Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Я плохо помню, как именно они дрались. Но бетмен борьбу семь лет изучал и костюм на нем был пуленепробиваемый, так что ему бы ничего не было даже если бы стреляли. И вообще, в этом фильме главное диалоги, сюжет, герои, а не драки.

 

Комедианта мало показывали - только изнасилования и убийства, по ним и можно судить о его личности. Я считаю, в табло получить он заслужил, когда к той тетке полез. За вьетнамку судить не берусь, там же война была, может она шпионила на врагов или еще что похуже. У нас есть свой Комедиант - Буданов, лучше бы про него фильм сняли.

 

а в Хранителях драки основное? действия меньше чем в ТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понял, в чём "лузерок". Интересней него вроде и нет никого.

 

Интересный ещё Комедиант, но увы, у него от силы 20 минут экранного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо помню, как именно они дрались. Но бетмен борьбу семь лет изучал и костюм на нем был пуленепробиваемый, так что ему бы ничего не было даже если бы стреляли. И вообще, в этом фильме главное диалоги, сюжет, герои, а не драки.

 

Пафосные диалоги? Провисающий и не доведенный до ума сюжет? Совершенно не прописанные герои? По мне, так лучше бы были драки.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше других бисил Манхетен. Космонавт, ученый - очень полезный герой. Много умного говорил. он же еще и самый сильный по сравнению с остальными

 

а не нравится он тебе, кхм, сам знаешь из-за чего? ладо, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Хранителях драки основное? действия меньше чем в ТР?

 

не знаю я, что в них главное. Вы у меня вроде про Комедианта спрашивали, вот я и оцениваю его по поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто как думает

как бы вы поступили на месте Роршаха в конце, вы за него или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосные диалоги? Провисающий и не доведенный до ума сюжет? Совершенно не прописанные герои? По мне, так лучше бы были драки.;)

 

fox m, Dark Knight - фильм для избранного, вдумчивого зрителя. не все могут и хотят оценить его смысл и глубину, многие как вы желают перестрелок, драк, крови, трупов. Но не надо хотя бы оспаривать его высокое значение, которое подтверждается наградами и высокими рейтингами.

 

а вот кто как думает

как бы вы поступили на месте Роршаха в конце, вы за него или против?

 

Я бы тихо свалил оттуда вместе с Совой и женьщиной, а потом рассказал на телевидении о подлости Озимандаса.

А вообще на месте Роршаха я бы этой фигней страдать не стал, а душ бы принял для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox m, Dark Knight - фильм для избранного, вдумчивого зрителя. не все могут и хотят оценить его смысл и глубину, многие как вы желают перестрелок, драк, крови, трупов. Но не надо хотя бы оспаривать его высокое значение, которое подтверждается наградами и высокими рейтингами.

 

ну да. о каком великом значение вы говорите, токо просьба написать в тему ТР, а это тема Хранителей. не будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше других бисил Манхетен. Космонавт, ученый - очень полезный герой. Много умного говорил. он же еще и самый сильный по сравнению с остальными

 

Забавная у вас шкала. Как раз Манхеттен бесил больше всех. Даже сейчас бесит, как только вспомню его синюю рожу... Это персонаж которому пофиг и который всё портит, занимая определённую сторону в холодной войне.

Насчёт якобы умных речей: их ещё нужно подвергнуть анализу. И потом, говорит он вроде складно и красиво, но, видя то что там происходит, после его речей остаётся мерзкое чувство, как после стишка, произнесённого Гитлером где нибудь в детском саду в Мюнхине.

 

Так что на**р нам таких героев. Роршах — форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дискуссия - доставляет. Похоже "Хранители" как шлагбаум отсекают не своего зрителя по степени образованности, начитанности и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ещё Комедиант, но увы, у него от силы 20 минут экранного времени

 

Помоему редкостный был подонок, этот Комедиант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дискуссия - доставляет. Похоже "Хранители" как шлагбаум отсекают не своего зрителя по степени образованности, начитанности и т. д.

 

не понял:)по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему редкостный был подонок, этот Комедиант

 

А мне он весьма понравился. Ещё с трейлеров запреметил его. Эх, дали бы ему больше экранного времени :(

А так Роршах из зе бест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная у вас шкала. Как раз Манхеттен бесил больше всех. Даже сейчас бесит, как только вспомню его синюю рожу...

