Перейти к содержанию

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Вчера попробовала свои силы на любимое кино, хватило меня на один абзац:sad:

 

А так и стимул будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так лучше)

 

Не, не буду) Компания не та. Фенола выжили, понимаете ли, и слушаете теперь всякое... :unsure:

 

Держи -

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи -

 

:biggrin:

О_о, Чарли Паркер.

А вот мелодия, которую я очень люблю:

Take Five. Композитор Paul Desmond, альт-саксофонист. За роялем - "холодноватый" Дэйв Брубек.

В увековечивании этой мелодии принял участие Джордж Бенсон.

Прошу отрецензировать песни восходящей звездочки электросвинга - Dimie Cat. Судя по качеству звукозаписи (у нее пока только 1 альбом), кто-то очень серьезно взялся за ее карьеру.

(моя любимая вещь на сегодня - в этом посте темы "Музыка")

------------------------------------------------

Классика стиля Lounge (см. мой аватар):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут вчера парой песен не обошлось)и это прекрасно) я -то думала ушли безвозвратно музыкальные вечера.жаль нету времени послушать утром. так из промелькнувшего Black keys тоже любимы и Take Five но не в варианте Бенсона. Что-то последнее время к Бенсону стала равнодушна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи -

 

:biggrin:

Однако спасибо, что бы этот смайл не значил)(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас! Ничего не успеваю! КоЛ выбрали без меня, текст писать некогда, даже прочитать и оценить работы Дихотомии - и то нет времени. Так и жизнь пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, кажется, должна пойти кровь из носа. Сижу и жду: пойдет или не пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас! Ничего не успеваю! КоЛ выбрали без меня, текст писать некогда, даже прочитать и оценить работы Дихотомии - и то нет времени. Так и жизнь пройдет...

 

Тут ведь как - берешь и делаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это хорошие вещи.Забавно, что многие именно уважают старую Мадонну, так сказать её персону до двухтысячных.Лично я считаю, что у неё есть альбом, самый лучший её альбом, "Исповедь на танцполе", после которого она прям ну совсем завалилась.Там вообще что не песня, то хит.Причём очень нравится сочетание таких качественных, лёгких поп-текстов и роскошного клубного саунда, отсылающего к восьмидесятым.Особенно круто там, конечно, сведение.Если рассматривать каждую композицию по отдельности - это одно, но если смотреть на весь альбом - то это просто феерия какая-то.

 

А "Американская жизнь", на мой взгляд, самый недооценённый её альбом, выход которого совпал с пиком антиамериканизма в мире.И на него и наложилась эта ура-патриотическая критика, хотя альбом был явно круче "Музыки".

Я тебе больше скажу: я очень люблю Eels, которых ты выше постил.

Хах, это не я, но с Ланой же было что-то общее.

Всем
:)

А обезьянки действительно очень заводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, это хорошие вещи.Забавно, что многие именно уважают старую Мадонну, так сказать её персону до двухтысячных.Лично я считаю, что у неё есть альбом, самый лучший её альбом, "Исповедь на танцполе", после которого она прям ну совсем завалилась.Там вообще что не песня, то хит.Причём очень нравится сочетание таких качественных, лёгких поп-текстов и роскошного клубного саунда, отсылающего к восьмидесятым.Особенно круто там, конечно, сведение.Если рассматривать каждую композицию по отдельности - это одно, но если смотреть на весь альбом - то это просто феерия какая-то.

 

А "Американская жизнь", на мой взгляд, самый недооценённый её альбом, выход которого совпал с пиком антиамериканизма в мире.И на него и наложилась эта ура-патриотическая критика, хотя альбом был явно круче "Музыки".

 

Ммм, я люблю Мадонну образца конца 90х - начала 00х, то есть два ее альбома в списке моих предпочтений - Ray of light и American life. На них она прекрасна именно как музыкант: мелодии, тексты, атмосфера. Confessions on the dancefloor для меня хуже на порядок, потому что там довольно безликое тунц-тунц.

 

Хах, это не я, но с Ланой же было что-то общее.

 

Да-да, люблю Ланочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как - берешь и делаешь ))

 

Дак времени ж нету совсем. Я бы и рад, но карма изогнулась так, что нету никакой моей возможности. Уже действую по принципу - хоть бы что написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже действую по принципу - хоть бы что написать

 

Какой знакомый принцип, гг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Предлагаю предлагать кандидатов на попадание в Кол!!!

Я бы с удовольствием увидела в рядах комментаторов аррмена, Суперкота и Падмини, а из новоприбывших некто ErikSh вполне))).

Ещё предложения? Пишите в теме Лиги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о, Чарли Паркер.

 

А почему удивление? Кто такой Паркер и Гиллеспи я знаю с 10 лет из- за особенностей социума, в котором вырос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему удивление? Кто такой Паркер и Гиллеспи я знаю с 10 лет из- за особенностей социума, в котором вырос :)

 

Просто после Мадонны и мальчиков-барабанчиков (и, конечно, после Чёрных ключей тоже) Чарли Паркер - это неожиданный такой поворот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто после Мадонны и мальчиков-барабанчиков (и, конечно, после Чёрных ключей тоже) Чарли Паркер - это неожиданный такой поворот :D

 

Вау, ты всё в своём репертуаре.Тебе ближе двадцатый век или девятнадцатый?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ты всё в своём репертуаре.Тебе ближе двадцатый век или девятнадцатый?:D

 

Двадцатый, конечно - я в нём родился)) А убогая музыка была и в 19-м веке тоже, но это ТССС!!! - никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатый, конечно - я в нём родился))

 

Хехе, Поручик, ни дня без удивлений:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, Поручик, ни дня без удивлений:biggrin:

 

Неожиданно, да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, да? :biggrin:

 

Да я до сих пор в шоке! Ты же, выходит, почти так же молод, как я:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я до сих пор в шоке! Ты же, выходит, почти так же молод, как я:biggrin:

 

Так ты, небось, уже в школу ходишь? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я люблю Мадонну образца конца 90х - начала 00х, то есть два ее альбома в списке моих предпочтений - Ray of light и American life. На них она прекрасна именно как музыкант: мелодии, тексты, атмосфера. Confessions on the dancefloor для меня хуже на порядок, потому что там довольно безликое тунц-тунц.

А у меня как раз Ray of light и American life значатся на втором и третьем месте соответственно.У Мадонны есть шикарные вещи из восьмидесятых - начала девяностых типа: Live to tell или Like a prayer.Я внимательно слушал её ранние альбомы от Like a Virgin до Bedtime Stories и отдельные вещи на них просто восхитительны, но по большей части альбомы достаточно проходные, ничего особенного.А вот с "Лучика света" она постоянно менялась, но полностью закостенела к концу двухтысячных.:sad:Та Мадонна, с 98-го по 2006-ой год, - любимая Мадонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Мадонна, с 98-го по 2006-ой год, - любимая Мадонна.

 

Exactly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая тема пошла на четыре точки в конце?:wow:

Это всё от эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезьянки действительно очень заводные.

 

Еще бы, они классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...