Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы оставили того, из второй части... Хотя этот тоже неплох, посмотрим, что покажет в фильме

Кристиан Коулсон уже стар для 15-летнего.

 

Ты видел, другие - нет :)

"Да ты успкоойся".:D Я же шучу. Я не запрещаю...:redface:

 

Вся эта крутость пока выражается только в выпячивании нижней губы аки "йа гордец и пуп земли". Не, Том, конечно таким и был, но для создания полноценного образа, по-моему, одной губы и взгляда "Отойди! Зашибу!" маловато. Тем интереснее будет взглянуть на него на экране.

Это он так наглость показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старье, уважаемый.

 

Пара свежих промо. Ну что, Фелтону все еще 30 лет? :)

 

31;), но точно не 17.

образ, конечно, лучший за фильм. Плохиш из него великопен.

 

Реддл не нравится. Жутковатость напускная абсолютно. Я тоже таким взгядом на пробку смотрю. Посмотрим, какой на экране будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон конечно офигенно смотрится, кто бы мог подумать что из маленькой неприметной роли, мальчика, который всегда гадит, выйдет такой мощьный, драмотичный перс, мне нравится.

 

По поводу Тома, выражение действительно: -"Бойтесь меня!" И взгляд как прям у Джоли, и губки тоже как у Джоли. В трейлере он понравился больше, кстати, актёр похож на Файнса младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара свежих промо. Ну что, Фелтону все еще 30 лет? :)

 

Как же все-таки переменчива женская натура. :roll: Классный перец.)))

 

По поводу Тома. Ричард Бахман, как же все-таки верно ты подметил. Выпячивание губы "йа гордец и пуп земли" и взгляд "Отойди! Зашибу!" - это сильно.)) Что-то этот Том мне не нравится. Но взглянуть на него в фильме интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старье, уважаемый.

 

Пара свежих промо. Ну что, Фелтону все еще 30 лет? :)

Мне все равно сколько ему лет, он просто сногсшибателен! Где тут принимают в клуб почитателей Малфоя?

 

Риддла нужно смотреть в динамике, и даже по книге мне такой юный образ был мало интересен, вот уже когда он осознал свою силу, и начал ее развивать - это захватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что мне может понравится образ Малфоя. Он действительно супер))) Редклифф нервно курит) А Реддл как то не очень(на фото)...а в трейлере вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю историю о Гарри (хотя книгу не читал), и фильм, конечно же, посмотрю

надеюсь, что он будет более удачным, чем "Орден Феникса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети гуляет дублированный второй трейлер. Озвучка ужасная, но по идее официальная. Ждите ролик в кинотеатрах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети гуляет дублированный второй трейлер. Озвучка ужасная, но по идее официальная.

Она не просто ужасная - убийственная! Это же надо еще суметь так все испоганить! А моя любимая фраза Дамблдора из трейлера "It is also a lie!" в таком *censored* переводе выглядит преснее воды. И голоса все не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто ужасная - убийственная! Это же надо еще суметь так все испоганить! А моя любимая фраза Дамблдора из трейлера "It is also a lie!" в таком *censored* переводе выглядит преснее воды. И голоса все не те.

 

Да, потрясающий трейлер, в котором сошлись и драма и блокбастер и комедия.... Пришли наши, и просто уничтожили весь восторг от этого трейлера, в оригинале он просто потрясающий, заслушиешься, а тут, эмоций - ноль! И интерестно к какому фильму прикрепят, наверное к какой-нибудь дешёвке с рейтингом PG в июле. Жаль, я растроен, непонятно зачем крик переводить, ну Бонем-Картер. И вообще-то Хагрид кричит: - Гарри! А тут какой-то вонючий подросток, такое ощущение как-будто из туалета кричит, и эту дрянь будут показывть в кино, я про трейлер дублированный.

 

Новые мульты переводят нормально, а тут немогут такой трейлер нормально продублировать, да ещё логотип не перевели, дибилы.

Изменено 24.03.2009 18:31 пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети гуляет дублированный второй трейлер. Озвучка ужасная, но по идее официальная. Ждите ролик в кинотеатрах :)

 

видела.

Озвучка в нашем стиле - задолбать ногами впечатляющий по идее трейлер и сделать из него какое-то жалкое невпечатляющее отродье. Голоса ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ругают дубляж, но почему-то никто не упомянул, что озвучка у героев та же, что и в предыдущих фильмах (кроме Рона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем крик переводить, ну Бонем-Картер.

Да ладно, это единственное, что классно перевели - "Даааа!!" :D

Все ругают дубляж, но почему-то никто не упомянул, что озвучка у героев та же, что и в предыдущих фильмах (кроме Рона)

:frown: Пересмотри намедни пару последних ГП-фильмов, там совсем другие голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это единственное, что классно перевели - "Даааа!!" :D

 

:frown: Пересмотри намедни пару последних ГП-фильмов, там совсем другие голоса.

Пересмотрел. Те же голоса. За Гермиону Лина Иванова. За Гарри Николай Быстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Те же голоса. За Гермиону Лина Иванова. За Гарри Николай Быстров

 

Я же и упомянул, что озвучка в трейлере официальная! Такой же будет и дубляж скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и упомянул, что озвучка в трейлере официальная! Такой же будет и дубляж скорее всего...

