Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Владимир Вдовиченков

Привлекает ли Вас Владимир внешне?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Привлекает ли Вас Владимир внешне?

    • Да, он интересный мужчина
      33
    • Нет, он совершенно не привлекателен
      2
    • Нечто среднее
      29
    • Не интересен вообще
      20


Рекомендуемые сообщения

И внешне, и в профессиональном плане редставялется мне довольно средним человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И внешне, и в профессиональном плане редставялется мне довольно средним человеком.

 

Ну, почему же так сразу посредствнно? Если бы Вы увидели с ним побольше фильмов, быть может, так не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться – я очень люблю этого актера.

 

Я чувствую родственную душу...

 

 

Вот несколько его фильмов, которые считаю достаточно яркими в его карьере:

1. Бригада. С нее, естественно, началась любовь. Его Фила.. ммм.. самый лучший для меня из всей четверки. Такой рассудительный, спокойный, наверно, можно даже сказать семейный. Именно после Фила начала следить за этим актером.

 

Да... Семейный, надёжный, настоящий... Стена, скала, опора...

 

2. С нетерпением ждала «Звездочета», дождалась, тоже порадовал. Как-то вот недавно пересматривала, было по-прежнему интересно.

3. Ну, и «Бумер» и «Бумер фильм второй». Что здесь сказать? Во втором Вдовиченков как-то был более убедителен.

Почти 4-ре. Не так уж плохо он сыграл в довольно среднем сериальчике с Екатериной Гусевой под названием «Небо и земля», так мило и приятненько, хотя не обошлось и без моментов банальности, но это, как говорится, не к Вдовиченкову претензии.

 

Да, половина проектов прошли для меян стороной, но в будущем надеюсь наверстать...

 

Одним словом, считаю, что актер очень даже неплохой. Другой вопрос в том, что, как мне кажется, не хватает ему более масштабной роли что ли… Вот из всего списка на масштабность не подходит ни один. Стоит, конечно, признать, что самая популярная роль в Бригаде, но там он все-таки как-то в тени. Скажете тогда Кот… или Чумаков. Ну, все-таки нет – это не главные и не самые лучшие его роли… наверно, лучшая и настоящая все-таки еще впереди.

 

Не видела, к сожалению, «Тарас и Бульба» может, кто поделится впечатлениями? Все-таки классика. Хотелось бы глянуть.

 

Про Параграф 78 тоже не пишу, во-первых тоже не видела, а во-вторых отзывы что-то не впечатляют совсем. В связи с чем не особо тянет на просмотр.

 

Полностью согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую родственную душу...

 

Ага.. сначала Хитти, теперь Вова! :)

 

Досматриваю Бригаду. Сегодня посмотрела тот страшный взрыв, потом операция, их бригадные разборки... Эх, жаль его, вот больше всех жаль. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. сначала Хитти, теперь Вова! :)

 

Ну так... В жизни не так много достойных мужчин... :)

 

Досматриваю Бригаду. Сегодня посмотрела тот страшный взрыв, потом операция, их бригадные разборки... Эх, жаль его, вот больше всех жаль. :sad:

 

А я вчера досмотрела... Его больше всех жаль потому что он вообще попал под разбачу, хотя не был виновен... И Тома... Авария - из-за актрисульки, амурных похождений Белова, смерть - из-за Белова и его разборок опять-таки... А он ведь пытался честно жить, в отличие от остальных, каскадёрил...

 

А фраза: "Я кеды потерял!" меня просто... Убивает...

 

Красавец мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю никаких трепетных чувств к Владимиру Вдовиченкову по той причине что я не голубой :D. Ну а как актер, он меня вполне устраивает. Особо понравился в "Бумере", хорошо он играет бандитов, "Бригада" тому доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испытываю никаких трепетных чувств к Владимиру Вдовиченкову по той причине что я не голубой :D. Ну а как актер, он меня вполне устраивает. Особо понравился в "Бумере", хорошо он играет бандитов, "Бригада" тому доказательство.

 

Красивый мужской ответ. Я тронута. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вдовиченков скоро станет папой?

 

На одной из вечеринок жена популярного актера появилась с округлившимся животом

 

Вдовиченков - мужчина видный, знаменитый. И в театре играет, и в «Бригаде» снялся, и сейчас мелькает на канале «Россия» в сериале «Звездочет». Так что от поклонниц у него отбоя нет. Но, похоже, на их надеждах можно поставить крест. На одной из недавних вечеринок Володя появился со своей гражданской женой, актрисой Ольгой Филипповой, и всем стало очевидно, что пара ждет наследника. Оля на четвертом месяце беременности. В отличие от своего веселого мужа Филиппова была задумчива, молчалива, ни на секунду не отходила от бойфренда и старательно натягивала кофточку на слегка округлившийся животик.

