Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Den Sempron, имеется в виду общая длительность всех оцененных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, мне лично для себя тоже интересно, потому-что я завёл привычку после каждого просмотренного фильма, идти и оценивыть его на кинопоиске)...

Если ввидут, будет очень классная штука))

P.S. Подсчитать число денег, затраченых на DVD несколько сложнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ввести более подробную статистику по наградам. Например, отсортировать фильмы по количеству Оскаров или, например, вывести все фильмы, получившие награду в такой-то номинации. Может, это все уже есть, а я просто не нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Берете свое количество оценок и умножаете на 110 минут. Ну и не забываете о том, что какие-то фильмы смотрели более 1го раза. К счастью, система этой тонкости знать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Берете свое количество оценок и умножаете на 110 минут. Ну и не забываете о том, что какие-то фильмы смотрели более 1го раза. К счастью, система этой тонкости знать не может.

 

В результате получаем приблизительный результат в минутах.

Потом делим его на 60, потом на 24...

А тут созданы идеальные условия, все данные есть, осталось только рассчитать, как рассчитываеться вся статистика, а ради чистого интереса не счиатать каждый раз приблизитеьно на калькуляторе...

Правда пересмотр фильмов тут никак не учтёшь, но получаеться все равно точней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате получаем приблизительный результат в минутах.

Потом делим его на 60, потом на 24...

А тут созданы идеальные условия, все данные есть, осталось только рассчитать, как рассчитываеться вся статистика, а ради чистого интереса не счиатать каждый раз приблизитеьно на калькуляторе...

Правда пересмотр фильмов тут никак не учтёшь, но получаеться все равно точней)

 

Насколько я знаю, многие выставляют оценки не просмотренным фильмам, а так... от балды. Достоверность такой статистики будет очень сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да вы уже со своим "временем потраченным на просмотр" ерундой начали заниматься.

КиноПоиск, все-таки, не место для частных фантазий.

Пускай разработчики чем-то реально интересным и оригинальным нас порадуют. А вы их отвлекаете черти чем :)

 

Умеете программировать? Создавайте свою базу фильмов (как у меня в 1С, например), забивайте туда хронометраж всех фильмов и считайте себе на здоровье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то я имел ввиду так, для себя просто знать. В личном профиле так сказать.

 

Ребят, да вы уже со своим "временем потраченным на просмотр" ерундой начали заниматься.

КиноПоиск, все-таки, не место для частных фантазий.

Пускай разработчики чем-то реально интересным и оригинальным нас порадуют. А вы их отвлекаете черти чем

И чем же они нас интересно порадуют?

Это было всего-лишь предложение, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же они нас интересно порадуют?

Как нам известно из интервью John'a Doe, создатели КиноПоиска любят делать сюрпризы и заранее никому ни о чем не известно.

 

Остается ждать и надеятся, что это новое будет тем, что нам очень и давно хотелось :)

 

Правда уже два месяца назад создатели анонсировали (рассылкой) новый раздел, но, если не имелись в виду различные кассовые сборы, то пока этого раздела все еще нет.

 

Мы то всё спим и видим активацию закладок "Фильмы" и "Блог" в профилях пользователей :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то всё спим и видим активацию закладок "Фильмы" и "Блог" в профилях пользователей :roll:

 

А блог на КП не станет альтернативой форуму? Я то блоги никакие не посещаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блог на КП не станет альтернативой форуму? Я то блоги никакие не посещаю...

Я думаю, что не станет. По крайней мере массово. Блоги, они ж для другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блог на КП не станет альтернативой форуму? Я то блоги никакие не посещаю...

 

Без понятия в каком виде закладку "Блог" планируют реализовать создатели.

Резонно было бы предположить, что там возможности оставлять комменты, как в обычных блогах, не будет.

 

Просто юзер постит всякую отсебятину, а кто хочет - тот читает.

 

В общем, интересно, что же это будет. Остается только ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонно было бы предположить, что там возможности оставлять комменты, как в обычных блогах, не будет.

 

Как это не будет? Блог без комментов - бессмысленная и неинтересная штуковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то всё спим и видим активацию закладок "Фильмы" и "Блог" в профилях пользователей

Кто по ночам видит блоги, а кто кружки у комментариев в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж появился подраздел "гламур", может все-таки стоит ввести подраздел "Мега-опросы", где можно будет с легкостью найти темы о Лучших киногангстерах, кино-адвокатах, военных, родителях, священниках или опросы о спортивных фильмах, о криминальных, опрос лучшего фильма о любви и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж появился подраздел "гламур", может все-таки стоит ввести подраздел "Мега-опросы", где можно будет с легкостью найти темы о Лучших киногангстерах, кино-адвокатах, военных, родителях, священниках или опросы о спортивных фильмах, о криминальных, опрос лучшего фильма о любви и др.

 

Ты не один. У кого такое желание. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-опросы давно назревают... Побольше конструктивных предложений и плод поспеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать такую тему, допустим, "оффтоп", чтобы там просто болтать без какой-либо конкретной темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать такую тему, допустим, "оффтоп", чтобы там просто болтать без какой-либо конкретной темы?

 

Болтать, как в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не идея не самая лучшая. болтать как в чате на форуме - очень неудобно. Для этого есть аська.

 

 

И у меня небольшое такое маленькое предложение. Можно ли в списке тех кто находитс на форуме модераторов выделять отдельным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И у меня небольшое такое маленькое предложение. Можно ли в списке тех кто находитс на форуме модераторов выделять отдельным цветом?

 

Ты можешь занести модераторов в лист друзей, и в списке "Кто в Онлайне" их никнеймы будут помечены "плюсиком". Или сходить по ссылке Администрация форума (расположена в нижней части главной страницы) - у тех, кто на связи, горит зелёная лампочка.

 

а нельзя сделать такую тему, допустим, "оффтоп", чтобы там просто болтать без какой-либо конкретной темы?

 

Не в наших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в асе - не то. тут ты со всеми сразу. да и познакомиться по-ближе можно.:roll: ладно, ничего страшного));)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в асе - не то. тут ты со всеми сразу. да и познакомиться по-ближе можно.:roll: ладно, ничего страшного));)

 

Вопрос о чате поднимался многократно, ответ неизменен: чату на КП не бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю реализовать следующее:

 

а) Уже упоминавшуюся возможность видеть, кто из твоих "друзей" в он-лайне в данный момент, в каком-то общем виде (без необходимости заходить в профиль пользоателя) - например, на закладке "друзья" в профиле.

Для коммуникабельных людей очень было бы полезно.

 

б) В ленте отзывов сделать ссылку типа "свежие отзывы" (чтобы, по форумному принципу, эта функция оставляла только те отзывы, которые были размещены после ухода пользователя с сайта).

Для любителей почитать последние отзывы (к которым я стал относить и себя) было бы очень удобно.

 

в) http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=420321&postcount=240

Предлагаю изменить алгоритм сортировки отзывов по рейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) В ленте отзывов сделать ссылку типа "свежие отзывы" (чтобы, по форумному принципу, эта функция оставляла только те отзывы, которые были размещены после ухода пользователя с сайта).

Для любителей почитать последние отзывы (к которым я стал относить и себя) было бы очень удобно.

 

Так те отзывы что появились последними на странице и есть новые, теперь даже удобнее стало, можно видеть не только последние 10 (+- в графе по жанрам), но и идти дальше "в назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...