Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Банши (Banshee)

Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть. Пока остановился на 2 серии 3 сезона. По сравнению с первым сезоном всё конечно стало похуже, но всё-равно смотрится очень бойко и смачно. Для меня Банши прямо современный аналог ранней "Игры престолов": тут и кровь-кишки-рас...ло, куча порева, кулуарные игры и даже инцест. Красота в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый сезон.

Впервые смотрел сериал, абсолютно наплевав на сюжет, ведь какой тут прекрасный экшен, а в третьей серии вообще вышка. Сюжет, каэш, клиника и банальность на все сто, но от этого вообще ни тепло, ни холодно, он просто есть. Главное - его нескучно смотреть; его интересно смотреть. Это главное.

Правда, не горю вот желанием побыстрее начать просмотр второго сезона.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне промежуточные арки во всех трех сезонах показались куда интереснее основного сюжета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь есть основной сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаем прощаться с Банши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаем прощаться с Банши

О как. Ну, до свидания fed95296d4a304f286d8f7821ed0bb6f.gif

 

Скатертью дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так и плохо. сюжет уже давно скатился и высасывают не пойми что.

жду внятной концовки с кучей выпиленных персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и 8 сезонов снять (раньше ж об этом писали). Вон «Гримм» уже на 5-й нацелился, а «Супернатуралы» победно к 11-му шагают, и останавливаться на этом не собираются. Что тут также мешает сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаем прощаться с Банши

 

ну слава Богу

с каждым сезоном всё дешевле и скучнее

 

от второго сезона не вспомню ничего крутого, кроме финального твиста - семёрку ему

а третий сезон подавал надежды, ибо файт Бёртона с Нолой просто вин и 10из10, но господи же ты боже мой чёрт подери, как же скучно, тем более Ребекка, иисусе, лучше бы она оставалась глупой дурой, чем типа бэдэссной глупой дурой - шесть из десяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?t=3&v=UbEOAbr5R90

вот и трейлер последнего сезона. у Худа кажись новая прическа и что-то совсем не видно лысого друга

вообще в трейлере кажись проспойлерили смерть одного из персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и трейлер последнего сезона. у Худа кажись новая прическа и что-то совсем не видно лысого друга

Ну так лысого прячут пока, его судьба - это главный вопрос начала сезона. И надеюсь, что Худ не весь сезон будет с новой прической гонять. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер словил, ненависть ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че? Смотреть можно?

А в каком году действие происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю первый сезон. пятая серия.

Хороший крепкий авантюрный сериал.

Постельные сцены чуть перематываю...

Но мне импонирует китаец своей манерой..

Это не опасно ваще то? хаха..

Пока что неплохое развлекалово получается..

Это пенсильвания,как я понял...

Вот вам и Новая Англия..ужасть что творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний сезон вроде как перенесли на 1 апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательно, черт побери. Три сезона пролетели за три ночи, как фанера над Парижем. Олдскульный в плане решения проблем сериальчик доставляет нереально постоянным действием и минимум соплей, детей, семейственных разборок. Первый сезон хотя ими и поднапряг слегонца, как и избитой завязкой: он, она, брюллики, подстава. Но искупил все сполна хрустом костей, бескомпромиссной жестокостью и оборотнем в погонах.

Неизменно радует, что последнее слово всегда за кулаками, тяжелыми ботинками и свинцом. Жестокость - норма, убийство - единственное решение проблемы. И все это без заунывных рассусоливаний, ну или почти без рассусоливаний, на тему Бога, морали, тварей дрожащих.

Отдельно сериал доставляет персонажами. Некоторых, по доброй традиции, хочется что бы уже выпилили, но даже их нельзя упрекнуть в отсутствии харизмы, эффектности и эффективности. Радует и поведение в соответствии с внутренней кинологикой героя. Обычно на милиметр цифры приходится куда меньше "выпуклых" героев. Здесь же глаза разбегаются. Последнее приобретение - коп экс-неонацик сделало мои недели две, даже удовлетворило чисто бабскую потребность глазеть на нацистские татухи не совестясь, ведь татухи покрывают экс-неонацистика, эффект стилюжной формы в Мгновениях весны или БУ.

 

ЗЫ И это, ребят, а че вам муж Доски не угодил? Он же бывший морпех, а морпехи бывшими не бывают. Удивление относитель Доски тоже не совсем считывается, после того, как она два сезона люлей валяла мафиозям. Претензии к деревенской Дуре еще меньше обоснованы, ибо и впрямь дура, девка двадцать лет жила в общине без компутеров, телевизоров, воспитываясь по Домострою, а вы ее упрекаете в ошибках.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

.

Изменено 30.03.2016 05:00 пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было капец как неожиданно. Первая серия радует чрезвычайно в т.ч. подходом к восроизведению последствий сбывшейся мечты, новой тональностью и отстраненностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Банши решили поиграть в детектив с серийным убийцей. ну богатая на события серия получилась. Вс еположительные как обычно бесят, а Проктор и Бертон красавы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуй, Банши. Расклад новый, методы решения - прежние, мне нравится. По первой серии стойкое ощущение, что сезон будет самым жестким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне положительно нравится этот их новый стиль. Сезон обещает быть годным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл как вкачивает открывающая композиция от Methodic Doubt. Очень в тему подобному сериалу. А так 4 стартовал знатно. Пока один из немногих сериалов, которые действительно хочешь смотреть и ждёшь каждую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, стартовал 4й, он же последний, сезон.

1я серия.

Соскучился уже по заставке. Стартовая серия больше, чем наполовину состоит из флэшбеков. Они убили

 

Ребекку - саму красивую актриску сериала :sad::sad:

 

 

Прям печаль. Во многом из за этого перса и смотрел сериал. Как теперь жить? Пока этого перса показывают, но все серии так вряд ли будет продолжаться.

Проктор - мэр? Ога! Хотя этот ход сценаристов угадывался. Сдаётся мне сюжет 4го сезона будет больше в детективном ключе, т.к. будут расследовать и идти по следу убийцы

Ребекки

 

 

В общем пока всё ровно, если не считать выпил. Ждём 2ю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл как вкачивает открывающая композиция от Methodic Doubt

Я ее скачал еще после самого первого сезона :)

 

Ребекку - саму красивую актриску сериала

 

 

Вот ничуть ее не жалко, никакая ведь и в плане персонажа, и в плане внешности. Вот Нолу да, жалко было. И персонаж у нее отличный был и внешне симпатяжка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...