Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

А контракт можно почитать? Он есть в сети?

Контракта в сети нет, но говорилось о том, что она его подписывала с условием того, что будет вмешиваться в процесс съёмок, в контракте обязательно пропечатанно данное условие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, допустим, Рон-Лаванда на своем месте, но вот официантка ни к селу ни к городу

 

Да там и официантка на своем месте! Милая такая девочка, симпатичная. Посмотреть приятно. И Гарри выглядел в этой сцене живенько так. :) Просто когда такие красивости идут в ущерб сюжету, когда они крадут время у фундаментальных эпизодов, лично мне их не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и официантка на своем месте! Милая такая девочка, симпатичная. Посмотреть приятно. И Гарри выглядел в этой сцене живенько так. :) Просто когда такие красивости идут в ущерб сюжету, когда они крадут время у фундаментальных эпизодов, лично мне их не надо. :)

 

Именно это и имела в виду, но что хотели сказать этим моментом, я не вмиму никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и имела в виду, но что хотели сказать этим моментом, я не вмиму никак

Ну типа к Гарри начали клеется девушки.:rolleyes: Хотя сцена не нужная. Лучше бы Дурслей показали с таким же успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Дурслей показали с таким же успехом.

 

Точно, где они выслушивают Дамблдоровские задушевные речи.

Как-то странно без Дурслей, не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно без Дурслей, не привычно

По мне это всё идёт в плюс, сцены с ними глупые, из 5 фильмов с их присутствием понравились только в "Узнике" Но в "Дарах" с ними двольно-таки милая сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, где они выслушивают Дамблдоровские задушевные речи.

Как-то странно без Дурслей, не привычно

Они, то есть актёры, кстати, числились в составе фильма, но почему-то пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно без Дурслей, не привычно

 

Даже не знаю... :) Вот показали нам Люпина в одной сцене - ну чтобы присутствовал мужик в фильме, когда горела Нора, так лучше бы я своего любимого Тьюлиса в 6-м фильме вообще не видела, чем в этом эпизоде! Он же выглядел отвратительно! А главное - ну к чему он там был?! Так что, возможно, Дурслям и повезло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, то есть актёры, кстати, числились в составе фильма, но почему-то пропали...

 

Скорее всего, вырезали.

В Дарах большой Д будет пробивать на слезу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... :) Вот показали нам Люпина в одной сцене - ну чтобы присутствовал мужик в фильме, когда горела Нора, так лучше бы я своего любимого Тьюлиса в 6-м фильме вообще не видела, чем в этом эпизоде! Он же выглядел отвратительно! А главное - ну к чему он там был?!

Как это, к чему? В "Принце..." показали, что они с Тонкс теперь живут вместе. И Тонкс теперь следит за ним и поддерживает морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, к чему? В "Принце..." показали, что они с Тонкс теперь живут вместе. И Тонкс теперь следит за ним и поддерживает морально.

 

Так это поэтому у Люпина было такое жуткое лицо какого-то отморозка и безумный взгляд в никуда?! :lol: Что же эта милая Тонкс с ним делает? Впервые видела Тьюлиса в таком жутко глупом виде - играть-то нечего, а надо, деньги платят же ж... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю... :) Вот показали нам Люпина в одной сцене - ну чтобы присутствовал мужик в фильме, когда горела Нора, так лучше бы я своего любимого Тьюлиса в 6-м фильме вообще не видела, чем в этом эпизоде! Он же выглядел отвратительно! А главное - ну к чему он там был?! Так что, возможно, Дурслям и повезло... :)

 

Он предположил, что Снейп выпытывает у Драко его задание. Что лишний раз дает нам понять то, что Дамблдор не спешит посвещать их в свои великие мысли-дела-планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это поэтому у Люпина было такое жуткое лицо какого-то отморозка и безумный взгляд в никуда?! :lol: Что же эта милая Тонкс с ним делает? Впервые видела Тьюлиса в таком жутко глупом виде - играть-то нечего, а надо, деньги платят же ж... :)

Не было бы Люпина и Тонкс, истерику бы из-за этого устроили бы, мол, забили на героев. А тут нате, смотрите. В "Дарах Смерти" развиваться их линии будут, а вернее развивать будут линию Римуса. Он там геройствовать будет, эгоистничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо. :) Потому что, извините уж, но я не доверяю вашей внимательности - я вообще-то сударыня, раз мы используем такие вежливые обращения. Я, конечно, понимаю, что в принципе выяснять, с кем споришь, не обязательно, но я всегда читаю предыдущие посты собеседника - мало ли что, лучше посмотреть лишний раз... Так что если вы этого не заметили, я не могу положиться на вас при оценке моего любимого Поттера. Потому что я-то ладно, а ГП - это святое. :)
А мне почему-то лестно.

