Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Банши (Banshee)

Рекомендуемые сообщения

Так его Худ же кое-как уложил вроде во втором сезоне, нет? Или там по другому как-то было. Не помню уже.

 

Драка отличная. После двух сливных серий такого совсем не ожидал. Малость даже побеспокоился за за бабочку.

 

ну как сказать худ. худа избивали и ему на помощь 2 коллег подоспели и они уже 3 пытались завалить чейтона используя электрошок и только тогда худ со спины его дубиной и душить начал. один на один он ему без вариантов сливал. Худ судя по сериалу вообще дерьмовый боец. Побеждают исключительно грязью и случайностью. Разве шо с проктором на ничью намахался.

 

на данный момент я как то так вижу рейтинг крутости по всем сериям на данный момент

1. Чейтон

2. Бертон

3. Нола(во втором сезоне она худа за секунду разоружила и могла грохнуть)

4. Ирландская свинья ( до непонятного прыжка на дорогу он делал в драке Худа. а дальше его самого сделал грузовик)

4. Худ/Проктор ибо у них ничья

5. Доска(хотя эт посмешище ибо ее драку с олешкой я даж пересмотреть несмог ибо ересь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Худ судя по сериалу вообще дерьмовый боец. Побеждают исключительно грязью и случайностью.

Ну вы уж совсем Худа опустили. Да, не всегда побеждает честно, так он много лет дрался с одной целью - выжить. Трудно ожидать от него другого стиля ведения боя. Да и рубится он исключительно со всякими ублюдками, которых не стыдно не самым честным приемом завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Побеждают исключительно грязью и случайностью.

 

Хотелось бы увидеть, как бы вы честно дрались в уличной драке, мне кажется, это было бы не долго. А на счет дерьмовый боец, так вы первый сезон вспомните, как он профи отдубасил прям на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по сериалу очевидно, что Худ один из, во многом благодаря тому, что он главный герой. У кого-то есть сомнения, что он сделает 1 на 1 того же Бабочку?

 

Нола(во втором сезоне она худа за секунду разоружила и могла грохнуть)

Это фигня, он там не сопротивлялся, и не дрался всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Нола(во втором сезоне она худа за секунду разоружила и могла грохнуть)

 

Так Худ там с десятерыми перед этим дрался, да и не ожидал от неё.

 

5. Доска(хотя эт посмешище ибо ее драку с олешкой я даж пересмотреть несмог ибо ересь)

 

Швабра это вообще лол, сначала показушная драка с алешкой типа наравне, а потом неожиданно пара уличных алкашей без особых усилий чуть не поимели её прямо на глазах у потомства, но вмешался Худ.

 

Хотелось бы увидеть, как бы вы честно дрались в уличной драке, мне кажется, это было бы не долго. А на счет дерьмовый боец, так вы первый сезон вспомните, как он профи отдубасил прям на ринге.

 

Честно отдубасил? Ололо. Первый удар он нанес борцу исподтишка. Ну негр начал методично кулаками ему навешивать и затем у Худа пошли в ход бутылки, табуретки и т.п. Честно, очень.

По навыкам рукопашки он тут всем сливает, даже проктору, но так проктор и старше его лет на 15. Про швабру и говорить нечего.

 

Вообще-то по сериалу очевидно, что Худ один из, во многом благодаря тому, что он главный герой. У кого-то есть сомнения, что он сделает 1 на 1 того же Бабочку?

 

Скажем так, Худ без проблем может дать люлей барной алкашне и деревенским бычкам, но как только встречает человека с хорошими навыками рукопашки, то испытывает серьезные проблемы.

Изменено 27.01.2015 15:16 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Худ без проблем может дать люлей барной алкашне и деревенским бычкам, но как только встречает человека с хорошими навыками рукопашки, то испытывает серьезные проблемы.

Ну проблемы - нормально. Как бы надо еще учитывать, что Худ зачастую сливает своим противникам в телосложении, и почти всегда в подготовке (алкашня не в счет). Он же самоучка совсем по сути, не вижу ничего такого, что он юзает все подряд, это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят. мы тут неучитываем то шо худ ГГ. ясно что создатели сериала сделают его победителем всегда и везде. я вообще говорю...

