Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

один вопрос! как это можно смотреть????? после 15 минут просмотра появилось резкое желание выключить...что в принципе и сделал.. и нисколечко не жалею =))))жуткий бред...

Ноу комментс.

 

если вы расскажете, что именно Вам показалось бредовым, и почему.

Поддерживаю. Мне тоже интересно будет почитать почему один из лучших фильмов последнего времени называют "бредом"

 

А у меня ответный вопрос. Как можно читать подобные сообщения и воспринимать их в серьёз, если после 4 знака вопроса и 3 скобки в "смылыке" у меня появилось стойкое желание по-быстрее перемотать страницу подальше, а на автора сообщения наложить всевозможные ярлыки и штампы? :eek:

По мимо всего вышеперечисленного, еще и общается как в чате. Думаю, не так трудно начинать новое предложение с большой буквы. От вас тут никто не требует идеальной орфографии, но элементарные правила письма все же следует соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двоякое чувство.... начинаешь смотреть: какая-то откровенная хрень.... потом, вроде, всё объяснили, всё понятно, становится интересно..... потом затрагиваются философские вопросы, смотришь уже как некую драму.... а в конце приплетают боевик, естественно, с хэппи эндом, но весьма относительным, всё с той же философской позиции, и возможным продолжением)

в общем, интересный фильм, но второй раз я не стала бы смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, половина отзывов ("ну ниче так фильмец, ток затянуто"...."ваще хрень полная"..."ну так, на один разок"..."блииин, еле высидел") характеризует не фильм, а "рецензентов". Лучше уж ничего не написать, чем такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в конце приплетают боевик, естественно, с хэппи эндом, но весьма относительным, всё с той же философской позиции, и возможным продолжением)

И где вы там хэппи энд рассмотрели? Им там ни с какой философской позиции, как вы выразились, и не пахнет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, половина отзывов ("ну ниче так фильмец, ток затянуто"...."ваще хрень полная"..."ну так, на один разок"..."блииин, еле высидел") характеризует не фильм, а "рецензентов". Лучше уж ничего не написать, чем такое.

 

У каждого рецензента своё мнение насчёт фильм, пускай временами и безграмотное, но не все-же могут чётко составить отзыв, да и не воспринимайте всё так всерьёз. Это уже обращайтесь к авторам, если с их мнением не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого рецензента своё мнение насчёт фильм, пускай временами и безграмотное, но не все-же могут чётко составить отзыв, да и не воспринимайте всё так всерьёз. Это уже обращайтесь к авторам, если с их мнением не согласны.

Смотря на какой фильм идут такие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в первый раз просмотра вышел с такой забитой головой...что с трудом удавалось все расставить на свои места. Хотелось спросить : "Что это было?"

Причем идти я не хотел да знакомый потянул. Денег не было, потому он купил мне билет с таким уговором. Билет стоит 9000 рублей (не удивляйтесь это Беларусь=)) И вот какую я оценку поставлю ему...столько денег и отдам...т.е. поставлю фильму 6 значит отдам 6к...изначально я, мягко говоря, даже не планировал фильму ставить 10.

В итоге пришлось отдавать все)

Во второй раз, пошел и уже с наслаждением расставлял все то, что не недопонял, или то на что не обратил внимания при первом просмотре. Потом нашел пиратку...и вот сейчас скачал наконец-то ДВДрип

В итоге фильм смотрел от начала до конца раз 10

И самое интересно что не надоедает...а у меня таким показателем может похвастаться только трилогия Властелин Колец. Хранители это лучшее что было создано кинематографом после этой фэнтезийной трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маштабный терракт на территории США, задуманный спецслужбами США, где то я это уже видел, разве что в разделе документалистики...

 

ЗЫ: Какого какого говорите года комикс?

Изменено 21.07.2009 12:10 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс 1986 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, половина отзывов ("ну ниче так фильмец, ток затянуто"...."ваще хрень полная"..."ну так, на один разок"..."блииин, еле высидел") характеризует не фильм, а "рецензентов". Лучше уж ничего не написать, чем такое.

