, заявив в интервью: «Я, наверное, действительно перебарщиваю с количеством подружек, но Кэти среди них нет и не было». Потом подумал и добавил: «И не будет»…"

 

И ещё вот из его интервью:

Дин: «Когда-то я чувствовал, что должен увидеть мое лицо по телевизору, чтобы иметь право называть себя актером, но теперь это не так важно. Теперь мой идеал карьеры - это просто богатый сценический опыт».(хохочет): Ну, и сняться в каком-нибудь забойном боевике! Шучу».

Дин: (о конвенции «Молодости Геракла»): «Зал был огромным и был полон детей, которые хотели встретиться с нами. Мы с Райаном (Гослингом) чувствовали себя какими-то рок-звездами и даже не могли принимать всё это всерьез, хотя бы потому, что это так нереально - дети, которые хотят встретиться с вами только потому, что они действительно думают, что вы - это не вы, а сами персонажи. Это действительно было круто, - что все они говорили с нами так, будто мы - Иолай и Геракл, но в момент, когда мы вышли за двери, жизнь, слава богу, вернулась в нормальное русло».

Дин: (о съёмках в «Молодости Геракла») «Как-то у меня во время «драки» оказался разбитым нос. Я даже не понял этого и закончил сцену. Когда сел в кресло, чувствовал себя прекрасно, но моё тело вдруг решило «уйти в кому» Очнувшись, я обнаружил всю съёмочную группу в жутком волнении вокруг себя. Я думал, что они беспокоились обо мне, но, оказывается, их взволновало, что я сорву график съёмок. (смеётся) Ненавижу кино!»

Дин: (о фан-сайтах) «Я, как правило, не захожу на эти сайты, потому что знаю, что расстроюсь, если прочту какие-то не очень хорошие мнения о себе. Ну, в общем, я знаю, что я –замечательный, и мне хочется, чтобы все думали так же (хохочет)!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин: (о фан-сайтах) «Я, как правило, не захожу на эти сайты, потому что знаю, что расстроюсь, если прочту какие-то не очень хорошие мнения о себе. Ну, в общем, я знаю, что я –замечательный, и мне хочется, чтобы все думали так же (хохочет)!»

 

Не боись, не прочтёшь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени свободного сейчас много, вот, попереводила всякие детальки о Дине:

"МЕЛОЧИ

спасибо за мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся его фразочки в Джонсонах. И морда, с которой они произносятся.

 

tumblr_mha5t7PuJC1rzttf8o2_250.gif

 

tumblr_mha5t7PuJC1rzttf8o4_250.gif

 

tumblr_mha5t7PuJC1rzttf8o1_250.gif

 

tumblr_mha5t7PuJC1rzttf8o8_250.gif tumblr_mhzwavN4QV1s2uz2ao6_250.gif (эх, в контексте нааамного забавнее)

 

tumblr_migl60remo1qcw2r4o1_250.gif tumblr_migl60remo1qcw2r4o2_250.gif

 

tumblr_mi8rxoZqSY1qdfs7xo1_250.gif tumblr_mi8rxoZqSY1qdfs7xo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся его фразочки в Джонсонах. И морда, с которой они произносятся

 

Скачала, а времени посмотреть все нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, я знаю, что я –замечательный

 

И где он не прав, что называется... Сильно заминировалась Джонсонами, прикольный сериал, а Андерс Дина - что-то с чем-то!

 

Вот, автопортретик, между делом:

 

5b5fb5905bb0.jpg

 

И просто фото:

 

737aeb15a8de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свои переводческие «труды». Взялась за высказывания о Дине коллег:

Эйдан Тернер: «Дин о`Горман… Последние полтора года я провёл рядом с ним. Он – близкий друг. Он – как брат».

