Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы 2012: Итоги (Kinopoisk Awards)

Рекомендуемые сообщения

за 2012 мне очень понравились европейские новинки: Вернувшиеся/Revenants (Франция)

и Настоящие люди (Швеция)

оба сериала просто супер. буду ждать продолжения. искала тему по второму сериалу, к сожалению не нашла. была бы рада обсудить, поделиться впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинаю смотреть вникать в сериалы. О плохом, не понравилось "Сверхестественное" после эпизодов пяти первого сезона. "Грим" первые пять серий ничего, но потом так же разочаровался. "Отбросы" отлично продержался первые два сезона,третий начал сдавать позиции,а четвертый ужасен. "Американская история ужасов" посмотрел первую серию первого сезона, что то не пошло. Мельком просмотрел многие сериалы, но не зацепило.

Но приятной неожиданностью оказались два сериала просмотр, которых я долго откладывал. Это "Игра престолов" и "Остаться в живых". Мой топ

4 Ходячие мертвецы-три эпизода, каждый не похож друг а друга. Лучшие первый,послабее третий.

3 Во все тяжкие-лучшие второй, третий и четвертый. Не сразу полюбл персонажей, но вникся со временем.

2 Игра престолов-лучшие первый и третий. Целая вселенная, многое понимаешь, со второго просмотра,целая вселенная. Все шансы стать любимым сериалом.

1 Остаться в живых-лучший сериал. Первые два сезона-шедевры, третий - чуть уступает, четвертый довольно смотрительный.Пятый- провальный. Шестой - уже лучше, но полно самоповторов. Отмечу суперский сюжет и отличную атмосферную концовку, и конечно сюжет и персонажи, столько выразительный героеев, который каждый,как отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так в 2012 нормальных сериалов не выходило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Новенькая", очень хороший сериал что бы расслабится), чем-то напоминает "Друзей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приятных неожиданностей и правда "Новенькая" и еще мне понравилась "Новая Норма" , жаль , что закрыли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...