Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Голосую за фильм Патриот, хорошо они с Гибсоном сыгрались там, эх он ещё в стольких проектах должен был сняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовала за "Братьев Гримм"! Мне его роль там очень понравилась, такой весь дерганый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела "Орден", в миру типа "Пожиратель грехов". Фильм в общем-то средний, ничего особенно острого не разглядела. Но вот дуэт Леджер - Сосамон впечатлил также как и в "Истории рыцаря". Молодцы. Леджер в роли священника великолепен (в общем-то как всегда)! Особенно впечатлил момент его первого опыта, так сказать, поглощения грехов.

 

P.S. Ждем-с среды, ибо будут транслировать мое любимейшее, а именно "10 причин моей ненависти". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была его последняя роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была его последняя роль?

 

Скорей всего, "Воображариум Доктора Парнаса".

 

Ну, а самая ближайшая премьера, судя по всему, Темный рыцарь". Посмотрела трейлер - заинтересовало... в первую очередь Бэйл и Лэджер есстественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была его последняя роль?

Скорей всего, "Воображариум Доктора Парнаса"

 

Неа, Хит успел только отыграть пару сцен, когда случилось невоображаемое с ним.

Последняя полноценная роль принадлежит фильму Тёмный рыцарь, где в конце фильма будет красоваться небольшая надпись - "Памяти Хиту Леджеру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Хит успел только отыграть пару сцен, когда случилось невоображаемое с ним.

Последняя полноценная роль принадлежит фильму Тёмный рыцарь, где в конце фильма будет красоваться небольшая надпись - "Памяти Хиту Леджеру"

 

Ну, что ж, рыцарь так рыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Хит успел только отыграть пару сцен, когда случилось невоображаемое с ним.

 

А ты уж прям знаешь, в паре или не в паре сцен он успел сняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вместе с Кристианом Бейлом играл? Это интересно! А кто из них "тёмный рыцарь?":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанова и Горбатая гора - какие противоположные личности... А у него хоть жена, дети были? А то не слышала ничего об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mosienko: Надо подбирать выражения. Сообщение удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанова и Горбатая гора - какие противоположные личности... А у него хоть жена, дети были? А то не слышала ничего об этом.

 

Ух, ну я думаю эту информацию в полном объёме ты легко сможешь найти в интернете. А, если вкратце, то Хит женился на своей партнёрше по фильму "Горбатая гора" Мишель Уильямс, в конце 2007 года они развелись. У них есть дочь Матильда Роуз Леджер, которая, кстати, как две капли воды похожа на папу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну я думаю эту информацию в полном объёме ты легко сможешь найти в интернете. А, если вкратце, то Хит женился на своей партнёрше по фильму "Горбатая гора" Мишель Уильямс, в конце 2007 года они развелись. У них есть дочь Матильда Роуз Леджер, которая, кстати, как две капли воды похожа на папу. :)

 

Вообще то они не были женаты. Но дочка у Хита действительно - вылитый папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то они не были женаты. Но дочка у Хита действительно - вылитый папа.

 

Я уж тоже написала, потом подумала. Но ведь толком-то неизвестно было, женаты они были или нет. Даже на страничке Хита на кинопоиске написано, что они поженились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая теперь уже разница?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Хит успел только отыграть пару сцен, когда случилось невоображаемое с ним.

 

Зачем отвечать на вопрос, ответ на который ты не знаешь ?

 

Хит успел сняться в большинстве сцен, в которых должен был сниматься. Весь "английский" период съемок был закончен, а в "канадском" ему предполагалось отыграть не так уж и много. За него это сделают Лоу, Депп и Фаррелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, похоже Роман прав. В подтверждение его слов нашла статейку из КП. :arrow: Статья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а когда я был не прав, когда дело касалось Хитти? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци сняли прогулку Мишель и Матильды Роуз Леджер. Очень красиво звучит имя. Ну а его обладательница чудо как похожа на своего батюшку. Красавица. :)

418377169_.jpg.a7e70e6b349d783965c1047749699dac.jpg

2.jpg.2961dfafa910c042726fa634d2e5ebd6.jpg

5.jpg.2bb18dee8e32f11da20ef3bce7a7ae52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут разузнал одну интересную вещь. :)

 

Во время съемок "Воображариума ..." Хит ,как-то, отправил по электронной почте дочери Терри Гиллиама и пиар-менеджеру фильма Холли послание с нарисованным им самим сердцем. И относительно недавно этот набросок вся съемочная группа вытатуировала себе на разных частях тела. Такой вот жест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ТНТ идёт очень забавная комедия с незабываемым Хитом Леджером. 10 причин моей ненавести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ТНТ идёт очень забавная комедия с незабываемым Хитом Леджером. 10 причин моей ненавести!

 

О, да! Опять-таки я ее посмотрела, практически не отрываясь. Фильм что надо, хотя на первый взгляд казалось, что это обычная молодежная комедия. Юмор отменный, особенно у двух сестер и папаши. А Хит там просто супер позитивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут разузнал одну интересную вещь. :)

 

Во время съемок "Воображариума ..." Хит ,как-то, отправил по электронной почте дочери Терри Гиллиама и пиар-менеджеру фильма Холли послание с нарисованным им самим сердцем. И относительно недавно этот набросок вся съемочная группа вытатуировала себе на разных частях тела. Такой вот жест.

 

Otkuda vesti? Kak by dobyt' sebe serdechko..^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otkuda vesti? Kak by dobyt' sebe serdechko..^^

 

Об этом рассказал Верн Троер, один из ведущих актеров, играющих в "Воображариуме..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может позно пишу:confused:

Очень жаль, что не стало такого фантастического актёра((((:sad:

а он был моим любимчиком((((:sad:

Порой семейная жизнь до счастья не доводит(((:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...