Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Добавьте пожалуйста возможность убирать фильмы из ожидаемых/неожидаемых.

 

У вас есть какое-то третье состояние кроме "Жду фильм/Не жду фильм".

 

На сайте в ближайшее время будут какие либо нововведения ?

 

Нет, больше никаких нововведений.

 

Не собирется ли Администрация отключить этот дурацкий рейтинг плюсов и минусов, а то аццкие фразочки, типа:"Поставь мне минус, это теперь модно","Спасибо за плюс", "Спасибо за плюсЫ","А вот те кто ставит минусы они их и вправду ставят читаю коммент, или не читают?", "Блин, нужно было успеть первым коммент написать, плюсов было бы больше", сильно напрягают.

 

Оставляйте жалобы на сообщения, там есть спец кнопкочка.

Такие комментарии будут удаляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не собирется ли Администрация отключить этот дурацкий рейтинг плюсов и минусов, а то аццкие фразочки, типа:"Поставь мне минус, это теперь модно","Спасибо за плюс", "Спасибо за плюсЫ","А вот те кто ставит минусы они их и вправду ставят читаю коммент, или не читают?", "Блин, нужно было успеть первым коммент написать, плюсов было бы больше", сильно напрягают.

 

есть кнопка пожаловаться на комментарий не по делу... жмите ее все будет удалено, а рецидивисты отлучены за флуд от комментирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, сделайте вы уже, чтоб фильм можно было не только занести в какую-нибудь папку, но и удалить непосредственно со страницы фильма. Вроде это уже предалагалось, поэтому и блин.

А еще можно добавить в опции папки, показывать например только оцененные/неоцененные фильмы, чтоб очищать папки, типа "Посмотреть".

Было бы неплохо иметь опцию: отображать еще не вышедшие фильмы, чтобы видеть премьеры, которые были отмечены для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю нововведение по модерации рецензий! Причем, я считаю, оно будет полезно как пользователям, так и модераторам.

 

Итак, что я предлагаю: нужно администраторам сайта создать список ошибок, за которые не публикуют рецензии. И когда будет проверяться рецензия у модератора будет прописан снизу этот список, и у каждого пункта можно будет поставить галочку.

 

К примеру, в рецензии косяки с орфографией, модератор ставит галочку напротив "Орфография" и пользователю присылается уведомление о том, где у него проблемы. Таким образом ему не надо будет копаться в рецензии и к примеру исправлять ее смысл и текст, когда ошибки только в орфографии!

Чем это полезно модераторам: Вам не надо будет по много раз проверять одну и ту же рецензию, ибо пользователь с первого раза исправит свои ошибки.

В принципе, модераторам даже не надо будет утруждаться и делать лишнюю работу, ну разве что только галочки поставить. Вы все равно у себя в голове делаете пометки о том, почему вам не понравилась рецензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно добавить в опции папки, показывать например только оцененные/неоцененные фильмы, чтоб очищать папки, типа "Посмотреть".

 

Как альтернативный вариант, можно сортировать по оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какое-то третье состояние кроме "Жду фильм/Не жду фильм".

 

Да нет, просто фильмы там навсегда остаются и со временем сложно ориентироваться. А мне удобно пользоваться этой папкой как сборником того что еще не смотрел но надо. Возможно я просто ее не по назначению использую, тогда простите. Но мне казалось, что возможность удалять оттуда фильмы не лишняя. Бывает, что просто случайно какой-то фильм добавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ~4 сотни рекомендаций. Все их листать- нудятина. Наличие возможности фильтровать (по стране-производителю, например), сортировать (году, IMDB-рейтингу) рекомендации- есть хорошо, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предложение тире вопрос. Давно хочу его озвучить.

На странице КП в профиле, в разделе Фильмы есть папки. У меня например есть "Смотреть в кино" - "Отсмотрено", "Найти в интернете" - "Найдено" и так делее...очень неудобно каждый раз каждый фильм искать в списке своих фильмов, что бы перекинуть в соотв. папку. Возможно ли технически на непосредственно на страничках фильмов, где под картинкой написаны ссылки на папки рядышком сделать кнопочку с крестиком, что бы из ненужного раздела фильм можно было удалить? Было бы очень удобно.

Соотв. отсюда вытекает еще одно прделожение, в рекомендациях, в топе и так далее рядом с фильмами есть ссылка "Добавить в мои фильмы", они автоматом доб. в папку по умолчанию. Когда необходимые фильмы добавляются в эту папку, я уже потом иду в эту папку и оттуда раскидываю по нужным папкам. Есть выход не добавлять в мои папки, а по каждому фильму заходить на его страничку...но увы это долго и нудно...Может стоило бы сделать навигацию и непоср. со страниц рекомендаций и тп добавлять фильмы в нужную папку?

Если все эти функции уже имеются перенаправьте меня пожалуйся, ибо так много времени уходит на расчистку папок :(

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, сделайте вы уже, чтоб фильм можно было не только занести в какую-нибудь папку, но и удалить непосредственно со страницы фильма. Вроде это уже предалагалось, поэтому и блин.

 

Такое предложение тире вопрос. Давно хочу его озвучить.

На странице КП в профиле, в разделе Фильмы есть папки. У меня например есть "Смотреть в кино" - "Отсмотрено", "Найти в интернете" - "Найдено" и так делее...очень неудобно каждый раз каждый фильм искать в списке своих фильмов, что бы перекинуть в соотв. папку. Возможно ли технически на непосредственно на страничках фильмов, где под картинкой написаны ссылки на папки рядышком сделать кнопочку с крестиком, что бы из ненужного раздела фильм можно было удалить? Было бы очень удобно.

