Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2012

Рекомендуемые сообщения

Из номинации "лучший фильм" видела только три: Арго, Джанго и Мой парень псих. Честно - не очень разделяю ажиотажа вокруг последнего. Ну Лоуренс разве что там заслуживает внимания. не знаю..ничего во мне не осталось после него. И пересматривать однозначно не буду.

"Арго" очень порадовал. Ну очень! Аффлек как актер никогда меня не впечатлял. Ну чудестно, и очень переживательно) минимум голливудщины + ко всем прелестям.

"Джанго" для меня однозначный фаворит, ну из этих троих фильмов, по-крайней мере. Замечательный сценарий, замечательный Фокс, замечательный Лео!, не затянуто, не переиграно. И отличается от других фильмов Тарантино, что не мало важно. Саунд здесь тоже порадовал больше, чем в остальных. Как-то все так забавно и в общей атмосфере.

Но для меня удивительно, что Облачный Атлас не представлен ни в одной номинации. Иногда у меня такое впечатление, что в диком восторге от него только я одна)) я была просто поражена. Так что была как-то даже уверена что он будет номинирован. А тут такая незадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я считаю лучшим фильмом Отверженных, режиссерем-Спилберга, лучшим актером-Хью Джекмана. А на Кинопоиске будет прямая трансляция (также как транслировали Золотой Глобус)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из номинации "лучший фильм" видела только три: Арго, Джанго и Мой парень псих. Честно - не очень разделяю ажиотажа вокруг последнего. Ну Лоуренс разве что там заслуживает внимания. не знаю..ничего во мне не осталось после него. И пересматривать однозначно не буду.

"Арго" очень порадовал. Ну очень! Аффлек как актер никогда меня не впечатлял. Ну чудестно, и очень переживательно) минимум голливудщины + ко всем прелестям.

"Джанго" для меня однозначный фаворит, ну из этих троих фильмов, по-крайней мере. Замечательный сценарий, замечательный Фокс, замечательный Лео!, не затянуто, не переиграно. И отличается от других фильмов Тарантино, что не мало важно. Саунд здесь тоже порадовал больше, чем в остальных. Как-то все так забавно и в общей атмосфере.

Но для меня удивительно, что Облачный Атлас не представлен ни в одной номинации. Иногда у меня такое впечатление, что в диком восторге от него только я одна)) я была просто поражена. Так что была как-то даже уверена что он будет номинирован. А тут такая незадача.

Не одна:) Очень расстроило отсутствие сего творение братьев Вачовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас вообще не нужен на Оскаре.

Я посмотрел 95% фильмов, мне крышу снесло от просмотра, такая каша уже в голове, но всё проанализировал и взвесил. Главные номинации уйдут Спилбергу, Арго по части склеивания адаптированного сценария, ну а техническую и художественную часть разделять Жизнь Пи и Отверженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не уйдет Спилбергу. Никогда не уходило и сейчас не уйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не уйдет Спилбергу. Никогда не уходило и сейчас не уйдет

 

А два Оскара за лучшую режиссуру я, как понял,вы в расчет не берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для меня удивительно, что Облачный Атлас не представлен ни в одной номинации. Иногда у меня такое впечатление, что в диком восторге от него только я одна))

 

насчёт дикого восторга ты права:)

 

хотя да, удивительно, что Атлас не получил даже ни одной номинации. правда, чего удивляться, взгляды киноакадемии сильно расходятся с моими, если я считаю, что лучший фильм 12 года это 7 психопатов, ну на крайняк тарантиновский Джанго, а он получит, скорее всего, только лучший сценарий.

 

а соберёт все статуэтки Спилберг, конечно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жду - недождусь церемонии вручения Оскар сегодня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где можно посмотреть онлайн-трансляцию?

(кроме сайта Первого канала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая мужская роль второго плана:

 

Кристоф Вальц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший короткометражный анимационный фильм:

 

Бумажный роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший анимационный фильм:

 

Храбрая сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая операторская работа:

 

Жизнь Пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие визуальные эффекты:

 

Жизнь Пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие костюмы:

 

Анна Каренина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший грим и прически:

 

Отверженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший короткометражный игровой фильм:

 

 

Сейчас или никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший короткометражный документальный фильм:

 

Иносенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший документальный фильм:

 

В поисках Сахарного Человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм на иностранном языке:

 

Любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший звук:

 

Отверженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший монтаж звука:

 

Цель номер один

 

007: Координаты «Скайфолл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая женская роль второго плана:

 

Энн Хэтэуэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший монтаж:

 

Операция «Арго»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая работа художника-постановщика:

 

Линкольн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...