Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай фильм по цитате

Рекомендуемые сообщения

…Мы словно в легенде очутились, ****** *****, в одной из тех, что берет за душу. В ней столько страхов и опасностей, порой даже не хочется узнавать конец, потому что не верится что все кончится хорошо. Как может все стать по-прежнему, когда все так плохо?! Но, в конце, все проходит.. даже самый непроглядный мрак рассеивается! Грядет новый день! И, когда засветит Солнце, оно будет светить еще ярче! Такие великие легенды врезаются в сердце и запоминаются на всю жизнь, даже если ты слышал их ребенком и не понимаешь, почему они врезались.. Но мне кажется, ****** *****, я понимаю. Понял теперь.. Герои этих историй, сто раз могли отступить, но не отступили! они боролись! потому что им было на что опереться…

— На что мы опираемся, ***?

— На то, что в мире есть добро, ****** *****! И за него стоит бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

…Мы словно в легенде очутились, ****** *****, в одной из тех, что берет за душу. В ней столько страхов и опасностей, порой даже не хочется узнавать конец, потому что не верится что все кончится хорошо. Как может все стать по-прежнему, когда все так плохо?! Но, в конце, все проходит.. даже самый непроглядный мрак рассеивается! Грядет новый день! И, когда засветит Солнце, оно будет светить еще ярче! Такие великие легенды врезаются в сердце и запоминаются на всю жизнь, даже если ты слышал их ребенком и не понимаешь, почему они врезались.. Но мне кажется, ****** *****, я понимаю. Понял теперь.. Герои этих историй, сто раз могли отступить, но не отступили! они боролись! потому что им было на что опереться…

— На что мы опираемся, ***?

— На то, что в мире есть добро, ****** *****! И за него стоит бороться.

Властелин колец, конечно) по фильму вроде Две крепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец, конечно) по фильму вроде Две крепости

 

Ага верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Оставь меня одну, змеёныш!

— Но ты же итак одна. Кто знает, о чем говоришь ты во тьме горькими бессонными ночами, когда кажется, что вся твоя жизнь съёживается до минуты. Стены комнаты сжимаются, подступают вплотную, а в комоде теснятся неведомые жуткие создания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец.

 

 

-Я хочу, чтобы ты меня запомнил сильной и прекрасной... Если я знаю, что ты помнишь меня такой, мне ничего не страшно... Ты мое бессмертие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я хочу, чтобы ты меня запомнил сильной и прекрасной... Если я знаю, что ты помнишь меня такой, мне ничего не страшно... Ты мое бессмертие...

Сладкий ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье заключается в том, чтобы всегда говорить правду, не причиняя никому боли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье заключается в том, чтобы всегда говорить правду, не причиняя никому боли

 

Эта фраза, случайно, не из фильма " Восемь с половиной "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза, случайно, не из фильма " Восемь с половиной "?

 

Совершенно верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно)

 

Забавное совпадение, но сравнительно недавно, месяцев 4 назад, читала в Википедии статью об этом фильме и фраза эта очень крепко врезалась в память.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное совпадение, но сравнительно недавно, месяцев 4 назад, читала в Википедии статью об этом фильме и фраза эта очень крепко врезалась в память.:)

 

Хорошая фраза) Как, собственно, и фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фраза) Как, собственно, и фильм)

 

Надо будет посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да.., но ты никогда не был на войне, ты никогда не держал на коленях голову своего друга, видя, как он делает последний вздох..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да.., но ты никогда не был на войне, ты никогда не держал на коленях голову своего друга, видя, как он делает последний вздох..."

 

Может быть, Посланник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Если я спрошу тебя о войне, ты забросаешь меня цитатами из Шекспира, да.., но ты никогда не был на войне, ты никогда не держал на коленях голову своего друга, видя, как он делает последний вздох..."

 

Умница Уилл Хантинг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Уилл Хантинг.:)

все верно)

 

еще одна, легенькая:

 

"Она ушла. Она подарила мне ручку. Я отдал ей свое сердце, а она подарила мне ручку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно)

 

еще одна, легенькая:

 

"Она ушла. Она подарила мне ручку. Я отдал ей свое сердце, а она подарила мне ручку."

 

Я не смотрел, но может 500 Дней лета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно)

 

еще одна, легенькая:

 

"Она ушла. Она подарила мне ручку. Я отдал ей свое сердце, а она подарила мне ручку."

 

Скажи что-нибудь (1989)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуйте узнать вот такое:

- Козёл может съесть себя сам, если кушать нечего. Я просто козёл, съел половину себя.

- Скажи, о чём мы сейчас разговариваем?

- Просто дышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуйте узнать вот такое:

- Козёл может съесть себя сам, если кушать нечего. Я просто козёл, съел половину себя.

- Скажи, о чём мы сейчас разговариваем?

- Просто дышим.

 

Может быть, " Безумный спецназ "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, " Безумный спецназ "?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробуйте узнать вот такое:

- Козёл может съесть себя сам, если кушать нечего. Я просто козёл, съел половину себя.

- Скажи, о чём мы сейчас разговариваем?

- Просто дышим.

 

Ужин с придурками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...