Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Два первых фильма еще попадали под стиль Коламбуса, но дальше действительно правильным решением было сменить режиссера. Представьте себе, как бы Коламбус снял то мясо с Малфоем, о котором говорили на первой странице... Да и вся эта драматичность, на которой стоят последние книги (начиная с третьей) - не его рук дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно есть ли новости касающиеся кастинга ?

 

Кто будет играть Билла Уизли, Батильду Бэгшот, Лаванду Браун, бабушку Невилла, Мундугуса Флетчера, учеников Хогвартса, которые входят в клуб Слагхорна ?

И вообще появятся ли они в фильме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке как уже была сказано эта часть интереснее предыдущих,но вот вопрос смогут ли поставить достойный фильм?!

Моё мнение что вряд ли у режиссёра это получится,так как он должен че то удивить зрителя,а не давать заезженный сюжет,и уже не получится выехать на том что это фильм про Гарри Поттера и всё.

Посмотрим может чем то нас и удивят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книжке как уже была сказано эта часть интереснее предыдущих,но вот вопрос смогут ли поставить достойный фильм?!

 

По моему мнению с пятым фильмом у создателей это не очень получилось, но хочется надеятся, что с шестым они справятся чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет играть Билла Уизли, Батильду Бэгшот, Лаванду Браун, бабушку Невилла, Мундугуса Флетчера, учеников Хогвартса, которые входят в клуб Слагхорна ?

И вообще появятся ли они в фильме ?

 

На роль Лаванды Браун кастинг проводился (фото с отдельными претендентками и всей пришедшей туда толпой ниже), но кого выбрали точно - не знаю. Остальных, я думаю, Йетс просто сократит, как не имеющих сильного влияния на сюжет, по аналогии с ГП и ОФ. Мундигус и бабушка Невилла фигурируют уже в 5 книге - и где они в 5 фильме?

 

Батильда Бэгшот вроде только в 7 книге появляется :unsure:

b09e855be3fd.jpg.0502e8e9f233778346a6bdfcb427cac6.jpg

f67a09aef5c9.jpg.bfcfb7f465462c9b8eb7bbdc957670cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли новости касающиеся кастинга ?

 

Кто будет играть Билла Уизли, Батильду Бэгшот, Лаванду Браун, бабушку Невилла, Мундугуса Флетчера, учеников Хогвартса, которые входят в клуб Слагхорна ?

И вообще появятся ли они в фильме ?

 

Может создатели как всегда половину персонажей уберут, и не буду заморачиваться на кастинге. А уж некоторые интересные моменты они точно уберут! :mad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было услышать, что Бонэм-Картер все же вернется к роли Бэллы, ибо ходили слухи, что из-за беременности она не сможет сниматься в "Полукровке", а она там - одна из важных героинь и, к тому же абсолютно бесподобна! Сцены с ее участием должны были перенести на самое окончание съемок, к тому времени она как раз должна будет родить.

На счет Кристин Скотт Томас в роли Нарциссы - было бы потрясающе!!! Но пока, к сожалению нигде не подтверждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Кристин Скотт Томас в роли Нарциссы - было бы потрясающе!!! Но пока, к сожалению нигде не подтверждается...

 

Да, больше говорят, что ее сыграет Наоми Уоттс.

 

А Руфуса Скримджера, нового министра магии, будет играть Билл Найи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может создатели как всегда половину персонажей уберут, и не буду заморачиваться на кастинге.

 

И я бы их в этом не винила - просто жаль становится тех, кто смотрит за кастингом. Толпы народу, и далеко не у всех есть талант.

 

П.С. Хотя, конечно, они должны делать всё для зрителя - за это им и платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руфуса Скримджера, нового министра магии, будет играть Билл Найи.

 

Тоже здоровски! Но я бы больше хотел его видеть в роли отца Луны в 7м фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже здоровски! Но я бы больше хотел его видеть в роли отца Луны в 7м фильме.

 

Отца Луны, по слухам, будет играть Билли Коннолли.

 

kinopoisk.ru-Billy-Connolly-267x400-588070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда,

 

А чё за тайна???

 

и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

 

И что выберет Гарри?

 

Заметьте от ваших ответов зависит, буду ли я смотреть ГП6.

 

Если вдруг окажется, что тайна: Гарри и Лорд братья (а то хуже сестры) я буду смотреть. если окажется, что Лорд умеет делиться на 7 частей, то чё за тайна нафиг.

 

Если Гарри пойдет по темному пути я первым побегу в к/т, если останется тупым добряком ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за тайна???

 

Книгу честно читал, но уже ни фига не помню. Пятая гораздо лучше шестой.

 

И что выберет Гарри?

 

Заметьте от ваших ответов зависит, буду ли я смотреть ГП6.

 

Если вдруг окажется, что тайна: Гарри и Лорд братья (а то хуже сестры) я буду смотреть. если окажется, что Лорд умеет делиться на 7 частей, то чё за тайна нафиг.