Ферн Сазерленд (Дон в «Джонсонах»): «Дин – это такая штучка в себе. Он был моим партнёром, мы много времени проводили на съёмочной площадке. От него идёт заряд сумасшедшей силы. Я думаю, он из тех редких, очень сильных и душевно здоровых людей, которые способны не свихнуться и не спиться от обрушевшегося на них таланта. Он – классный».

Джаред Тернер (Тай в «Джонсонах): (в ответ на вопрос, правда ли, что Дин практически не общается на съёмках «Джонсонов» со своими партнёрами) «Да нормально он со всеми общается. И вообще он приятный парень. Но он – театральный человек, звезда, у него репетиции, спектакли бесконечно по всей стране, времени с нами тусить просто нет. Он – профессионал, а не сноб».

Бретт о`Горман: «У меня – лучший брат на планете!»

Рене о`Коннор (Габриэль в «Зене – королеве воинов»): «Перед съёмками серии «Афинская академия бардов» мне сказали, что Гомера будет играть молодой, талантливый и очень красивый актер, у которого уже куча разных призов за роли. Я ожидала увидеть кого-то вроде Нарцисса, 24 часа в сутки восхищающегося собой. Но Дин оказался простым и спокойным парнем, с хорошим чувством юмора, приправленным изрядной долей самоиронии. Работать с ним – настоящее удовольствие».

 

460ed4f6bf98.jpg 44ec389ecaf1.gif bcf69d4851c0.gif 56b276cb545d.gif 4f71e876bfb8.gif 5e38628df65e.gif e5056f56b9bc.gif 2a1d83d6b966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в ответ на вопрос, правда ли, что Дин практически не общается на съёмках «Джонсонов» со своими партнёрами)

 

Правда, частенько слышала об очень отстраненном поведении Дина на съемках. Типа: приветик, молниеносно все сделал, покеда - и умчался, не вдаваясь особо ни с кем в беседы. Но, в принципе, слова Джареда

описывают весьма правдоподобную ситуацию. Мирандолина, спасибо большое за эти выкладки. Интересно.

Вроде бы здесь просили вот это:

 

b62d02170346.gif aea8b9ba28ac.gif f97aa57d7993.gif

 

С 8 Марта всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, частенько слышала об очень отстраненном поведении Дина на съемках. Типа: приветик, молниеносно все сделал, покеда - и умчался, не вдаваясь особо ни с кем в беседы. Но, в принципе, слова Джареда

описывают весьма правдоподобную ситуацию

 

И при этом Эйдан называет его лучшим другом и почти братом. Наверное дело не в Дине, а в людях которые вокруг него, с кем-то ему хочется сблизиться, а с кем-то он держится отстраненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирандолина, от меня тоже сенкс большой за интересные сведения и интервью. Совсем неплохо Дин раскрывается. Хорошо Вам там, можете в театре его увидеть, а то и вживую. А он действительно настолько хороший театральный актер?

 

20f4644b7dc8.jpg 70d9900b6ca3.jpg a7d5109a6ccc.gif 3ea55309819d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он действительно настолько хороший театральный актер?

 

Да, очень. Работает серьёзно и основательно в "Геральд-театре". Вот фото со спектакля "Океан":

 

7fab7c2d858d.jpg 7f25e3bfe57b.jpg eedfbaa6666a.jpg f4293fa92440.jpg

 

И ещё вот две фотоработы Дина с выставки в "Блэки-галери":

 

48feaa58c9ab.jpg 8efe2cc30efe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дело не в Дине, а в людях которые вокруг него, с кем-то ему хочется сблизиться, а с кем-то он держится отстраненно

 

Приятельница с телевидения отыскала мне текстовую запись одного из интервью Дина 2007г.. Сказала, что он тогда был очень уставший после гастролей с театром по Австралии и несколько раздраженный скандальным выступлением в прессе одной из его бывших подружек. Отсюда и некоторая резкость:

 

"- Твои партнеры по съемкам часто отмечают, скажем так, твою замкнутость и нежелание вступать даже в мало-мальски дружеские отношения с ними. Что скажешь по этому поводу?

