Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Кстати на запястье татуировка, инициалы матери и сестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О!!! Спасибо,не знал. У меня еще есть несколько фотографий с этой фотосессии. Классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на запястье татуировка, инициалы матери и сестер.

Какой семейный Казанова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после такого, как Хит обручился с Мишель Уильямс, и у них родилась дочь Матильда, это уже не Казанова, а примерный семьянин.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что он примерный семьянин,не мешает ему быть Секс символом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в новом "HELLO" небольшое интервью Хита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после такого, как Хит обручился с Мишель Уильямс, и у них родилась дочь Матильда, это уже не Казанова, а примерный семьянин.:)

Казанова-распутник. Одно другому не мешает. И жена ни о чем не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известия: Играя роль Энниса в "Горбатой горе", вы не думали о том, что однажды ваш ребенок может сказать: "Отец, я гей".

 

Леджер: О, я сейчас об этом не беспокоюсь. У меня никогда не было особого отношения к геям ни до этого фильма, ни после. Если мой ребенок скажет мне, что он гей, то я буду рад, что он как минимум признался мне в этом. И меньше любить я его не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень часто ходит под пиджаком в полосатом джемпере-помоему это клево.

Надо взять на заметку. Может он станет законодателем мод?

А тату очень интересные,мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известия: Играя роль Энниса в "Горбатой горе", вы не думали о том, что однажды ваш ребенок может сказать: "Отец, я гей".

 

Леджер: О, я сейчас об этом не беспокоюсь. У меня никогда не было особого отношения к геям ни до этого фильма, ни после. Если мой ребенок скажет мне, что он гей, то я буду рад, что он как минимум признался мне в этом. И меньше любить я его не стану.

Хм.... Странный журналист. Ведь у Хита дочка!

Ну а его позицию я полностью разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известия: Вы взяли отпуск из-за рождения дочери?

 

Леджер: Во время беременности Мишель я работал. Теперь, когда ребенок родился, пришло мое время стать мистером Мамой, а она получила возможность сниматься. Мишель соскучилась по работе, и я рад помочь ей в этом. Если честно, то я просто очень устал. Я чувствую себя выпотрошенным и высохшим. Мне необходимо всосать реальную жизнь, чтобы было что воспроизводить на экране.

 

известия: Вам понравилось, как Мишель сыграла роль вашей жены в "Горбатой горе"?

 

Леджер: Мы с Мишель влюбились друг в друга на съемках этого фильма. И она просто поразила меня способностью контролировать свои эмоции и переводить их в другое качество.

 

известия: Вы начали карьеру с роли гея на австралийском ТВ, верно?

 

Леджер: Да, я сыграл подростка, который признается своему другу, что он гей. Это было ужасное шоу, а я не знал, как надо играть. Пресса никогда им не интересовалась, и я думаю, что его вообще никто не смотрел. (Смеется.)

 

известия: Изменилось ли отношение окружающих к вам после "Горбатой горы"?

 

Леджер: Несколько раз ко мне приставали на улице и говорили плохие слова. Однажды меня даже толкнули. Но я не расстроился, так как мне еще никогда не приходилось доказывать, что я традиционалист. Я даже шутил на съемках, что днем я сплю с Джэйком, а ночью - с Мишель. В этом фильме не два гея встретились и полюбили друг друга, а две души. А у души нет пола, поэтому многие люди задаются вопросом: "Кто я на самом деле?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Хит, отличным будет отцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер:...Я даже шутил на съемках, что днем я сплю с Джэйком, а ночью - с Мишель...

:lol:

 

Леджер:...В этом фильме не два гея встретились и полюбили друг друга, а две души. А у души нет пола, поэтому многие люди задаются вопросом: "Кто я на самом деле?"

Вот так сказал! :plus: :plus: Я его теперь зауважала во много раз больше! Да, на самом деле фильм именно об этом.

 

Я очень рада за них с Мишель. Надеюсь, их союз будет крепким.

 

Очень расстроюсь, если Леджер не получит Оскар. Он его заслужил - жто точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит, не просто хорошо сыграл, он отлично сыграл. Все привыкли, дамский любимчик, ловелас, смазливое личико и прочее, и прочее. А здесь? Какой талант у Хита, что-бы сыграть Эниса Дел Мора. И надеюсь, что академики оценят его по заслугам. Он мастерски справился с этой ролью.

да уж, я тоже сначала воспринимала Леджера как смазливого героя-любовника, а он вон как, талант прет. Подвинут, я думаю они с Джейком стареющего Бреда Питта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, я тоже сначала воспринимала Леджера как смазливого героя-любовника, а он вон как, талант прет. Подвинут, я думаю они с Джейком стареющего Бреда Питта ;)

Хм, да вот и мне пришла в голову мысль, что из Леджера вырастает хорошая замена Питту. Для более юного поколения, так сказать. Если у него пойдет и дальше все так же успешно, то не удивлюсь, что через несколько лет он Питту ни в чем уступать не будет в плане славы и карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сильно сомневаюсь что оно Питта подвинет, Питт славу заработал потом и кровью, а этот только гея сыграл и сразу слава Брэда, не смешите мои тапочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...через несколько лет он Питту ни в чем уступать не будет в плане славы и карьеры.

зато у Питта детей больше будет... у него их уже почти что трое... не ровен час... :biggrin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у Питта детей больше будет... у него их уже почти что трое... не ровен час... :biggrin: :D

Ты хотела сказать четверо, ведь говорят, что у Джоли и близняшки могут рподиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сильно сомневаюсь что оно Питта подвинет, Питт славу заработал потом и кровью, а этот только гея сыграл и сразу слава Брэда, не смешите мои тапочки.

А никто и не говорят, что сразу слава как у Брэда, это только предположение. Тем более эта роль не его последняя, и ему только 26, у него все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сильно сомневаюсь что оно Питта подвинет, Питт славу заработал потом и кровью, а этот только гея сыграл и сразу слава Брэда, не смешите мои тапочки.

 

Ну не только гея, у него за плечами несколько десятков фильмов. И не плохие. Он мастер разноплановой игры.

 

Пока взял отдых, чтобы насладиться заботой о дочери, а Мишель будет сниматься.

 

Насчет подвинуть Питта, вполне вероятно. Хиту успех пришел ему еще нету тридцати. А вот Брэду только после тридцати. Вот уже в этом Хит обскакал Брэдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвинут, я думаю они с Джейком стареющего Бреда Питта ;)

Откуда подвинут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ждет будущее типа Деппа и Пита.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...