Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В пролете (Forgetting Sarah Marshall)

Место просмотра  

75 проголосовавших

  1. 1. Место просмотра

    • Большой экран
    • DVD
    • Зомбо-ящик
    • Да ну его на. (т.е не интересно)
    • I hate Apatow!
      0


Рекомендуемые сообщения

Ах, какие подробности. :wow:

Если по-честному, этот момент один из первых смешных. Мда, классно снято, очень быстро меняется картинка, зритель не успевает рассмотреть, но видит парня в скромном теле, он такой большой и голый и очень грустный , несчастный пупс. Умиляет сцена и совсем непошлая, да! В героя сразу влюбляешься.:)

 

Кино для девочек, ясно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кино для девочек, ясно.:)
Нет, совсем нет, фильм больше для мальчиков. :D

Руководство: Как выжить если расстался с подругой. И не возражай, именно про это было кино. И классные идеи, которые действительно работают. Человеку надо прежде всего обратить внимание на себя, как это сделал герой, и сразу жизнь наладится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зритель не успевает рассмотреть, но видит парня в скромном теле, он такой большой и голый и очень грустный , несчастный пупс. Умиляет сцена и совсем непошлая, да!

 

фильм больше для мальчиков. :D

 

Как-то не очень коррелирует...:)

 

 

Руководство: Как выжить если расстался с подругой.

 

Если ты расстался с подругой... заведи себе новую подругу!

Какое объёмное и исчерпывающее руководство!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился. Да, немного пошловато, и откровенно (особенно в начале). Но вполне смотрибельно.

Кристен Белл порадовала, очень люблю ее...))) Открытием стала Мила, очень красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень коррелирует...:)
Гошпади, да его голым не для девочек показывали, а для смеха.:tongue: Просто все по разному воспринимают увиденное. У меня сразу к герою появилась симпатия. Ведь все происходило непосредственно и он очень был расстроен. Не думаю, что у мальчиков появилась антипатия к персонажу Джейсона, и даже не придумывай!

Если ты расстался с подругой... заведи себе новую подругу!

Какое объёмное и исчерпывающее руководство!;)

Безусловно, заведи себе новую, но не надо отрицать, что какое-то время тебе придется вспоминать старую. Из памяти к сожалению все не сотрешь, и здесь как раз история главгероя в помощь.-)

 

Хорошо, руководство "заведи себе новую подругу!", все равно веселая история о том, как парень справился с ситуацией. И смех, как известно лучшее лекарство!!:)

Открытием стала Мила, очень красивая девушка.
Согласна, очень удивилась, когда узнала что Мила Кунис родилась в Киеве, рада за актрису.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, есть множество гомерически смешных моментов и приятной сердцу похабщины. Главгерой в исполнении Джейсона Сигела хорош, но ещё больше мне понравились яркие и запоминающиеся героини, которых отлично сыграли Кристен Белл и Мила Кунис. Отличная молодёжно-романтическая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, antoha148, не забывайте о правиле № 5 - тринадцать слов на два поста с высказанными мнениями это явно недостаточно для того, чтобы эти самые мнения было бы интересно читать (-2 сообщения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сие творение, резюмирую — не очень… То есть, не то чтобы совсем паршивый фильм, но нет в нем того, что заставит вас посоветовать другу или подруге провести вечер за просмотром этого кино.

 

Весь сюжет можно пересказать минут за 5, непонятно зачем вообще столько всего в этом фильме показывать. Ну и конечно не забудьте сначала перемотать минут на 10 вперед, а потом недосмотрите минут 5. Смысла эти эпизоды не несут, а вот любоваться голым главным героем — удовольствие ниже среднего. Может быть если бы я знала заранее где надо прикрыть глаза, оценка была бы выше.

 

Лично мое мнение, что если бы режиссер монтажа сидя бок о бок с сценаристом и продюсером, вырезал бы минут 40 ненужных, абсолютно лишних сцен, то получилось бы легкое, ненавязчивое кино, с достаточной порцией юмора, в меру пошлого. Ну очень трудно выдержать 2 часа подобного действа.

 

Однако есть у фильма и положительные стороны. Во-первых: Гавайи! Так и тянет полежать на этих белоснежных пляжах, и искупаться в этом чистейшем океане! Во-вторых: игра актеров. Как бы не был плох сценарий, нельзя не признать, что актерский состав шикарный, играют они сплоченно и вот тут никаких претензий. В-третьих: Расселл Брэнд. Не подумайте, что я ошиблась, ведь об актерах уже писала. Но его надо было обязательно выделить из толпы. Его герою можно симпатизировать или нет, но то что он там главная звезда, а отнюдь не главный герой вечно в слезах — это точно!

 

Вобщем и целом,

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. если бы билет стоил не 30 р., я бы плевалась сильнее.

 

Ого! Я не знаю, где Вы живёте, но это видимо где-то неподалёку от 1999 года :D

У нас в городе за 30рэ в кино нереально сходить уже лет 5 точно, даже по студенческим и прочим халявам. Пишите адрес - переезжаю жить к Вам в город:)

 

По сабжу. Кино давно хочу посмотреть, ибо актёрский состав сердцу приятен, но всё никак руки не доходят:( Как посмотрю, обязательно разрожусь на развёрнутое "аххаха" или "буэээ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассэл Брэнд один стоит просмотра. Сигел и Джона Хилл тоже отжигают. Лично для меня одна из трех лучших комедий 2008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Реакция - ближе к "аххаха", очень добротный фильмец получился. Кому интересно подробнее, написал тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый может отнестись к фильму по-своему. Для кого-то доминирующей частью ленты так и останется причинное место главного героя, кто-то отметит ненавязчивый лёгкий юмор, кому-то придётся по душе романтическая составляющая фильма