Дин: Я вступаю в дружеские отношения с тем, с кем хочу. Да, это бывает нечасто, но, надеюсь, я имею право сам решать, с кем и как мне общаться?

- Безусловно. Но разве можно успешно делать одно дело без позитивных личностных контактов с партнерами?

Дин: Можно, и без особых проблем. Это - работа, ремесло, если хотите. Личные отношения здесь роли не играют. Профессиональное умение слепить требуемый образ и знание текста - это все, что требуется актерам для работы на площадке. А с кем я дружу - это только мое дело."

 

5bbce1c1a666.gif 8b76cbfaca9c.gif c4248f595ffb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спорный все же момент - про успешность работы без позитивных личностных контактов с партнером. А как же пресловутая химия между актерами? Разве можно ее достичь без каких-либо личностных точек соприкосновения, вообще без сближения с человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин: Можно, и без особых проблем. Это - работа, ремесло, если хотите. Личные отношения здесь роли не играют. Профессиональное умение слепить требуемый образ и знание текста - это все, что требуется актерам для работы на площадке. А с кем я дружу - это только мое дело."

 

Да, правда, не очень характерный для Дина тон в интервью. Я про него слышала только, говорят, он тогда и по зрителям проехался весьма непрезентабельными словами?

 

Вот спорный все же момент - про успешность работы без позитивных личностных контактов с партнером. А как же пресловутая химия между актерами? Разве можно ее достичь без каких-либо личностных точек соприкосновения, вообще без сближения с человеком?

 

Момент спорный. Но они все так к этому относятся - именно как к ремеслу, и не особенно контачат друг с другом, хотя и фотографируются вместе и улыбаются... Но бывают и исключения, конечно. Так, к сведению, лучший друг Дина - Крис Мак-Дауэлл, новозеландский сериальный актёр. Они учились вместе в театральной школе, но никогда впоследствии не играли вместе, ни в кино, ни на сцене.

 

caf4089c48c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, не очень характерный для Дина тон в интервью. Я про него слышала только, говорят, он тогда и по зрителям проехался весьма непрезентабельными словами?

 

Проехался. Только извините, выкладывать те его слова здесь не буду. Тем более, что Дин за них потом извинился. Принародно, со сцены, перед началом спектакля в "Геральд-театре". Высказался в том смысле, что не все зрители таковы, как он их охарактеризовал в интервью. Он был действительно очень взвинчен во время этого интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принародно извинился? Нет, ну вообще человек-идеал. :) Приятно даже просто сознавать, что есть такие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принародно извинился? Нет, ну вообще человек-идеал. :) Приятно даже просто сознавать, что есть такие люди.

 

Да, если задуматься: непьющий, некурящий, талантливый трудоголик-натурал. Это ещё поискать такое надо...

Да, выяснила, его собаку зовут Бетмэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирандолина, Queen of diamonds: спасибо вам, девочки, за информацию ))

 

И при этом Эйдан называет его лучшим другом и почти братом. Наверное дело не в Дине, а в людях которые вокруг него, с кем-то ему хочется сблизиться, а с кем-то он держится отстраненно

 

скорее всего так и есть, нельзя дружить со всеми людьми на планете, но можно вполне нормально общаться + подозреваю, что на съемках Хоббита царила немного другая атмосфера, чем на съемках тех же Джонсонов. Они больше времени проводили друг с другом

 

Да, если задуматься: непьющий, некурящий, талантливый трудоголик-натурал. Это ещё поискать такое надо...

 

вот только тругодолизм не всегда + в личных отношениях.

 

Да, выяснила, его собаку зовут Бетмэн.

 

прЭлесть какая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милахи :D

 

d79WKqPyrq_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если задуматься: непьющий, некурящий, талантливый трудоголик-натурал. Это ещё поискать такое надо...

 

Да еще с такой внешностью, заметьте... В самом деле - поискать.

 

a75893b6c43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...