Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?  

887 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?



Рекомендуемые сообщения

Ну что, сейчас уже вроде как с уверенностью можно сказать, что миллиарда не будет, а ведь я был просто на 100% уверен в нем.

 

Уже не хочу утверждать о млрде, но скажу одно - на Хоббита спрос ещё есть, по крайней мере в моем городе - ходил 8 числа - зал на удивление набился до отказу - и что ещё больше удивило - основная масса зрителей состояла не из детворы, и не даже с молодежи, а в возрасте от 40 и выше - если предположить что такой спрос имеется на данный момент везде - то как говорил Гендальф: "Надежда есть всегда, пока есть те, кто верит в неё" - будем надеяться на умопомрачающие сборы в Китае и Японии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю,как другим,но мне лично фильм показался довольно скучным.фильм сделан по типу бей-беги.куда-то бегут,с кем-то побьются,потом бегут,опять побьются.Властелин колец,хоть там тоже герои куда-то постоянно шли,но там было поинтересней сделано.там был Саурон,там были орки,слоны,Голум.Там больше внимания уделялось деталям.Мне лично фильм сам по себе понравился.Но если сравнивать с Властелином колец,то трилогия эта была интересней,чем этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как другим,но мне лично фильм показался довольно скучным.фильм сделан по типу бей-беги.куда-то бегут,с кем-то побьются,потом бегут,опять побьются.Властелин колец,хоть там тоже герои куда-то постоянно шли,но там было поинтересней сделано.там был Саурон,там были орки,слоны,Голум.Там больше внимания уделялось деталям.Мне лично фильм сам по себе понравился.Но если сравнивать с Властелином колец,то трилогия эта была интересней,чем этот фильм.

 

если брать саурона то его в хоббите уже больше чем в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано.там был Саурон

Тут тоже есть. Очень эффектное появление и его схватка с Гэндальфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надо подбросить дровишек в огонь, а то как то угасло обсуждение.

Г-жа Savann утверждала, что Шмауг хотел отдать Аркенстоун, чтобы посмотреть как мучается Торин. И собственно поэтому он не убивал гномов, он просто игрался с ними. Но бедняга после нескольких просмотров не смогла услышать, что Шмауг после говорит "а впрочем нет, пора это заканчивать, я вас типа убью и все". Вот пруф на инглише: http://www.youtube.com/watch?v=IXmBnqkfD-w.

Жду признание фейла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всё было, кроме слонов ;) Скорее всего он не Хоббита смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Аркенстон найдут то? В третьей части? С разборками Смауга про камушек то и позабыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Аркенстон найдут то? В третьей части? С разборками Смауга про камушек то и позабыли.

 

Он у Бульбы, инфа 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Бульбы, инфа 146%.

Последний раз как камень показали, он куда-то улетел с монетками.

зы: Книги не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, надо подбросить дровишек в огонь, а то как то угасло обсуждение.

Г-жа Savann утверждала, что Шмауг хотел отдать Аркенстоун, чтобы посмотреть как мучается Торин. И собственно поэтому он не убивал гномов, он просто игрался с ними. Но бедняга после нескольких просмотров не смогла услышать, что Шмауг после говорит "а впрочем нет, пора это заканчивать, я вас типа убью и все". Вот пруф на инглише: http://www.youtube.com/watch?v=IXmBnqkfD-w.

Жду признание фейла!

 

А я жду цитаты, где я говорила, что он хотел отдать Аркенстоун и так и не передумал. Это место я приводила в доказательство того, что у него вообще были мысли насчет того, чтоб поиграться, поэтому он так эпатажно спрашивал "Как ты предпочитаешь умереть?", поэтому дальше вполне мог гоняться за ними на расслабоне "убью, дак убью, не убью, тоже хорошо, веселье продолжается". Ваши проблемы, если вы плохо читаете. В отличие от некоторых, склерозом не страдаю, тот факт, что он сказал, что передумал, еще в прошлый раз мною обсуждался. Или по-вашему, Смауг должен быть комментировать все свои мысли? Кроме того, еще одно доказательство моей теории - это сцена, когда Смауг после всех побегушек не сделал ни единой попытки убить Бильбо, хотя был зол и тот у него под носом: "Вздумал меня обмануть, ездок на бочках?". Выходит, далеко не всегда он комментирует, кого он хочет убить в данный момент, а кого нет.

