Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неуязвимый (Unbreakable)

Рекомендуемые сообщения

=)очень и очень тупой супергеройский фильм. Шьямалан написал наискучнейше-бредовый сценарий, с неплохим финалом и снабдил его 2мя очень классными актёрами. Действия никакого нет, всё идёт семимильными шагами, есть пара неплохих моментов, а так потрясающее снотворное.

 

В целом согласен, но я бы не стао позиционировать этот фильм как супергеройский, просто в нем затронута тема комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

=)очень и очень тупой супергеройский фильм. Шьямалан написал наискучнейше-бредовый сценарий, с неплохим финалом и снабдил его 2мя очень классными актёрами. Действия никакого нет, всё идёт семимильными шагами, есть пара неплохих моментов, а так потрясающее снотворное.

 

Понятное дело, кино отстойное. Куда ему до ЧПУКа …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, кино отстойное. Куда ему до ЧПУКа …

 

ЧПУКа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что имелось ввиду под ЧПУКой, но и эта картина весьма хороша. Концовка вообще в свое время добила, настолько неожиданной она показалась. Дуэт Джексон - Уиллис как всегда на высоте, а сам фильм показался даже тоньше и умнее хваленного Шестого чувства того же Шьямалана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что имелось ввиду под ЧПУКой, но и эта картина весьма хороша. Концовка вообще в свое время добила, настолько неожиданной она показалась. Дуэт Джексон - Уиллис как всегда на высоте, а сам фильм показался даже тоньше и умнее хваленного Шестого чувства того же Шьямалана.

 

Да ну, не сравнивайте, можно сказать, со святым. Как по мне, то эти фильмы слегка с разных весовых категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не сравнивайте, можно сказать, со святым. Как по мне, то эти фильмы слегка с разных весовых категорий.

 

Шестое чувство мне тоже понравилось, но этот фильм показался более драматичным и изящным что ли, в плане рассказанной истории. Больше Шьямалану после этих работ так и не удалось подняться на должный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧПУКа???

 

Человек Паук

 

Не знаю, что имелось ввиду под ЧПУКой, но и эта картина весьма хороша.

Это был сарказм. Unbreakable – один из моих самых любимых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство мне тоже понравилось, но этот фильм показался более драматичным и изящным что ли, в плане рассказанной истории.

 

По моему "Шестое чувство" - шедевр, а "Неуязвимый" - просто хорошее кино.

 

Больше Шьямалану после этих работ так и не удалось подняться на должный уровень.

 

С этим согласен (правда не видел "Девушку из воды").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не видел "Девушку из воды"

 

Отличное кино, но … на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство мне тоже понравилось, но этот фильм показался более драматичным и изящным что ли, в плане рассказанной истории. Больше Шьямалану после этих работ так и не удалось подняться на должный уровень.

 

"Деревня", вполне на уровне этих двух.

Но после неё, да, тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwsw2, советую изучить правило №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать этот фильм с ЧелоПауком или Фантастической Четверкой неправильно. Это не кинокомикс. Шьямалан просто использует комиксовые архетипы, чтобы рассказать свою историю. К сожалению, большинство зрителей этого не поняло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, но с натяжкой. Конечно, он странный и немного затянутый, собственно, я практически весь фильм, ждала от него, чего-то большего... Но всё равно меня зацепил сюжет, и все актёры сыграли просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалян после шестого чувства начал снимать, так сказать, плохое кино. Вот и Неуязвимый, какой-то странный комиксоид с довольно неудачной ролью Джексона, да и Брюса тоже. Здесь он больше похож на Ника Кейджа - все время говорит грустным голосом с грустным выражением лица, которое не меняется на протяжении фильма. В общем полный неуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалян после шестого чувства начал снимать, так сказать, плохое кино.

 

Шьямалан как раз с Шестого чувства включительно начал снимать плохое кино, чем по сей день и занят :D А Неуязвимый - это такое исключение, очень крутое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан как раз с Шестого чувства включительно начал снимать плохое кино, чем по сей день и занят :D А Неуязвимый - это такое исключение, очень крутое кино

 

Даладна, скажи что ты пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан как раз с Шестого чувства включительно начал снимать плохое кино, чем по сей день и занят

 

То есть, ДО "Шестого чувства" – он снял хорошее кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ДО "Шестого чувства" – он снял хорошее кино?

 

Что было ДО, я, хвала небесам, не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было ДО, я, хвала небесам, не видел

 

А может – стоит увидеть? ЭТО "ЧТО" – совсем не похоже на все остальные фильмы Шьямалана. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, и Брюс тут убедителен. Сюжет - ну, он у Найта почти всегда является главной фишкой, так что и тут все интересно - по крайней мере, во время первого просмотра. Вообще, довольно неплохой образ супергероя вырисовался. Ну и суперзлодея (который как бы и не совсем злодей) тоже удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, конечно, неплоха. Но реализация оставляет желать много лучшего. Шьямалан буквально с первых минут усыпляет зрителя черепашьим темпом повествования. Был бы другой разговор, если бы это был арт-хаус. Но это же как бы мейнстрим.

Да и в визуальном плане фильм мне не очень понравился.

В общем, середнячок. Не более.

И, кстати, традиционный шьямалановский финальный финт как-то не ахти. Не произвел должного впечатления.

Мдэ, предполагаемую трилогию я бы, наверное, точно осилить не смог.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепия фильма хороша,но все портит монтаж и музыка,все это лишило фильм динамики и атмосферы и привело к тому,что фильм действует как снотворное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан буквально с первых минут усыпляет зрителя черепашьим темпом повествования.

 

фильм действует как снотворное.

 

Для любителей «динамичных» фильмов про супегероев, думаю, лучше пересмотреть Человека-Паука. Тут же совершенно другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей «динамичных» фильмов про супегероев, думаю, лучше пересмотреть Человека-Паука. Тут же совершенно другая песня.

Есть очень хорошие медляки, под которые хочется танцевать или... заняться чем-нибудь другим, а песня "Неуязвимый" только убаюкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие медляки, под которые хочется танцевать или... заняться чем-нибудь другим, а песня "Неуязвимый" только убаюкивает.

 

не скажите, я под эту песню и пел хорошо, и танцевал не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...