Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

В принципе не столько предложение сколько вопрос. Почему среди наград нету премии Эмми. Я из за этого столько сериалов интересных пропустил.

 

Только не говорите, что это потому что вы не сериалопоиск. Сериалы то у вас в базе есть, а такого отличного показателя для решения о просмотре как награда нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе не столько предложение сколько вопрос. Почему среди наград нету премии Эмми. Я из за этого столько сериалов интересных пропустил.

 

Только не говорите, что это потому что вы не сериалопоиск. Сериалы то у вас в базе есть, а такого отличного показателя для решения о просмотре как награда нету.

 

Насколько мне известно, включение "Эмми" в список имеющихся наград планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут планировать то. Сама категория "Награды" уже существует. Пусть просто добавят в список. Чем больше тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно ли на Кинопоиске реализовать следующую функцию: уведомлять пользователя о том, прочитано ли его сообщение, отправленное собеседнику? Чтобы не гадать, увидели или не увидели твое сообщение, а то непонятно игнорят ли тебя, либо просто пока руки не дошли написать ответ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не столько предложение сколько вопрос. Почему среди наград нету премии Эмми. Я из за этого столько сериалов интересных пропустил.

 

Только не говорите, что это потому что вы не сериалопоиск. Сериалы то у вас в базе есть, а такого отличного показателя для решения о просмотре как награда нету.

 

Скоро будет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываю постоянно написать.

Сделайте, пожалуйста, возможным перелистывать актеров и режиссеров в "оценки" как вперед, так и назад, а то нелогично, обновить можно, а к предыдущей десятке не вернуться, очень неудобно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: сделать нормальный поиск друзей.Чтобы по нику можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По производственной необходимости пришлось серьезно поискать по базе КП - для другой темы на форуме нужно было посчитать число киноперсонажей. Хочу поделиться найденными нюансами.

 

Увы, в "расширенном поиске":

 

- нельзя искать только по фамилии;

 

- нельзя потребовать четкого соответствия, чтоб например при поиске по "эт" не всплывали результаты с "at*" в английском написании;

 

- поиск по шаблонам "*" и "?*" не дает никаких результатов, причем без объяснения причин;

 

- искать по "а*" нельзя, тоже без объяснения причин; зато искать по "аа*" можно, но не всякий додумается;

 

- поиск по "?аа*" дает те же результаты, что по "аа*", что странно: не разрешаете ставить в начале шаблона "?" - так и не принимайте запросов с "?" в начале вообще, а то человек примет неправильные результаты за правильные;

 

- несколько раз попадалось магическое число "5000" результатов - слишком круглое число, есть подозрение, что либо в базе такое технологическое ограничение, либо в поиске напортачили;

 

- при поиске, содержащем в маске "ё", получаются вообще непонятно какие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы было удобно, чтобы строка поиска всегда была сверху, типа как в экселе, ну или хотя бы чтобы кнопка "наверх страницы" была не только в самом низу, но и в любой момент по ходу скроллинга вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: сделать нормальный поиск друзей.Чтобы по нику можно найти.

 

Сейчас нельзя?

 

Еще бы было удобно, чтобы строка поиска всегда была сверху, типа как в экселе, ну или хотя бы чтобы кнопка "наверх страницы" была не только в самом низу, но и в любой момент по ходу скроллинга вниз.

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: сделать нормальный поиск друзей.Чтобы по нику можно найти.
Сейчас нельзя?

Может человек не знает, что юзеров можно искать в "расширенном поиске"? Там поиск юзера в самом низу, не сразу заметишь. Я поначалу в меню "Общение" искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек не знает, что юзеров можно искать в "расширенном поиске"?
Знаю,но это поиск фильмов,как я понял!

John Doe нет.Хотелось бы просто ввести ник и найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,но это поиск фильмов,как я понял!

Но там же не написано, что поиск "только фильмов"? ;)

John Doe нет.Хотелось бы просто ввести ник и найти!

