Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Мне неочень как раз в первой половине понравилась сюжетная линия Комедианта

 

это которая через флешбеки что ль?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И, кстати, здоровяка прикончил не тип с расплывчатой кожей. И это не кожа, что за экранку вы смотрели?

 

Ну Маска, не кожа. А кто ж его прикончил?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маска, не кожа. А кто ж его прикончил?!!!

 

А это мы узнаем в конце фильма... Ну, и там главное, не кто, а почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маска, не кожа. А кто ж его прикончил?!!!

 

Хватит спойлерами сорить народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что Вайд и прикончил Эдварда. Всетаки швырнуть 100 кг... Тут только его чудо-костюм усиливающий поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что Вайд и прикончил Эдварда. Всетаки швырнуть 100 кг... Тут только его чудо-костюм усиливающий поможет)

 

 

Он и прикончил. Только вот никаких чудо-костюмов у него нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в курс дела. Не считая Манхэтана никто по сути не должен обладать такими способностями. Поэтому как так получилось что большиснтво хранителей могут кидать стокиллаграмовую тушу в прочный стеклопакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в курс дела. Не считая Манхэтана никто по сути не должен обладать такими способностями. Поэтому как так получилось что большиснтво хранителей могут кидать стокиллаграмовую тушу в прочный стеклопакет?

 

 

Ежедневные тренировки. У Вэйдта ещё йога. Ну и небольшое художественное допущение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йога - йогой, но разве пулю можно будет словить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которая через флешбеки что ль?..

 

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

 

ну там кстати в этой сюжетной линии одни из самых смачных сцен за весь фильм были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там кстати в этой сюжетной линии одни из самых смачных сцен за весь фильм были )

 

Да, запоминающиеся моменты конечно были у Комедианат, но не знаю почему, все таки этот персонаж отталкивает меня. При пересмотре не раз замечал что когда идет история Комедианта уже как то невнимательно я занят просмотром фильма. Честно думал о Озимандисе будет менее интереснее смотреть , но все же Комедиант оказался для меня менее интересным, но все же запоминающимся по своим поступкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запоминающиеся моменты конечно были у Комедианат, но не знаю почему, все таки этот персонаж отталкивает меня. При пересмотре не раз замечал что когда идет история Комедианта уже как то невнимательно я занят просмотром фильма. Честно думал о Озимандисе будет менее интереснее смотреть , но все же Комедиант оказался для меня менее интересным, но все же запоминающимся по своим поступкам

 

ну тут уж вопрос вкусов ) но избиение демонстрантов под K. C. & The Sunshine Band и история о том, как Манхэттен и Комедиант выиграли Вьетнам, Морганом были классно отыграны ) это не считая даж его философских сентенций насчет защиты общества от него самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йога - йогой, но разве пулю можно будет словить?

 

Это киноляп, такой же, как и в "Матрице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это киноляп

Скорее уж киноштамп.

Почему мне казалось, что у Эдриана Костюм усиливающий. Ну раз нет, то степень опасности можно описать как "после Манхеттена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж киноштамп.

 

В паре фильмов использовали - и сразу штамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паре фильмов использовали - и сразу штамп?

Я не говорил что именно только в паре фильмов, ловля пули и в других кинах встречалась.

Если говорить про киноляп, то да. Пулю нельзя поймать ни при каких условиях, это даже "Разрушители мифов" доказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про киноляп, то да. Пулю нельзя поймать ни при каких условиях, это даже "Разрушители мифов" доказывали.

 

Как это "Ни при каких"? Пулю можно поймать, если её, например, бросит другой человек. Так что не верь больше "Разрушителям мифов", они идиоты.

 

Ну а если серьезно, то хорошая реакция (да, выше, чем это бывает в реальности, но не настолько, что бы это казалось абсурдом) плюс прочный костюм (чтобы пуля руку не пробила).

 

 

Ах да, слово Капитану Очевидность: В "Матрице" есессно не было никакого киноляпа, там действие происходит в виртуальной реальности, в которой действуют иные законы физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ценю не смешные моменты или забавные ситуации, а юмор - диалоги, шутки, этим фильм не блистал.

Значит так хорошо смотрели, раз ничего смешного не увидели, остается порекомендовать оригинал, может он лучше разведет, хотя если не получилось на шутки юмора заценить блестящие начальные титры, то уже вряд ли что-нибудь поможет.:biggrin:

 

А это мы узнаем в конце фильма... Ну, и там главное, не кто, а почему.

Да не, там же тоже доля шутки, и вообще "Хранители" это ж жутко пресное кино, так что до конца вряд ли досмотрят.:D

 

Введите в курс дела. Не считая Манхэтана никто по сути не должен обладать такими способностями. Поэтому как так получилось что большиснтво хранителей могут кидать стокиллаграмовую тушу в прочный стеклопакет?

Да ладно,

выпускники Шаолиня и не такие приколы творят и дело вовсе не в силе физической, а в силе духа, а с духом у товарища Вейдта усе в порядке.;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела намедни. Нече не потерял. Люблю. Таки лучший фильм года по моей версии...:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела намедни. Нече не потерял. Люблю. Таки лучший фильм года по моей версии...:cool:

 

Директорс кат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директорс кат?
Йес, сэр.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю. Таки лучший фильм года по моей версии...:cool:

 

ППКС. Тоже недавно пересматривала - как же хорошо-то:roll:... Жаль, что режиссерскую версию нам не довелось увидеть на большом экране, как нашим забугорным собратьям:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexx711, пишите нормальное мнение, а не пять слов. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела намедни. Нече не потерял. Люблю. Таки лучший фильм года по моей версии...:cool:

 

Я вот, тоже, вчера пересматривал. Учитывая врожденную антипатию к любого вида комиксам, этот отчего-то понравился. Думаю, лучшая экранизация разноцветных картинок ever. Ну или адаптация, тут уже кому как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...