Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шоу Фрая и Лори (A Bit Of Fry And Laurie)

Кому вы отдаете предпочтение?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Кому вы отдаете предпочтение?



Рекомендуемые сообщения

Опрос "шикарный":D Это все равно, что выбирать какую ногу отрезать, правую или левую?=)))) Обожаю обоих до потери пульса. Шоу пока видела только отрывками, но надеюсь что скоро заполню этот пробел. Стоит ли говорить, что те обрывки произвели на меня колоссальное впечатление:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все сезоны,особенно понравились сценки с шуткой математиков,про плохого английского репортера,ну и музыкальные номера - это бомба.А приготовление коктейлей в конце шоу просто убивало наповал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак не удается посмотреть шоу целиком, видела только некоторые отдельные сценки. Шикарная вещь, надеюсь скоро смогу посмотреть все. Такой потрясающий калейдоскоп образов, все-таки уж что-что, но танцующего под Майкла Джексона Стивена Фрая, я увидеть не ожидала:)

Еще запомнились Дерек Сосок, любимый скетч Хью, отец, обменивающий сына на саранчу и шедевральная "Америка":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! Люблю этот тонкий английский юмор и окружающих тихонько на него подсаживаю.

Если выбирать, то Стивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выпуск просмотрела еще года четыре назад (спасибо одному хорошему человеку). Еще тогда понравилось, но возобновить просмотр по техническим причинам удалось только недавно. Шикарная вещь все же! Музыкальные номера особенно круты (Хью отрывается).

Еще одна вещь для поднятия настроения:)

Я понимаю, конечно, выбрать между столь потрясающими людьми крайне сложно, но, давайте попробуем (в соответствующем опросе).

Блин, ты издеваешься или да?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты издеваешься или да?!:)
А почему бы и нет? Даже между Ленноном и МакКартни можно выбор сделать, а тут даже легче, по-моему.

 

Я вот за Лори голос отдал - не считая "Хауса", книг, других ролей - конкретно в этом шоу он мне наиболее симпатичен. У Фрая слишком интеллектуальный имидж, у Хью попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Даже между Ленноном и МакКартни можно выбор сделать, а тут даже легче, по-моему.

 

Я вот за Лори голос отдал - не считая "Хауса", книг, других ролей - конкретно в этом шоу он мне наиболее симпатичен. У Фрая слишком интеллектуальный имидж, у Хью попроще.

Ну вот у меня выбрать пока не получается. Применительно к данной ситуации.

С тем же Дживсом и Вустером было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые эпизоды:

Клетка с саранчой

Математики шутят

Урок поэзии

 

В обще отличное шоу, английский юмор тут в умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю весь этот английский юмор, английские шоу, английские сериалы. И теперь наконец-то в список любимых входит и "Шоу Фрая и Лори". Обоих всегда обожал, а тут они солируют по полной программе. Множество запоминающихся скетчей, к пересмотру которых всегда захочется вернуться. Жаль, что так мало, но зато качественно :) Это, конечно, не "Дживс и Вустер", но тоже отличное творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...