 

 

Да ладно, вот мой отзыв и был такой по содержанию и там было написаны все причины почему фильм такой глупый и безвкусный, просто если кто-то не хочет читать из-за низкой оценки - его проблемы, а вот ставить фильму 10 из 10, чтобы получить за отзыв много плюсов - это чистое лицимерие и низость, а ведь многие так и поступают. Их отзывы состоят из следующего - краткое описание сюжета + ой какие спецэффекты + зашибись актеры + фраочки типа: "такое глубокомысленное кино" . вот и весь отзыв, но вот чтобы такое написать достаточно посмотреть трейлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вот мой отзыв и был такой по содержанию и там было написаны все причины почему фильм такой глупый и безвкусный, просто если кто-то не хочет читать из-за низкой оценки - его проблемы

 

Если ты не понимаешь, что фильм не глуп - то это как раз твои проблемы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь, что фильм не глуп - то это как раз твои проблемы =)

 

В своих способностях к пониманию я ничуть не сомневаюсь, вопрос не видят ли люди в фильме большего. Так конец фильма - идиотизм - когда после взрывов, страны начинают мирится под лозунгом "Мира во Всем мире, и борьбы с терроризмом" я хотел повеситься, чтобы этого не видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих способностях к пониманию я ничуть не сомневаюсь, вопрос не видят ли люди в фильме большего. Так конец фильма - идиотизм - когда после взрывов, страны начинают мирится под лозунгом "Мира во Всем мире, и борьбы с терроризмом" я хотел повеситься, чтобы этого не видеть...

 

А что, поговорку "беда сплочает" ты не слышал? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих способностях к пониманию я ничуть не сомневаюсь, вопрос не видят ли люди в фильме большего. Так конец фильма - идиотизм - когда после взрывов, страны начинают мирится под лозунгом "Мира во Всем мире, и борьбы с терроризмом" я хотел повеситься, чтобы этого не видеть...

Поздравляю. Тест закончен. Ваш герой - Роршах. Он предпочел помереть, чтоб этого не видеть.

Извините, я не удержалась.

 

Если серьезно, то судя по отзыву плюсы фильма Вам минусами и показались: смысл как раз в том, что супергерои несовершенны, а Вы ждали фильм о героях-объектах подражания. "Кровь и вульгарные сцены" и "спецэффекты" не самоцель здесь. Не увидели леса за деревьями получается.

 

ставить фильму 10 из 10, чтобы получить за отзыв много плюсов - это чистое лицимерие и низость, а ведь многие так и поступают. Их отзывы состоят из следующего - краткое описание сюжета + ой какие спецэффекты + зашибись актеры + фраочки типа: "такое глубокомысленное кино" . вот и весь отзыв, но вот чтобы такое написать достаточно посмотреть трейлер...

Да, прям сказка "Голый король" - хвалят, но не за что...

Спасибо, что глаза открыли: "отличные спецэффекты, которые должны были заставить зрителя забыть о сюжете".

Я-то разбежалась плюсики расставлять тем, кто поставил высокую оценку понравившемуся мне фильму (:

Изменено 21.07.2009 16:57 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2J3, ставить Росомахе и Знамению по 9,n баллов, а Хранителям 1,5 - это нормально? вопрос, конечно, риторический, есть и нормальный вопрос.

там было написаны все причины почему фильм такой глупый и безвкусный, просто если кто-то не хочет читать из-за низкой оценки - его проблемы

зачем читать Ваш отзыв, в котором описываются несуществующие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2J3, ставить Росомахе и Знамению по 9,n баллов, а Хранителям 1,5 - это нормально? вопрос, конечно, риторический, есть и нормальный вопрос.

 

зачем читать Ваш отзыв, в котором описываются несуществующие причины?