 

Для меня "причинное место" главного героя не стало доминируещей частью, но могли бы обойтись и без него. Чесслово весь фильм этим испортили! Я видела потом все перечисленные вами достоинства. К концу фильма я даже уже забыла об этой крошечной непрятности в начале, но и в конце они напомнили мне об этом! В итоге, вполне нормальный фильм, а смотреть я его снова вряд ли решусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина посмотреть сие творение был Рассел Бранд, он как раз и порадовал. Сцена с тапком классной получилась. А вот сам фильм особого впечатления не произвел, обычный такой. Хотя другого не ожидала. Поскольку Рассел не разочаровал, то просмотр можно считать удачным:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина посмотреть сие творение был Рассел Бранд, он как раз и порадовал. Сцена с тапком классной получилась. А вот сам фильм особого впечатления не произвел, обычный такой. Хотя другого не ожидала. Поскольку Рассел не разочаровал, то просмотр можно считать удачным:)

 

О ужас, схождение с ума по этом странному человеку добралось из Англии и до России :lol: Меня радует, что у нас еще не идут его передачи, а то он был бы повсюду)

 

Хотя в фильме он явно веселит больше всех. И уж явно получше ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, схождение с ума по этом странному человеку добралось из Англии и до России :lol: Меня радует, что у нас еще не идут его передачи, а то он был бы повсюду)

 

Хотя в фильме он явно веселит больше всех. И уж явно получше ГГ.

 

Да ладно, он прикольный:D Я тут не давно его шоу на радио послушала про футбол с Ноэлем Галахером, не все понимала, но жгли они круто:lol: Особенно когда Россу позвонили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он прикольный:D Я тут не давно его шоу на радио послушала про футбол с Ноэлем Галахером, не все понимала, но жгли они круто:lol: Особенно когда Россу позвонили:D

 

Да я знаю, что прикольный) Просто я тогда была в шоке от обилия фанаток. Футболки, книги, плакаты, куча всякой другой фигни. По ТВ он постоянно, и все с ума сходят. Теперь и у нас всё чаще слышу про него) Скоро вот снова про этого рокера из "Сары Маршалл" кино будет. Мне уже заранее страшно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что прикольный) Просто я тогда была в шоке от обилия фанаток. Футболки, книги, плакаты, куча всякой другой фигни. По ТВ он постоянно, и все с ума сходят. Теперь и у нас всё чаще слышу про него) Скоро вот снова про этого рокера из "Сары Маршалл" кино будет. Мне уже заранее страшно. :biggrin:

 

А я только рада буду:) Еще надеюсь на роль брата Джека Воробья, тогда точно весь мир с ума сойдет:wow::D А про рокера, правда? Что-то не слышала, тогда вообще круто:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про рокера, правда? Что-то не слышала, тогда вообще круто:plus:

 

В "Доставить его в Грецию" героя Брэнда зовут так же, как в "В пролете", да и по синопсису он рокер. Так что, воспринимаю это как некое продолжение "Сары Маршалл")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Доставить его в Грецию" героя Брэнда зовут так же, как в "В пролете", да и по синопсису он рокер. Так что, воспринимаю это как некое продолжение "Сары Маршалл")

 

Ого, классно))) От создателей "В пролете", да и составчик участников не хилый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное кино Аппатоу. Кажеться, что половина сцен это чистая актерская импровизация и кучу моментов, по-хорошему, стоило бы вырезать, но смотрится легко и временами даже забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное кино Аппатоу. Кажеться, что половина сцен это чистая актерская импровизация и кучу моментов, по-хорошему, стоило бы вырезать, но смотрится легко и временами даже забавно.

 

Посмею предположить, что вырезать стоит те самые моменты где зритель может наблюдать главного героя в чем мать родила? А по мне так и еще минут 30-40 ничего не значащей болтовни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею предположить, что вырезать стоит те самые моменты где зритель может наблюдать главного героя в чем мать родила? А по мне так и еще минут 30-40 ничего не значащей болтовни.
"Те самые моменты" меня не сильно потревожили, хотя и не понятно совершенно на кой ляд они нужны. В первую очередь болтовню имел в виду, некоторые сцены из-за нее разрастаются до совсем уж неприличных размеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею предположить, что вырезать стоит те самые моменты где зритель может наблюдать главного героя в чем мать родила? А по мне так и еще минут 30-40 ничего не значащей болтовни.

Возможно после такой "зачистки" этот фильм действительно смотрелся бы "на одном дыхании": вдохнул - начало, задержал дыхание - середина, выдохнул - конец :D Мне б тогда сие творение точно намного больше понравилось.

А если серьезно, то досмотрела до конца только благодаря второстепенным персонажам, вроде инструктора по серфингу, парочки молодоженов, бойфренда рок-звезды, официанта ну и т.д. Иногда весьма забавные образы)) а главный герой весь фильм как-будто кривлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое говно. И над чем там надо было смеяться? Над членом гг? Или над тем как он большую половину фильма пускал сопли? пустая трата почти 2 часов времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не лучший фильм производства господина Апатоу, возможно, самый слабый его (относительно его) фильм. Шутки в основном серые и довольно вторичные, нет в ник никакого шарма имени Джадда. Персонажи тоже получились весьма плоскими, да и актеры не особо порадовали (о, где ты, Роген?). Парочку забавных моменов отыскать можно, но их катастрофически мало. Фабула... Ну, много чего подобного, слишком много. На голову ниже тех же "Суперперцев" или "Ананасового экспресса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...