Дык к вам у меня притензий нет. Я спорил с коллегой Брахманом.

К голосу Гермионе я очень даже привык, но когда каждый раз слышу в фильме Быстрова-хочется удавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда каждый раз слышу в фильме Быстрова-хочется удавиться

 

определенно не одинок в своем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хочется сказать

самый ожидаемый фильм мною в этом году

В отпуске с дури прочитал две последнии книги Поттера...я думаю эта лучшая книга (хоть и из двух), думаю что и фильм получится на высоте...ролики уже цепляют и соответствуют написанному в книге...море действия и море спецэффектов...

с другой стороны лучше бы книг не читл, было бы интереснее смотреть, но тем не менее ждем с нетерпением..лично я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что например лично я не считаю Принца мега ожидаемым фильмом, почему щас скажу.

Обычно, когда появляется новый интересный для меня и для многих проект, начинаешь его ждать, ломать голову что и как там будет. Потом начинают кормить роликами и вообще не знаешь куда спрятаться от нетерпения.

Что же имеем здесь?

А здесь имеем уже 6 фильмов, а значит прекрасно понимаем стилистику и атмосферу фильма. Так же имеем книги, по которым сие чудо снималось и снимается. Мало того, уже есть целых 3 трейлера. В итоге нарисовывается картина того, что мы прекрасно знаем абсолютно все про фильм и даже как он будет смотреться. Отсюда следует простой вывод - ждать то его не особо то и интересно. Как выйдет, так и посмотрим :)

Есть еще у кого такое мнение про данное кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что например лично я не считаю Принца мега ожидаемым фильмом, почему щас скажу.

Обычно, когда появляется новый интересный для меня и для многих проект, начинаешь его ждать, ломать голову что и как там будет. Потом начинают кормить роликами и вообще не знаешь куда спрятаться от нетерпения.

Что же имеем здесь?

А здесь имеем уже 6 фильмов, а значит прекрасно понимаем стилистику и атмосферу фильма. Так же имеем книги, по которым сие чудо снималось и снимается. Мало того, уже есть целых 3 трейлера. В итоге нарисовывается картина того, что мы прекрасно знаем абсолютно все про фильм и даже как он будет смотреться. Отсюда следует простой вывод - ждать то его не особо то и интересно. Как выйдет, так и посмотрим :)

Есть еще у кого такое мнение про данное кино?

ну ничего особенного в этом восприятнии я не вижу.

Лишь настоящие фанаты фильма нервничают, пересматривают трейлеры и ищут спойлеры, да и это - только те ребята, что особо нервные.

Я, не являясь фанатом ГП, но являясь пожизненным зрителем "за компанию пойду на ГП" и "по традиции сходим-ка на ГП", совершенно не жду ни выхода этого фильма, ни каких-то спойлеров, кадров, ни даже того, что этот фильм может мне понравится.

(несмотря на то, что шестая книга, наверно, заинтересовала больше остальных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это например,тоже самый ожидаемый фильм года и посмотрю его с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь делать выводы по трейлерам в последее время. Ждешь ждешь а в итоге разочарованный уходишь из кино, но надеюсь что этот фильм не угробят! Любимая моя часть если говорить о книгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Баннеры! :wow:

5096793d-ad9e-42d7-91b4-6c2ec0454f0d_Main_Character-Banner_Harry_502.jpg.587312dfd514d73f62c8afda62d2eb1b.jpg

10477aff-2532-4dfc-ba2a-2c6df8b5f2c1_Main_Character-Banner_Dumbledore_502.jpg.c7980e69d37a346750d99430410bb8b3.jpg

94ac861e-1059-4c5b-9215-b05382ab0a37_Main_Character-Banner_Draco_502.jpg.59d618af4f45d993c268f8ab4fe8664f.jpg

61eed974-73c2-4487-b0f3-f1504e687987_Main_Character-Banner_Ron_502.jpg.7cfef3b4814e01af138bb76cd93ff08b.jpg

4e0981cd-429a-4fc2-b950-002b617919d1_Main_Character-Banner_Hermione_502.jpg.d12c4d2fa01438a2df959851a8289b19.jpg

9f88fa82-2c7d-4ddf-b858-1221dfead4b6_Main_Character_Banner_Snape_502.jpg.a156f7edbca3c1dd1cf9bdea67ea1626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Баннеры! :wow:

 

Поттер мужественнен до невозможности, Дамблдор как всегда, Малфой что-то как-то не очень, Рон- одна из лучших его промо, Гермиона с птичками или без-всегда прекрасна, Снег-мужчина мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Баннеры! :wow:

Красавцы все! Замечательные баннеры.:wow:

 

Да уж, с "Гарри Поттера и Принца-полукровки" пошло обновление/улучшение постеров, и баннеры красивые выпускать начали.

 

offtopic.gifP.S.: Интересно то, что у фильма "Терминатор: Да придёт спаситель" постеры по стилистике смахивают на ГэПэшные.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...