 

Смотрите "Хранителей" и "300 Спартанцев" и радуйтесь, если бы мое мнение было единично я бы подумал:"О, наверное я действительно умственно отсталый дебил)" Но вот черт, возьми из моих знакомых только одному понравились "Хранители"...

 

Да и нет плюса в их несовершенности. Рассомаха это отличный фильм, без всяких закидонов "Людей Икс", где мысль в том, что люди считают мутантов изгоями,и постоянно гнобят. О да, поистине глубокие мысли.

 

"Знамение" тоже тонкий фильм, и в нем я нашел гораздо больше умных мыслей, чем в синем болте Манхэтена) О да, наверное в "Знамении" не было постоянного тупого дешевого мочилова! Черт, какая незадача! Поверьте после того как я написал свой глупый отзыв, мне многие писали, что я такой-то кретин только их доводы, были такие же как ваши - дешевые и неубедительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите "Хранителей" и "300 Спартанцев" и радуйтесь, если бы мое мнение было единично я бы подумал:"О, наверное я действительно умственно отсталый дебил)" Но вот черт, возьми из моих знакомых только одному понравились "Хранители"...

Не надо оскорблений, на вкус и цвет, как говорится. Получается, что мы как раз прикидываемся высоколобыми критиками, чтоб Вас обозвать) Зачем? Самоутвердиться что ли?

Лучше спросите знакомого, за что ему фильм понравился, неужто за спецэффекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите "Хранителей" и "300 Спартанцев" и радуйтесь, если бы мое мнение было единично я бы подумал:"О, наверное я действительно умственно отсталый дебил)" Но вот черт, возьми из моих знакомых только одному понравились "Хранители"...

 

Так дурак дурака..! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо оскорблений, на вкус и цвет, как говорится. Получается, что мы как раз прикидываемся высоколобыми критиками, чтоб Вас обозвать) Зачем? Самоутвердиться что ли?

Лучше спросите знакомого, за что ему фильм понравился, неужто за спецэффекты?

 

За Титры, потом он долго думал, не создали ли они слишком избыточный эффект... так до конца видимо не определил отношение к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Титры, потом он долго думал, не создали ли они слишком избыточный эффект... так до конца видимо не определил отношение к фильму.

Что значит избыточный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Титры, потом он долго думал, не создали ли они слишком избыточный эффект... так до конца видимо не определил отношение к фильму.

Прям так впечатлили титры, что до конца сеанса ими восхищался?

 

На меня титры в "Росомахе" произвели больше впечатления, чем сам фильм. Что не заставило меня крайне восторгаться фильмом, который, кстати, заметно слабее сюжетно 1 и 2 части. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит избыточный эффект?

 

Ну увидеть что-то революционное(по крайней мере для себя) и после просмотра вспоминается именно это, то есть остаются хорошие впечатления, а все плохое забывается. У меня был обратный эффект, с середины фильма я просто бился головой о кресло... А самый конец вообще меня убил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так впечатлили титры, что до конца сеанса ими восхищался?

 

На меня титры в "Росомахе" произвели больше впечатления, чем сам фильм. Что не заставило меня крайне восторгаться фильмом, который, кстати, заметно слабее сюжетно 1 и 2 части. Сорри за оффтоп.

 

Вот! Вам нравятся Xman-1,2. За что? За эту псевдо мысли про противостояние людей и мутантов? Про третью часть я вообще не говорю - она просто нулевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать. Стоит какому-нибудь ребенку, зареганому на форуме пару дней назад, запостить в эту тему нехитрый нубский отзыв типа "фильм гавно - слишком длинный!!!", как сразу же сюда, размахивая шашками, влетают лучшие умы ресурса и начинают негодовать.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать. Стоит какому-нибудь ребенку, зареганому на форуме пару дней назад, запостить в эту тему нехитрый нубский отзыв типа "фильм гавно - слишком длинный!!!", как сразу же сюда, размахивая шашками, влетают лучшие умы ресурса и начинают негодовать.

 

:lol:

 

А еще бОльшие умы видят своим долгом об этом написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...