 

К сожалению Лорд и Гарри не братья. И даже не сестры, вроде бы. А Лорд умеет делиться, это еще во второй части показали. Дневник - одна из частей, если я ничего не путаю.

 

Если Гарри пойдет по темному пути я первым побегу в к/т, если останется тупым добряком ну его нах.

 

Как сказать... в общем, ну его нах, Василий. Ты меня понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Найи в роли Скримджера это проверенная информация ? если можно ссылку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Найи в роли Скримджера это проверенная информация ? если можно ссылку ...

 

Я так поняла, что пока непроверенная. Хотя на этом сайте актер на роль ВДМ со знаком вопроса, а Скримджер нет

http://media.potterfilm.info/cat238.htm

 

Йетс дал интервью, где сказал, что "шестой фильм будет драмой с моментами ужастиков". Он так же говорит о "неоплаченных чувствах" между Гарри и Джинни, которые будут противопоставлены глубоким и развивающимся отношениям между Роном и Гермионой, которые он описывает как "восхитительные, и забавные, и нежные, и истинные". Информация с сайта "Совиной почты", их же перевод.

 

На одном из англоязычных сайтов та же информация на английском:

HBP director David Yates says the film will swing between drama and moments of horror to those of delicate character relationship moments. He also mentions the humor in the film, and the “unrequited feelings” between Harry and Ginny that will be incorporated, as well as the deeping and developing relationship between Ron and Hermione which he describes as “delightful and funny and tender and true.”

 

Интервью дано радиостанции, можно послушать: http://www.voicesfromkrypton.com/

 

Я не понимаю: что такое "неоплаченные чувства"?? Может, unrequited по-другому можно перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Так рада, что будет Девид Йетс!! Считаю, что 5й фильм получился очень даже здорово! Только вот просьба-объясните кто играет Скримджера? В каких фильмах он еще играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень жду 6 фильм,очень таинственная книга,ждем первых кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом фильме сделают ставку на прошлое Лорда, тогда жди скучищу. Ух, как хочется чтобы фильм был похож на твои фантазии по книге, ведь они такие правильные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела результаты голосования на IMDB по поводу кого следует назначить режиссером 7 фильма - результат Альфонсо Куарон - 44,6 %. Ощущение что Йетс учтет ошибки Ордена и постарается избежать их в Принце весьма призрачны. Все таки надо было кого нибудь другого назначить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал книгу, должен заметить некоторые недоработки создателей фильма. Я понимаю, что экранизировать книгу столь большого объема тяжело, но могли бы все-таки постараться.

 

))))как можно запихнуть все эпизоды 826ти страничной книги в 2,5 часа?? Вот 4й фильм, я считаю, самый неудачный-там действительно есть моменты, где могли бы постараться снять лучше, но вот 5й фильм!!!Я считаю все правильно сделано!!Конечно, некоторые моменты выглядят иначе, нежели в книге, но они были необходимы, чтобы просто сохранить сюжет.

 

Посмотрела результаты голосования на IMDB по поводу кого следует назначить режиссером 7 фильма - результат Альфонсо Куарон - 44,6 %. Ощущение что Йетс учтет ошибки Ордена и постарается избежать их в Принце весьма призрачны. Все таки надо было кого нибудь другого назначить ...

 

Ну объясните мне популярно-в чем ошибка Йетса? Конкретно, в примерах

Изменено 14.07.2009 13:06 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну объясните мне популярно-в чем ошибка Йетса? Конкретно, в примерах

 

В неглубокости его ошибка, в поверхностном прочтении, в явном переборе с экранным временем уделенном Амбридж, и просто плохой работе с актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется жду! Хотя Йетс у меня на испытательном сроке. Надеюсь что хоть в шестой части он сделает смерть одного ключегого персонажа действительно драматичной. И не дай бог он выкинет наикрасивейший эпизод с Белой Гробницей. Ну и конечно же больше готики, мрака и продолжительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне довольна работой Йетса.Надеюсь шестая часть поттерианы будет выглядеть не менее достойно,чем пятая.Надеюсь,режиссер в шестой фильм включит большую часть книги(ведь шестая книга меньше пятой),хотя,если получится цельный сюжет,настаивать не буду.А вообще,очень сильно жду эту картину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще после третьего фильма перестала ждать с нетерпением новой отснятой части...

Мне кажется, что в этих фильмах чего-то не хватает. Вот первый самый, да как и второй, были что надо!

А в последующих частях, ну... души не хватает, что-ли. Книги прочитала все, с огромным удовольствием)).

Ну это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же больше готики, мрака и продолжительности.

 

К сожалению, не ему это решать, а продюссерам. А они, в общем-то, бессменны на протяжении всего сериала... Следовательно, особых хронометражных откровений ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...