Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полет длиною в жизнь (Winged Creatures)

Будете смотреть?  

60 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

mechanic

 

Большое пасибо! Прекрасные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер хороший, так что не факт что посмотрю дома.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего по-другому может просто не получиться. Фильмы не стоят год на полке, чтобы выйти потом в широкий прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав акктеров впечатлил, но сюжет, может, покажется заезженным, но если и посмотрю, то на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть в сети DVDRip ( о_0 ) правда, только на английском..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название поменялось и стало довольно приятным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название поменялось и стало довольно приятным

 

Да, красиво. Главное чтобы по смыслу подходило. По прокату слухов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис ну очень уж интересный. Ради Бекинсейл, Пирса и Уитейкера обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то ахтунг с фильмом присходит.. еще с давних времен фильм в разных версиях рипа лежал на всякого рода американских торрентах (на английском ессно), также давным-давно люди не знающие английский захотели его перевести: в сети на данный момент нарыл три версии греческих, две версии сербских, по одной версии португальских, сербских и хорватских, соответственно, субтитров - все конечно же из разряда любительских, т.к. фильм транслировался на больших экранах только в рамках Лос-Анджелесского кинофестиваля в 2008 году, в широкий мировой прокат не выходил (хотя трейлер гуляет в сети с осени 2008), официально на DVD не выпускался, даже в первой зоне (по крайней мере никакой информации опровергающей эти теории в сети найти невозможно: amazon.com продает только постеры из этого фильма и книжку, по мотивам которой он был снят), но зато существуют DVDRip'ы на забугорных трекерах. Исходя из логики, раз есть рипы, то должен быть и исходник... но данный вывод так и продолжает претендовать на звание легенды. IMDB выдаёт такую информацию: мол в прокат фильм вышел только в Гонг-Конге (тот постер выше, с плачущим Джошем) и Греции, но зато выйдет на DVD в России (!!!) и Германии.. Дата российского релиза назначена на 26 марта этого года, но ни в сети, ни на Ozon.ru ни грамма информации не имеется, зато в заявленное время (чуть раньше) меняется локализованный русский перевод названия фильма с прямого и фэнтезийного "Крылатые существа" на лирически красивый, интригующий и даже немного драматичный "Полет длиною в жизнь". КиноПоиск же публикует другую дату DVD-релиза: 9 апреля 2009 года, хотя не упоминает российского прокатчика. Собственно к чему я все это: двдрип английский я скачал, все версии субтитров тоже.. могу их (субтитры) все залить на http://notabenoid.com/ - только найдутся ли люди знающие испанский/греческий/португальский/сербский/хорватский, либо английский на слух и имеющие терпение и красивый слог, чтобы перевести эту картину на русский? думал, что на фан-сайтах Джоша, Дакоты или схожей тематики кто-нибудь этим занимается: опять же результата ноль. Может я не там ищу? Так хочется посмотреть это кино, что за несколько вечеров получил, по-моему максимум информации, а эффекта ноль.. Эксперементировать с переводом или ждать мифического выхода на DVD в России 9 апреля 2009 года? хнык..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 апреля настало..

Результаты:

DVD в России - нет

кинопрокат в России - нет

ozon.ru - информации нет

imdb.com - иноформация та же

kinopoisk.ru - релиз на DVD 16 (!) апреля 2009

другой информации нет..

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый букет из хороших актеров. Кейт Бекинсейл,Дакота Фаннинг, Джош Хатчерсон, Гай Пирс, Дженнифер Хадсон.... Ну просто глаза радуются. Для криминальной драмы сюжет просто отличный, и думаю покажут это все на достойном уровне, с интересом, драйвом и главное с умной мыслишкой. Трейлер так же понравился. Жду фильма с нетерпением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актеры великолепные - я пусть и не разделяю всеобщую страсть последних лет к Фаннинг и Хатчерсону, но смотреть можно уже только из-за Уитакера и Пирса

в общем, жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..наконец-то появляется более-менее официальная информация об этом фильме..