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему блоггеры для видеоинтервью используют ru- и youtub'ы, когда у вас есть свой плеер? Несолидно это как-то. Да и скачивать неудобно.

 

 

Не пора ли уже разделить сайты на фанатские и официальные? Плюс, многие звезды сейчас пользуются блогами/соцсетями и прочим, не знаю, отбраковываются ли такие ссылки или заносятся в список сайтов... Но эти ссылки тоже стоит выделить в группу, и, в идеале, составить отдельный список звезд, которые пишут в твиттере, которые есть на MySpace и так далее.

 

 

Не раз уже предлагалось, но напомню опять - очень уж хочется видеть список саундтреков как на IMDb, а не только те, что можно купить. Плюс, весьма полезным была бы функция поиска по саундтрекам.

 

 

И, напоследок, не ввести ли для скачивания роликов систему торрентов? Вам это позволит, наверное, разгрузить матрицу, а нам - скачивать с максимально возможной скоростью. Ну и еще один рейтинг в профиле юзеров будет - скачанное/отданное =)

Изменено 12.11.2009 09:02 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать удаление фильмов из папок без перезагрузки страницы. Сейчас очень неудобно просматривать список и каждый раз удаляя, ожидать перезагрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, баг это или фича, но сейчас можно искать по нескольким тегам в режиме "ИЛИ", если перечислить номера тегов через запятую, сравните, например: http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act[keyword]/1153/ и http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act[keyword]/1153,2370/

 

Очень прошу сделать поиск по нескольким тегам в режиме "И".

deflo, это же так просто сделать!

 

Если нет времени рисовать форму поиска -- сделайте хотя бы на уровне строки запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу моего предложения по поводу модерации?

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1383837&postcount=3229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель добавления информации просто замечательная, но хотелось бы немного её модернизировать в части добавления постеров и обложек.

 

Дело в том, что иногда просто необходима сопроводительная информация к картинке. Например если постер с альтернативным названием или на каком-нибудь экзотическом языке. Хорошо если в базу к этому фильму уже "вбиты" иные названия фильма, но часто такого нет. А если ещё учитывать, что зачастую постеры "добываются" с разнообразных интернет-дырищ, то приходится давать ссылку на уменьшенный образец с офсайта или онлайн-магазина + пояснительную информацию.

В общем надо бы ещё окошко, куда можно было бы черкануть пару строчек ;)

Есть, конечно, альтернатива - добавлять такие постеры через окно Нашли ошибку?, но это как-то некошерно уже.

 

************************************

 

И вопрос на эту же тему:

в интернете сканы обложек как правило выложены в полном виде, т.е. "разложенные".

На КП же они публикуются только с лицевой части.

 

Вопрос: надо ли "обрезать" лишнее при отправке?

А если надо, то в источнике информации следует писать ссылку на оригинальный адрес картинки в интернете?

 

пс: полюбасу надо окно для сопроводиловки :)

Изменено 14.11.2009 22:24 пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пользуюсь топами кинопоиска. Возможно ли увеличить количество лучших (худших) фильмов по жанру, потому как 20 это очень мало. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пользуюсь топами кинопоиска. Возможно ли увеличить количество лучших (худших) фильмов по жанру, потому как 20 это очень мало. Спасибо.

 

Навигатор по лучшим фильмам для этого есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу моего предложения по поводу модерации?

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1383837&postcount=3229

 

Возможно когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать удаление фильмов из папок без перезагрузки страницы. Сейчас очень неудобно просматривать список и каждый раз удаляя, ожидать перезагрузки.

 

Выбирай нужные фильмы и удаляй одним кликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт того, чтобы на страницы фильмов ввести раздел "Сборы с DVD в России"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор по лучшим фильмам для этого есть...

 

не совсем понятно как он работает, вот например я хочу вывести 100 лучших фильмов жанра комедии за 2009 год как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно как он работает, вот например я хочу вывести 100 лучших фильмов жанра комедии за 2009 год как это сделать?

 

Выберите жанр и год. Найденные фильмы можно сортировать по нескольким критериям (рейтингIMDB • алфавит • сборы РФ • сборы США • бюджет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите жанр и год. Найденные фильмы можно сортировать по нескольким критериям (рейтингIMDB • алфавит • сборы РФ • сборы США • бюджет).

 

спасибо, у меня почему-то иногда выдает всего по 10 - 20 фильмов. Ну ладно буду пользоватся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради полноты, я думаю, следует размещать два постера, если в "наградах" призы делят два номинанта, как в этом примере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уже подобное предлагали, но сейчас с новой системой добавления информации на сайт, думаю, это будет более реально и полезно.

• обновления сайта

Неплохо бы сделать так, чтобы можно было посмотреть хотя бы последние 10-20 апдейтов (пусть даже это будет доступно только пользователям в своих профилях). Допустим, кликабельными будут числа с плюсованными и минусованными апдейтами, к первым будут ссылки на саму инфу (ведь она уже на сайте), ко вторым просто список отвергнутых апдейтов (Название фильма/Имя кинодеятеля :arrow: тип информации). Никаких пояснений к отвегнутой инфе не требуется, но хотя бы можно будет проследить что не приняли, чтобы в дальнейшем не отсылать подобное.

 

И неплохо бы вернуть в графику "обои". Отсылал обои (1600х1200, без копирайтов и посторонних надписей) как "промо" - не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...