Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Обсуждали страницами тремя выше.

 

Спасибо, сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Горбатой горе" больше всего меня поразило то, что Хит был совсем не похож на себя. Совершенно не такой как на фото и в других фильмах. Он весь был скован, мрачен, со сжатыми губами и угрюмым взглядом. Прямо противоположность Хита в жизни. Я еще подумала, как он изменился за последнее время. Но потом узнала, что сразу после этого он снимался в "Казанове", где был уже похож на себя. Только очень талантливые актеры перевоплощаются даже внешне и даже без грима в противоположных персонажей. Молодец все-таки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безудержный фанатизм возможно и допустим, но только до определённой степени. Когда же это переходит все разумные рамки и выливается в однообразный флуд необходимо принимать меры (-6 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весь был скован, мрачен, со сжатыми губами и угрюмым взглядом.

Ой, а помните, как он там разговаривал? Не завидовала я переводчикам - настолько нечленораздельная у него была речь. Потрясающе! Яркий пример того, что Хит ещё до своего Джокера умел создавать полностью продуманных персонажей, с особой мимикой и манерой поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример того, что Хит ещё до своего Джокера умел создавать полностью продуманных персонажей, с особой мимикой и манерой поведения.

 

Уникум. Таких в Голливуде больше нет и не было :D

Просто интересно, куда еще фанаты могут зайти в деле канонизации кумира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а помните, как он там разговаривал? Не завидовала я переводчикам - настолько нечленораздельная у него была речь.

 

Леджер говорил во многих интевью, что специально его персонаж так говорил -

выбрасывал слова, как кулак
Это часть образа - Энис был, мягко говоря, не очень коммуникабельным и открытым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникум. Таких в Голливуде больше нет и не было :D

Просто интересно, куда еще фанаты могут зайти в деле канонизации кумира?

Я не фанат, друг мой. Я просто созерцатель. Это раз.

 

Два - я не сказала, что он самый лучший актёр всех времён и народов, и талантливей его только сам Господь Бог. Просто похвалила его игру, отметив то, что он умеет создавать совершенно разных по своему типажу персонажей.

 

Три - формулировка "канонизация кумира" вообще некорректна :) Насколько я помню, канонизация - это причисление к лику святых в христианстве. Найдёте у меня в посте хоть один намёк на желание проделать ту же самую процедуру по отношению к Леджеру - вышлю вам бублик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит ещё до своего Джокера умел создавать полностью продуманных персонажей, с особой мимикой и манерой поведения.

 

Создание ярких, продуманных и неповторимых образов это профессиональная обязанность любого хорошего актера. И Хит не исключение. Не стоит подавать это как что то экстраординарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникум. Таких в Голливуде больше нет и не было :D

Просто интересно, куда еще фанаты могут зайти в деле канонизации кумира?

 

Просто интересно, как далеко может зайти твой сарказм, продолжая спор недельной давности?

 

Таких в Голливуде не было и нет. Могу обосновать абсолютно каждое написанное тут слово. Нет.

 

Аргументы, что он не состоялся как актёр и не заслужил похвалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый был мальчик... Лучшие роли для меня - это:

Горбатая гора

Бал монстров

Братья Гримм

+ Джокер есс-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание ярких, продуманных и неповторимых образов это профессиональная обязанность любого хорошего актера. И Хит не исключение. Не стоит подавать это как что то экстраординарное.

 

Вот в том то и дело, что профессиональные обязанности нынче выполняют единицы!!!

Даже среди хороших актеров!

И Хит одна из лучших этих единиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV Movie Awards Лучший злодей: Хит Леджер, "Темный рыцарь"

Блин, да почему он должен был умереть, чтобы его наконец-то заметили и оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы-дорогие. С чего это взяли, что Леджера заметили только после смерти? Это не так вовсе. И оценен его талант еще при жизни. В том числе и у нас в России. Это теперь получилось, что он второй актер за историю кино, получивший Оскара посмертно, а по количеству посмертных наград, наверное, первый.

Кстати, интересно, почему сравнивают кого-либо из известных актеров, о которых на форумах написано мало, с количеством постов, посвященных именно Хиту Леджеру, а не с Деппом, или Бейлом, или Джоли, или Найтли, или Лето и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV Movie Awards Лучший злодей: Хит Леджер, "Темный рыцарь"

Блин, да почему он должен был умереть, чтобы его наконец-то заметили и оценили.

 

Попсовая награда. :) У него и при жизни таких было немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попсовая награда. :) У него и при жизни таких было немерено.

 

Какие например?

 

"... оценен его талант еще при жизни" Оценен кем? Фанатами? Я сейчас не про них, я про всяких кинокритиков и киноакадемиков. Лэджер терпеть не мог всякие церемонии типа Оскара. Если бы все было по-другому сколько лет он бы ждал номинации:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие например?

 

Навскидку, что вспомнила сразу: "За лучший поцелуй" всё то же MTV. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV Movie Awards Лучший злодей: Хит Леджер, "Темный рыцарь"

Блин, да почему он должен был умереть, чтобы его наконец-то заметили и оценили.

 

Заходим на страницу актера, жмем на раздел награды и смотрим, дабы в дальнейшем не говорить глупости. Не думаю что премии и номинации БАФТА и Золотой глобус - это незаметность со стороны кинокритиков и коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Растяпы, как всегда, не обошлось:)

 

"Заходим на страницу актера, жмем на раздел награды и смотрим..." И смотрим, что при жизни "За лучший поцелуй" всё то же MTV". Номинации Британской академии, Золотой глобус и Оскар - это,конечно, круто, но я совсем не об этом. Кому надо, меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Растяпы, как всегда, не обошлось:)

 

"Заходим на страницу актера, жмем на раздел награды и смотрим..." И смотрим, что при жизни "За лучший поцелуй" всё то же MTV". Номинации Британской академии, Золотой глобус и Оскар - это,конечно, круто, но я совсем не об этом. Кому надо, меня понял.

Ну почему же, без Растяпы много чего обходится. Простите, я не знала, что тут тайная переписка "кому надо, тот поймет".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, без обид ладно? Просто тупо устала объяснять, что я имела в виду:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно понятно, только ведь его и при жизни все замечали, просто он обладал не той популярностью, скажем, как Джоли или Питт. Для этого ему просто не хватило немного времени.

 

Он никогда особо не светился на модных тусовках и котктейлях, но в узких кругах ценителей актёрского мастерства он занимал и занимает по значимости одно из первых мест. А награды - награды он получял и при жизни, и посмертно. Что тут обсуждать? О хороших актёрах долго помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме МТВ мне не ответили, может тут скажут: кто вышел за наградой в номинации "лучший злодей" место Хита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме МТВ мне не ответили, может тут скажут: кто вышел за наградой в номинации "лучший злодей" место Хита?

 

не показали в трансляции, просто сказали за кадром, что дали Хиту

Изменено 04.06.2009 22:42 пользователем Likka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь говорить про Хита всякие гадости. О мертвых либо хорошо либо ничего. От себя добавлю,что актер он неплохой. Очень жаль, что он покинул этот мир так рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после смерти великого человека мы можем понять ЕГО ВЕЛИЧИЕ... Мы рады, что он был с нами. Он - такой прекрасный актер и красивый мужчина....скорбим и помним... вечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...