16 апреля 2009 года в России официально выходит DVD в Super jewel case от CP Digital.. http://cpdvd.ru/catalog.php?id=4777 Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ура, товарищи!

 

DVD - хорошо. CP - плохо. Хоть дорожку оригинальную оставили, и то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула. В общем, ничего нового в данном жанре кино не представляет, и поскольку тема переплетения судеб может и заезженна, но для меня всегда интересна и ожидаема, поэтому смотрела не отрываясь. Недостатки на глаза не попадались, потому как звёздный ансамбль компенсирует все значимые и незначимые оплошности сценария, особенно Бекинсейл, которую, судя по всему, стоит признать какой-никакой, но актрисой - её лучшая роль.

 

Этот фильм вряд-ли станут отмечать какими-то особыми наградами, и я не думаю, что он станет прорывом своего жанра. Это фильм о человеческих потрясениях, о ни в чём не повинных людях, у которых за одно мгновение пронеслась вся жизнь перед глазами, которые проходят через жёсткие времена и выходят в другой конец тоннеля, с маленьким лучиком надежды.

Изменено 15.04.2009 20:58 пользователем Cherry Darling
Ночные бредни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов подписаться под вторым абзацем вышеизложенного отзыва. Ни на что особо не претендующая драма, для любителей жанра. Кого-то наверняка проберет, меня, к сожалению - нет.

 

Актерский ансамбль довольно яркий, но лично я остался полностью доволен немногими.

 

Моего любимца Кевина Дюрана показали от силы минуты 2. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling и Дюран

 

Расскажите, как Вам игра Дженнифер Хадсон? Понравилась, не очень? Можно в её тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry Darling и Дюран

 

Расскажите, как Вам игра Дженнифер Хадсон? Понравилась, не очень? Можно в её тему.

 

Ну, вообще-то я до этого Дженнифер Хадсон нигде не видел, так что особо пристально внимание на ее игру не обращал. Роль у нее не слишком крупная. Ну, по крайней мере из общей цепи вроде как не выбивалась. Ругать не за что, но и восхищаться причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, сложный, непонятный. Можно написать множество эпитетов неопределенности по поводу данного фильма, но от этого она не измениться в моих глазах, оставаясь «тяжелым грузом» и «отличным снотворным» при его просмотре… Единственное, что заставило меня посмотреть этот фильм, был интересный актерский состав: Кейт Бекинсейл, Форест Уитакер и Дакота Фаннинг запомнившаяся мне по фильму «Игра в прятки», где своей актерской игрой затмила самого Роберта Де Ниро... Но кроме актеров, на мой взгляд, фильму похвастаться нечем… Я не спорю, что возможно в данной картине, есть какая-то философия и идея, наводящая на размышления, но изложена она так «тяжело», что простой зритель (как я), практически ничего не понял…

Тем не менее, если вы смотрели фильмы: «Столкновение», «Воздух, которым я дышу» и они вам понравились, то возможно вам стоит посмотреть и этот фильм…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

9_2.jpg.6c8ff071d2de576baca9cce81bffc8bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень очень слабый фильм. Что за бред написан на коробке DVD. Типа весь мир ополчился против них...С чего это он должен был ополчиться кто-нибудь понял? Из-за того что они оказались тогда в ресторане что-ли-)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела,фильм очень пичальный,мне понравился момент когда Дакота и Джош целовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 13.07.2011 16:26 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось название фильма... да и хотела посмотреть на игру Дакоты...

но фильм мне не понравился... я не нашла в нем ничего такого... по мне даже скучный... досмотрела кое как... смысла не увидела...

одна слишком набожная, т.е Дакота, другая мучает ребенка лишь бы устроить свою личную жизнь, третий играет, четвертый замыкается в себе....

в обще мне фильм не понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...