 

Ну вы уж совсем Худа опустили. Да, не всегда побеждает честно, так он много лет дрался с одной целью - выжить. Трудно ожидать от него другого стиля ведения боя. Да и рубится он исключительно со всякими ублюдками, которых не стыдно не самым честным приемом завалить.

 

не тут вопросов нет. потому и говорю - он грязный боец этим и побеждает.

 

Хотелось бы увидеть, как бы вы честно дрались в уличной драке, мне кажется, это было бы не долго. А на счет дерьмовый боец, так вы первый сезон вспомните, как он профи отдубасил прям на ринге.

 

я бы. тыкал пальцами в глаза и бил по шарам+) Эт вы вспомните! Он не отдубасил профи. Он ему вчистую слил бой и был скину со сцены. что он сделал далее? со спины ударил по башке бутылкой негру. далее откусил ему ухо, укусил его за ногу когда тот ему чуть болевой на руку не довершил. если память не изменяет он ему по шарам еще влепил. а вот черный по правилам, по мужски с ним махался.

 

Так Худ там с десятерыми перед этим дрался, да и не ожидал от неё.

 

Швабра это вообще лол, сначала показушная драка с алешкой типа наравне, а потом неожиданно пара уличных алкашей без особых усилий чуть не поимели её прямо на глазах у потомства, но вмешался Худ.

 

 

Честно отдубасил? Ололо. Первый удар он нанес борцу исподтишка. Ну негр начал методично кулаками ему навешивать и затем у Худа пошли в ход бутылки, табуретки и т.п. Честно, очень.

По навыкам рукопашки он тут всем сливает, даже проктору, но так проктор и старше его лет на 15. Про швабру и говорить нечего.

 

 

 

Скажем так, Худ без проблем может дать люлей барной алкашне и деревенским бычкам, но как только встречает человека с хорошими навыками рукопашки, то испытывает серьезные проблемы.

 

ну если разложить по полкам

 

1. Альбиноса он победил отрезав бритвой тому достоинство и добив блином.

2. негра добил искусав и использовал утварь против него

3. Проктору зарядил по шарам, до этого отхватывал

4. Ирландскую свинью вообще грузовик победил, до этого на руках сливал

5. С чейтоном он дрался с напарниками дубинкой и шокерами.

 

как бы Худа крутым не делали. Он из серьезных ребят никого не отмахал именно на технике.

 

в этом сезоне неизвестно кто с Четоном будет махаться. фанаты хотят проктор и худ вместе против индейца. было б круто. но такого не будет. Скорей всего Худ шоб поднять шкалу крутости его сам уделает. в духе альбиноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой технике речь? Ему технику никто не ставил. Остальные профи или просто опытнее/сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в этом сезоне неизвестно кто с Четоном будет махаться. фанаты хотят проктор и худ вместе против индейца. было б круто. но такого не будет. Скорей всего Худ шоб поднять шкалу крутости его сам уделает. в духе альбиноса

 

 

Драка Худа и Чейтона еще только ждет нас. Ближе к концу сезона видимо успеют зарубиться.

Еще интересно как с военным расправятся на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ему вчистую слил бой и был скину со сцены. что он сделал далее? со спины ударил по башке бутылкой негру. далее откусил ему ухо, укусил его за ногу

 

Ну ещё Чак Норрис говорил, что нужно использовать всё, что есть под рукой, чтобы быть лучшим. Так что Худ в Банши по любому лучший. И выглядит лучше всех. Все остальные даже не рядом, их как бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если разложить по полкам

 

1. Альбиноса он победил отрезав бритвой тому достоинство и добив блином.

2. негра добил искусав и использовал утварь против него

3. Проктору зарядил по шарам, до этого отхватывал

4. Ирландскую свинью вообще грузовик победил, до этого на руках сливал

5. С чейтоном он дрался с напарниками дубинкой и шокерами.

 

Так я про то и говорю. Худ мастер спорта по дракам в баре с алкашней, не более.

 

В драке с борцом претензий к Худу как бы и нет, все таки негр профи.