Короче, по нному разу перемалывать это все не собираюсь, либо вы мне говорите что-то новое, либо лучше сворачивайтесь.

 

А Аркенстоун скорее всего действительно у Бильбоунса, иначе возможности его заполучить, чтоб Торин не увидел, больше и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, по нному разу перемалывать это все не собираюсь, либо вы мне говорите что-то новое, либо лучше сворачивайтесь.

 

Его разбудила не армия, которая пришла отвоевывать гору, а ссаный хобот и кучка бомжеватых гномов. Это должно его как-то задеть, типа "ничего себе, бомжи потревожили мой сон" и он точно не должен после такого в кошки-мышки играть, а должен убить по-быстрому. Ему был интересен хобот, т.к. раньше таких не встречал. А с гномами ему че веселица? Он когда прилетел в Эребор тоже в салочки играл с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра мультфильма 70-х годов Мартин в роли Бильбо смотрится худшим выбором кастинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра мультфильма 70-х годов Мартин в роли Бильбо смотрится худшим выбором кастинга

Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра мультфильма 70-х годов Мартин в роли Бильбо смотрится худшим выбором кастинга

 

:lol::lol: о господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже есть. Очень эффектное появление и его схватка с Гэндальфом.

 

я вообще не про то писал,кто тут есть ,а кого нет.а про то,что властелин колец был интересней.сюжет интересней.внимание к деталям в сюжете больше.

 

По моему всё было, кроме слонов ;) Скорее всего он не Хоббита смотрел.

 

я про Властелин колец писал,а не про Хоббита.

плюс,как я написал другому человеку,я писал про то,что Властелин колец был интересней,чем Хоббит,потому что там интересней сюжет,и больше внимания к деталям.

 

Конечно,третья часть ХОббита должна быть довольно интересной,что там дракон Смауг сделает,интересно.Главное,чтобы сценаристы и режиссер нормально сработали.чтобы не получилось что-нибудь неинтересное.

Изменено 11.01.2014 16:09 пользователем Весёлый Пессимист
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра мультфильма 70-х годов Мартин в роли Бильбо смотрится худшим выбором кастинга

 

Да, не похож.

kinopoisk_ru-hobbit_2c-the-1252993_jpg_1355760806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра мультфильма 70-х годов Мартин в роли Бильбо смотрится худшим выбором кастинга

 

После просмотра мультфильма 70-ых годов кажется, что ВСЕ, кто снялся в Хоббите, - идеальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра мультфильма 70-ых годов кажется, что ВСЕ, кто снялся в Хоббите, - идеальный выбор.

И снова понимаешь что Джексон это лучше что могло случиться со Средиземьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не похож.

 

Милашка такой) Но "наш" лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка такой) Но "наш" лучше))

Что-то этот милашка больше пугает. Опасный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым лучшим Бильбо был бы Евгений Леонов. Пятидесятилетний

(с лысиной по крайней мере), полный, с добрыми глазами и чуть виноватым застенчивым взглядом. Смахивающий на бакалейщика (так сказал Торин при первой встрече), а не на шустрого проныру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кое-что интересно: почему во многих отзывах люди плохо отзываются о работе Говарда Шора? Что не так? Как по мне, то он уже в который раз создал замечательнейшую и запоминающуюся музыку, не хуже его предыдущих творений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кое-что интересно: почему во многих отзывах люди плохо отзываются о работе Говарда Шора? Что не так? Как по мне, то он уже в который раз создал замечательнейшую и запоминающуюся музыку, не хуже его предыдущих творений...

 

Ну он ведь обязан каждый раз шедевры писать, а тут всего лишь хорошее музыкальное сопровождение. На самом деле такая же жертва собственного имени, как и ПиДжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кое-что интересно: почему во многих отзывах люди плохо отзываются о работе Говарда Шора? Что не так? Как по мне, то он уже в который раз создал замечательнейшую и запоминающуюся музыку, не хуже его предыдущих творений...

 

Несколько тем в Хоббите втором просто замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кое-что интересно: почему во многих отзывах люди плохо отзываются о работе Говарда Шора? Что не так? Как по мне, то он уже в который раз создал замечательнейшую и запоминающуюся музыку, не хуже его предыдущих творений...

В "НП" музыка запоминается, в "ПС" ничего вообще после просмотра не запомнилось. Почему так? Саунд просто пустой вышел. И да, куда делась тема гномов? А ну да, в "ПС" же "Ай си файр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...