 

Не лукавь, знаем мы что ты вспоминаешь синее там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лукавь, знаем мы что ты вспоминаешь синее там.

 

что вас всех тянет к этому ?!) создайте в теме трёп "Ч Доктора Манхэттэна" и наслаждайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная у вас шкала. Как раз Манхеттен бесил больше всех. Даже сейчас бесит, как только вспомню его синюю рожу... Это персонаж которому пофиг и который всё портит, занимая определённую сторону в холодной войне.

Насчёт якобы умных речей: их ещё нужно подвергнуть анализу. И потом, говорит он вроде складно и красиво, но, видя то что там происходит, после его речей остаётся мерзкое чувство, как после стишка, произнесённого Гитлером где нибудь в детском саду в Мюнхине.

 

Так что на**р нам таких героев. Роршах — форева.

 

О чем ты говоришь? Манхетен пальцем щелкнет и у твоего Роршаха яйца сварятся вкрутую. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вас всех тянет к этому ?!) создайте в теме трёп "Ч Доктора Манхэттэна" и наслаждайтесь)

 

Не нас тянет, а Путника, только он стесняется в этом признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял:)по подробнее

http://lurkmore.ru/Доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chilly Willy, читаю я посты Эхнатона и наслаждаюсь:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь? Манхетен пальцем щелкнет и у твоего Роршаха яйца сварятся вкрутую. :lol:

 

ну это уже совсем другое. в плане силы да, Манхэттэн всё может, но ему токо мечтать о упертости и стойкости Роршаха.

его то в эфире чуть пресонули и сразу на Марс)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox m, Dark Knight - фильм для избранного, вдумчивого зрителя. не все могут и хотят оценить его смысл и глубину, многие как вы желают перестрелок, драк, крови, трупов. Но не надо хотя бы оспаривать его высокое значение, которое подтверждается наградами и высокими рейтингами.

.

 

Вы меня так, пожалуйста, не смешите, а то я чуть со стула не упал. Это ТР - для вдумчивого зрителя?:lol: Наоборот, именно вдумчивый зритель не оставит и от ходульности сюжета, и от неубедительной мотивации персонажей, и от неимоверного пафоса финала, камня на камне. Места, сборы - грамотная пиар - акция, использование студией в интересах маркетинга смерти Леджера. Сама популярность, целиком и полностью объясняется игрой самого Леджера. Но увы, кроме нее там смотреть совершенно нечего. Замах на рубль - удар на копейку. Я как раз не желаю трупов, крови, драк и т.д., но если я не могу в фильме найти той самой глубины и смысла (а ее там, действительно нет - одни претензии), то остается смотреть на трупы, драки, кровь, коих тоже негусто.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дискуссия - доставляет. Похоже "Хранители" как шлагбаум отсекают не своего зрителя по степени образованности, начитанности и т. д.

 

верно замечино, по отношении к фильму можно понять, кто еще не подвергся зомбированию и умеет отличить американскую пропоганду от настоящих шедевров - Фонтана, Реквиема по мечте, Темного рыцаря.

 

fox m, я этого Леджера до Темного рыцаря знать не знал, не выдавайте свое впечатление за общее. Бетмен стал одним из лучших фильмов мира, это говорят все критики, режиссеры и прочие люди которые разбираются в кино всяко лучьше вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно замечино, по отношении к фильму можно понять, кто еще не подвергся зомбированию и умеет отличить американскую пропоганду от настоящих шедевров - Фонтана, Реквиема по мечте, Темного рыцаря

 

Так в чём же шедевриальность рыцаря!:) Скажи наконец то. конкретно, мысли фильма, чур не трогая игру Леджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь? Манхетен пальцем щелкнет и у твоего Роршаха яйца сварятся вкрутую. :lol:

 

Думаю, он не сильно расстроится.

И потом, я про нравственную сторону, а не про то у кого сколько мощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon, вот мы мне вьюноша ( девушка) скажите, на шиша брать ником имя фараона, отличившавшегося широтой кругозора и новаторскими взглядами, чтобы демонстрировать свою косность и не шибкую грамотность на весь инет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...