 

Потому что это так убедительно и трагично показано в фильме, или все-таки потому, что читали книгу и в курсе происходящего, поскольку знаете персонажей, понимаете мотивы их поступков и логику поведения? :) Не могли вы так напрочь забыть книгу за пару лет, чтобы не опираться на нее при просмотре данной плохой экранизации

Первое. А память у меня действительно плохая

 

О, говорить можно о многом... Об основополагающей роли сцены с официанткой для демонстрации напряженности ситуации в магическом мире... О симпатичной паре Рон-Лаванда, легкие романтические отношения которой еще больше подчеркивают то напряжение, которое буквально охватило Хогвартс в предчувствии решающей битвы... Перечислять дальше?

"Даже в самые темные времена,нужно не забывать обращаться к свету." (с) Дамблдор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дарах Смерти" развиваться их линии будут, а вернее развивать будут линию Римуса. Он там геройствовать будет, эгоистничать.

 

Совсем наоборот. Он будет заботиться о жене тем, что оградит от себя т.к. он нежелательное лицо.

но это уже оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, если бы вы внимательно смотрели фильм и слушали диалоги, то у вас не возник бы вопрос, почем у Люпина было "жуткое лицо и безумный взгляд в никуда".

Когда Молли предложила Тонкс и Люпину переночевать в Норе, Тонкс откзалась, мотивируя это тем, что наступает полнолуние. Если вы забыли, то я напоминаю, что Люпин-оборотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, если бы вы внимательно смотрели фильм и слушали диалоги, то у вас не возник бы вопрос, почем у Люпина было "жуткое лицо и безумный взгляд в никуда".

Когда Молли предложила Тонкс и Люпину переночевать в Норе, Тонкс откзалась, мотивируя это тем, что наступает полнолуние. Если вы забыли, то я напоминаю, что Люпин-оборотень.

 

Вот странно, раньше-то, в предыдущих фильмах, Люпин тоже был оборотнем, но Тьюлису из-за отсутствия мотивации нахождения в кадре и участия в глупой сцене с беганием по камышам не приходилось делать такое лицо, чтобы все помнили о том, что он оборотень. Как-то другими образными средствами обходился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? а в период полнолуния вам его лицо и взгляд не казались несколько странными?

В общем, внимательно кино смотреть нужно, прежде чем судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? а в период полнолуния вам его лицо и взгляд не казались несколько странными?

В общем, внимательно кино смотреть нужно, прежде чем судить.

 

Что-то не припомню, чтобы он так безумно выглядел, изображая наличие присутствия в кадре. Все было как-то проще и естественнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели? если учесть, что Люпин в образе оборотня присутствовал в кадре прежде всего раз. Две секунды как человек и около 3 минут сборного времени в образе компьютерного персонажа( не имеющего отношения к самому актеру). По-этому сложно судить, где именно в образе оборотня Люпин выглядел "НЕ БЕЗУМНО".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому сложно судить, где именно в образе оборотня Люпин выглядел "НЕ БЕЗУМНО".

 

Люпин ни в одной сцене в ГП не выглядел столь ужасно, как в этом единственном его появлении в 6-м фильме. :) Так что это еще один пример того, как прекрасный актер стараниями режиссера и сценариста вынужден в этом фильме изображать невесть что и выглядеть глупо и неестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, думаю, что вы ошибаетесь. Все было сыграно на "отлично". В тех 2-х минутах, в которых присутствовал Люпин, очень хорошо были переданы эмоции персонажа относительно не только полнолуния, но и некую беспомощность Люпина. Это было заметно в его споре с Гарри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Молли предложила Тонкс и Люпину переночевать в Норе, Тонкс откзалась, мотивируя это тем, что наступает полнолуние. Если вы забыли, то я напоминаю, что Люпин-оборотень.

Кстати, в Узнике он даже перед самим превращением так не выглядел - свежачком ходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie, стареет Люпин. И что с того? Все актеры порядком "повзрослели". Изменено 02.08.2009 09:32 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего к Люпину то привязались?!) Люпин в подполье сидит и живет среди оборотней, конечно будет выглядеть безумно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...