В честной рукопашке он бы уделал всех крутанов данного сериала, пожалуй кроме индейца, тот а) дерется очень технично для любителя, б) здоровенный бычара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Банши и не про спортивные единоборства,о какой честной рукопашке речь идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Банши и не про спортивные единоборства,о какой честной рукопашке речь идет?

 

Дело не в этом. Худу для победы приходится изворачиваться как ужу на сковородке, остальным нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что побеждает,при этом часто у противников с заведомым преимуществом.Вот если бы он их лупил аки супермен,было бы много хуже.А так,вот вам,крутой ГГ,из плоти и крови,который на зубах вырывает победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Худу для победы приходится изворачиваться как ужу на сковородке, остальным нет.

 

Кому остальным? Бабочку изрезали всего. Нолу вообще убили. Негра-боксера отдубасили. Костлявой пол вытирали, пока она особо удачно не стукнула дверью, Проктора так же. Где в Банши стопроцентный чемпион? Там всех лупили в мясо. Один индус пока, да и то его напинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому остальным? Бабочку изрезали всего. Нолу вообще убили. Негра-боксера отдубасили. Костлявой пол вытирали, пока она особо удачно не стукнула дверью, Проктора так же. Где в Банши стопроцентный чемпион? Там всех лупили в мясо. Один индус пока, да и то его напинали.

 

При встрече друг с другом. Там Худ всем сливал.

p.s. В какой там серии индеец с Худом дрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное не забывайте в своих рассуждениях, что индеец имеет явное преимущество в массо-габаритных характеристиках перед остальными. Хут рядом с ним на моську похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное не забывайте в своих рассуждениях, что индеец имеет явное преимущество в массо-габаритных характеристиках перед остальными. Хут рядом с ним на моську похож.

 

Поэтому он и единственный, выглядел сильнее Худа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он и единственный, выглядел сильнее Худа.

 

Ммашник его до удара бутылкой и укусов делал в стойке.

 

этот парень до грузовика парировал все его удары и контратаковал

 

 

ну а чейтон мне как раз показался совсем не техничным сильным -чертовски.

 

 

любопытно будет посмотреть на военного в действии. кунг фу остальных раскрыто. хотя у меня до сих пор багет шо Алексу Лонгшэдоу не дали помахаться. Я думал его проктор замашет после их столкновения в закусочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал,драки просто улёт,такие разборки и в большом кино не часто увидишь.

 

 

Драка из 3 серии это нечто,честно говоря я даже не припомню,что-бы в кино или сериалах где нибудь ранее кого нибудь из женщин убивал мужик начисто лишая кадыка,при этом тщательно смакуя и медленно погружая руку за оным в развороченную шею...,вообще у меня сложилось ощущение,что бабочка отчасти наслаждался от пропущенного удара топора в ключицу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня сложилось ощущение,что бабочка отчасти наслаждался от пропущенного удара топора в ключицу.

 

Да покайфу ему, крайности аскезы.

 

 

ЖалЬко Нолу. Как минимум, жалко, что так рано =/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЖалЬко Нолу. Как минимум, жалко, что так рано =/

 

Ну столько крутышек долго не могло сосуществовать в одном городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нанес борцу исподтишка. Ну негр начал методично кулаками ему навешивать и затем у Худа пошли в ход бутылки, табуретки и т.п. Честно, очень.

 

Ололо, внимательно читаем, я где-то написал про честность относительно того боя? что-то не припомню. В жизни важен результат, а не то, как ты его добиваешься.

 

И вообще, кто тут против использования подручных средств в драке, идите и поговорите с Джеки Чаном, он вас табуретом или стремянкой отлупасит)))

 

П.С. Забыл добавить своё восхищения от операторской работы во время Драки Нолы с Бабочкой, такие ходов, я еще не видел, даже в кино, очень свежо смотрелось, оператор умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну столько крутышек долго не могло сосуществовать в одном городке.

 

Наверное.

Но я из солидарности болела (вот думала, что подольше протянет) =) Хотя попрощаться с Бёртоном сейчас (его время в следующем сезоне?) - было бы странным делом, он же как фишка шоу уже... белый Брат Музон, блин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фишка шоу уже... белый Брат Музон, блин

Музон хотя бы разговаривал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...