 

- Можно вас поздравлять? - спросили мы у Вдовиченкова.

 

- Да. Но больше я вам ничего не скажу. Чтобы не сглазить, - сообщил Володя.

 

Но тут же решил пооткровенничать:

 

- Мы с Олей уже почти полтора года вместе. Она моя последняя и единственная любовь. В жизни должен быть стержень - семья, дом. Сейчас у меня есть только Оля. А дом я себе обязательно построю. Вот тогда и свадьбу сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вдовиченков скоро станет папой?

 

А что здорово это все! Только вот мне казалось, что у них с Олей уже есть общий ребенок... Хм, хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то смотрела «Бригаду» (а кто ее не смотрел?). Из всех героев больше всего Фил нравился. Видела еще в каких-то фильмах/сериалах, но сейчас даже не помню в каких именно.

А внешне, конечно, интересный мужчина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здорово это все! Только вот мне казалось, что у них с Олей уже есть общий ребенок... Хм, хотя могу ошибаться.

 

Нет, это будет первый. И говорят, что он чертовски счастлив! И носит свою жену прям-таки на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это будет первый. И говорят, что он чертовски счастлив! И носит свою жену прям-таки на руках!

 

Ну, что ж тогда остается пожелать им только счастья! Возможно, в далеком будущем увидим в кино и Вдовиченкова-меньшего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж тогда остается пожелать им только счастья! Возможно, в далеком будущем увидим в кино и Вдовиченкова-меньшего!:)

 

Знаешь, это было бы интересно, хотя вот его жену я нигде и не разу в СМИ не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, это было бы интересно, хотя вот его жену я нигде и не разу в СМИ не видела.

 

Ага я тоже. Ушла она как-то в семью что ли... Я где-то читала, что они с Вдовиченковым даже хотели как-то сняться вместе. Но вот как с этим сейчас - не знаю.

Кстати, она тоже очень даже неплохая актриса, если судить по роли в "Кармен". Очень сильно на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже. Ушла она как-то в семью что ли... Я где-то читала, что они с Вдовиченковым даже хотели как-то сняться вместе. Но вот как с этим сейчас - не знаю.

Кстати, она тоже очень даже неплохая актриса, если судить по роли в "Кармен". Очень сильно на мой взгляд...

 

Ну, судя по тому, что она беременна - сняться сейчас им вместе будет непросто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль :) Очень способный актёр.

 

Способный? Может быть. Просто, мне, не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способный? Может быть. Просто, мне, не интересен...

 

Ну, тут сложно возразить... Сколько людей - столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вдовиченков очень обаятельный! Маловато фильмов смотрела с его участием, а точнее всего лишь два. "Бумер" и "Бумер 2". Его персонаж получился таким...запоминающимся.

С удовольствием посмотрю на этого актера в другом амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоактер, неумелый позер, зацикленный на одном образе. Вообще никак не интересен, однобок в проявлениях своего актерского *таланта*. Посредственная и банальная фигура российского кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоактер, неумелый позер, зацикленный на одном образе. Вообще никак не интересен, однобок в проявлениях своего актерского *таланта*. Посредственная и банальная фигура российского кинематографа.

 

А девушкам в этой теме, как я посмотрю, он очень нравится:)

 

Я бы, конечно, так резко не решилась сказать, но в целом придерживаюсь аналогичного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный он или нет - не мне решать. А вот как актёр очень нравится, хотя вот в Параграфах, увы, не очень. Но зато думаю что в Бумерах он был безупречен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный он или нет - не мне решать.

Это нам, девушкам, решать, :tongue: но можете и свою лепту внести никто, думаю, не будет против.

хотя вот в Параграфах, увы, не очень.

Да тут даже не в нем дело, а, скорей всего, в самом фильме, т.е. фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушкам в этой теме, как я посмотрю, он очень нравится:)

 

Я бы, конечно, так резко не решилась сказать, но в целом придерживаюсь аналогичного мнения.

 

yulinika, девушкам иногда своиственно оценивать не только актерское мастерство;)Отсюда столько положительных отзывов. Как мне кажется - незаслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не в нем дело, а, скорей всего, в самом фильме, т.е. фильмах.

 

Да фильм туфтовый, но я думал что хотя бы актёры вытянут его, но к моему удивлению, все актёры играли как-то вяло, и Вдовиченков не исключение, создавалось ощущение, что актёров заставляли сниматься в фильме, или предложили маленький гонорар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вот в Параграфах, увы, не очень

 

Согласна с Тётей Асей. Это, предполагаю, не его вина, а сам фильм - не дотягивает до должного зрителю уровня. То, что ему требуется изобразить - он изображает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...