Тут соглашусь: ведь многие ненашедшие юзеров просто молчат, не спрашивают в теме. А ведь логично поиск юзеров запихнуть в меню, напр. в "Общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же не написано, что поиск "только фильмов"? ;)

Да проверил,действительной есть там такой пункт,"поиск пользователей")

Тут соглашусь: ведь многие ненашедшие юзеров просто молчат, не спрашивают в теме. А ведь логично поиск юзеров запихнуть в меню, напр. в "Общение".

 

Было бы кстати,ведь поиском я этим воспользовался,а результатов 0 ;(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь: ведь многие ненашедшие юзеров просто молчат, не спрашивают в теме. А ведь логично поиск юзеров запихнуть в меню, напр. в "Общение".

Ага. Я вот впервые узнал, что можно так других юзеров искать, хотя уже не первый год на сайте... А раньше извращался как мог - искал через друзья друзей, в оцененных фильмах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы кстати,ведь поиском я этим воспользовался,а результатов 0 ;(.

Ага. Я вот впервые узнал, что можно так других юзеров искать, хотя уже не первый год на сайте... А раньше извращался как мог - искал через друзья друзей, в оцененных фильмах и т.п.

Ну если и после такого массового катарсиса командиры не прореагируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение по форуму. Сделайте пожалуйста чтобы спойлеры не были такими большими:

spoiler

Они значительно занимают место в окне сообщения, будь там даже одно слово. К примеру под катом убрать. Или же написал одно спойлерное слово, ставишь теги, и оно полностью закрашивается, и при выделении его можно увидеть.

Если всё это не подходит сделайте какой-то свой вариант, только без этой громоздкости которая сейчас есть на форуме.

Изменено пользователем Edison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страничка для трейлеров и тизеров есть, а вот навигации по ним нет. Я вот каждый день на сайте, но в раздел трейлеров заглядываю раз в месяц.

Хотелось бы чтобы там был список минимум за весь месяц, или велась история по добавлению трейлеров и тизеров. Желательно два списка как и разделено на страничке трейлеры: на "Фильмы-новинки" и на "Новые ролики".

Иначе приходится заходить в топ ожидаемых фильмов и все их перебирать на наличие новых роликов. Не очень-то удобно, если честно. Да и к тому же там есть не все интересующие меня фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: ввести на КП возможность выставления оценки трейлерам, тогда можно было бы сделать отдельный топ лучших трейлеров к ещё не вышедшим фильмам, например. И отдельный топ для трейлеров, которые уже ушли на золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением кнопки "наверх" появился вопрос: можно ли сделать эту функцию отключаемой? Это очень помогло бы, правда. Изменено пользователем Tim25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением кнопки "наверх" появился вопрос: можно ли сделать эту функцию отключаемой? Это очень помогло бы, правда.

 

Отключил с помощью Адблокера. Тоже в ней необходимости не нашёл.

Кнопкой "Home" гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением кнопки "наверх" появился вопрос: можно ли сделать эту функцию отключаемой? Это очень помогло бы, правда.

 

Поддерживаю, сижу на сайте с планшета и скроллю, обычно, левой рукой, поэтому часто случайно нажимаю на эту кнопку.

 

И еще одно предложение, пора бы уже сделать возможность просмотра результатов опроса на устройствах, не поддерживающих Flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно предложение, пора бы уже сделать возможность просмотра результатов опроса на устройствах, не поддерживающих Flash.

 

Это давно работает. У вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, сижу на сайте с планшета и скроллю, обычно, левой рукой, поэтому часто случайно нажимаю на эту кнопку.

 

Мы уменьшили область - проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не так давно на habrahabr появилась кнопка "Наверх". Сколько же было недовольных людей... Большая часть читателей просто возненавидели этот дурацкий js скрипт. Админы быстро под суетились и сделали опцию в личном кабинете, которая позволяла выключить эту кнопку.

 

Тут я захожу на кинопоиск и вижу эту дьявольскую кнопку. Думаю, неужели в рунете тренд кнопки "наверх" пошёл? Или щас все сайты начнут эту идею с хабры копировать?

 

Надеясь, что идея была скопирована полностью, пошёл в личный кабинет, чтобы выключить эту опцию. Как же я был огорчен, когда не обнаружил чекбокса, который бы позволил отключить скрипт.

 

Может быть, сделаете? Огромное количество людей просто ненавидят эту кнопку, я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...