Перейти к содержанию

Судная ночь (The Purge)

Рекомендуемые сообщения

 

Выкуривать или вломиться.... Вряд ли - чай не спецназ ))

Если бы не было бандитов и соседи все-таки пошли (зная, что защита активирована), то думаю скорее попытались бы хитростью как-то проникнуть

 

Вообще тут уже выше писали - до 7 часов прийти (или в дом незаметно проникнуть) и не пришлось бы голову морочить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соседи планировали только ежегодную домашнюю вечеринку, на которой на этот раз всем двором будут промывать кости семье успешного продавца охранных систем. Ну а дальше спонтанное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что мальчик был евреем, и когда он увидел чёрного бомжа на улице в нём взыграло его еврейское наследие, и он представил себе все ужасы холокоста, которые пережили его предки, и, размягчённый этим мыслями, он сжалился над бедным негрушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что мальчик был евреем, и когда он увидел чёрного бомжа на улице в нём взыграло его еврейское наследие, и он представил себе все ужасы холокоста, которые пережили его предки, и, размягчённый этим мыслями, он сжалился над бедным негрушкой?

нехилое у вас воображение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kiri2l

Да, соседи наверно хитростью бы проникли, пришли бы соли попросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехилое у вас воображение :D

Чисто по фейсу мальчик еврей - такая теория сама собой напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи планировали только ежегодную домашнюю вечеринку, на которой на этот раз всем двором будут промывать кости семье успешного продавца охранных систем. Ну а дальше спонтанное решение.

 

ну хоть кто-то внимательно смотрел и логически мыслит)) выход соседей- это как день ВДВ в России просто был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что мальчик был евреем, и когда он увидел чёрного бомжа на улице в нём взыграло его еврейское наследие, и он представил себе все ужасы холокоста, которые пережили его предки, и, размягчённый этим мыслями, он сжалился над бедным негрушкой?

 

мне кажется у пацана просто психологическая травма- папа впаривает охранку целыми днями, сестра чпокается с парнем, мама в домашних заботах- он так одинок, только изуродованный робот скрашует одиночество души, а тут негр, такой же никому не нужный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в начале фильма жена ГГ спрашивала соседку - устраивают ли они ежегодную вечеринку, а соседка ответила, что нет, что они просто запрутся и посмотрят новости судной ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему дети такие тупые?

2. Почему мальчик подверг опасности всю семью, впустив афроамериканца?

3. Почему мальчик спрятал афроамериканца в потайной комнате, ведь он мог убить маму в тот момент, если бы она его нашла. Он снова подверг свою семью опасности.

4. Почему мне казалось, что мальчик снова отключит систему безопасности?

5. Почему парень девченки решил прибегнуть к таким мерам? Чего он хотел добиться, убив отца девочки?

6. Зачем парню было врать своей девушке про "спокойный разговор с отцом"?

7. Почему, когда афроамериканец подставил пушку к голове девочки, мать позади него не выстрелила ему в голову, защитив этим свою семью?

8. Почему они все по отдельности бегали по дому?

9. Почему они не спрятались где-то все вместе дабы уберечь семью?

10. Почему девочка бегала по дому и не оставалась поблизости с родителями?

11. Почему самая прочная система безопасности в USA оказалась не безопасной?

12. Почему в таком дорогостоящем доме не оказалось бункера?

13. Что стало с их соседями? Это абсурд... Зачем убивать от зависти?

14. Почему сама идея общества без насилия, убийств и безработицы мне кажется абсурдом?

15. Почему народ не борется с так называемым "Судным Днём" - митинги, протесты?

 

Сначала было интересно, но потом... 5 из 10

Изменено пользователем snooky
оценка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему дети такие тупые? Наследство от родителей

2. Почему мальчик подверг опасности всю семью, впустив афроамериканца? Иначе негр засудил бы их

3. Почему мальчик спрятал афроамериканца в потайной комнате, ведь он мог убить маму в тот момент, если бы она его нашла. Он снова подверг свою семью опасности. Сценарист не подумал об этом

4. Почему мне казалось, что мальчик снова отключит систему безопасности? мальчик пускает только негров

5. Почему парень девченки решил прибегнуть к таким мерам? Чего он хотел добиться, убив отца девочки? переиграл в контру

6. Зачем парню было врать своей девушке про "спокойный разговор с отцом"? Парни всегда лгут девушкам.

7. Почему, когда афроамериканец подставил пушку к голове девочки, мать позади него не выстрелила ему в голову, защитив этим свою семью? Её бы засудили другие афроамериканцы.

8. Почему они все по отдельности бегали по дому? чтобы страшнее было

9. Почему они не спрятались где-то все вместе дабы уберечь семью? где? в бункере которого нет?

10. Почему девочка бегала по дому и не оставалась поблизости с родителями? Переходный возраст

11. Почему самая прочная система безопасности в USA оказалась не безопасной? Made in china

12. Почему в таком дорогостоящем доме не оказалось бункера? как и бомбоубежища

13. Что стало с их соседями? Это абсурд... Зачем убивать от зависти? переиграли в контру

14. Почему сама идея общества без насилия, убийств и безработицы мне кажется абсурдом? вопрос к психиатру

15. Почему народ не борется с так называемым "Судным Днём" - митинги, протесты? всем нравится такая ночь, кроме нигеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсурд... Зачем убивать от зависти?

Может потому, что завистливый испытывает неудовольствие видя счастье другого и наоборот - получает удовлетворения видя страдания других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха повеселили)

Да ладно, это же фантастика, может в то время люди будут другими и поэтому их мотивации нам не понять)

 

Правда фантастика абсурда, или абсурдная фантастика, но всё равно не оставила равнодушной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея в самом деле любопытная, но реализация подкачала ибо снова все действие свелось к шнырянию в потемках и финальном мочилове "кто кого первый зарубит/застрелит". Неудивительно, что "Судная ночь" так мощно обвалилась в прокате чуть ли не во второй уик-энд, поскольку кроме, не получившей должной реализации идеи безнаказанного насилия, она мало чем отличается от каждого второго слэшера, не считая первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему дети такие тупые? Наследство от родителей

2. Почему мальчик подверг опасности всю семью, впустив афроамериканца? Иначе негр засудил бы их

3. Почему мальчик спрятал афроамериканца в потайной комнате, ведь он мог убить маму в тот момент, если бы она его нашла. Он снова подверг свою семью опасности. Сценарист не подумал об этом

4. Почему мне казалось, что мальчик снова отключит систему безопасности? мальчик пускает только негров

5. Почему парень девченки решил прибегнуть к таким мерам? Чего он хотел добиться, убив отца девочки? переиграл в контру

6. Зачем парню было врать своей девушке про "спокойный разговор с отцом"? Парни всегда лгут девушкам.

7. Почему, когда афроамериканец подставил пушку к голове девочки, мать позади него не выстрелила ему в голову, защитив этим свою семью? Её бы засудили другие афроамериканцы.

8. Почему они все по отдельности бегали по дому? чтобы страшнее было

9. Почему они не спрятались где-то все вместе дабы уберечь семью? где? в бункере которого нет?

10. Почему девочка бегала по дому и не оставалась поблизости с родителями? Переходный возраст

11. Почему самая прочная система безопасности в USA оказалась не безопасной? Made in china

12. Почему в таком дорогостоящем доме не оказалось бункера? как и бомбоубежища

13. Что стало с их соседями? Это абсурд... Зачем убивать от зависти? переиграли в контру

14. Почему сама идея общества без насилия, убийств и безработицы мне кажется абсурдом? вопрос к психиатру

15. Почему народ не борется с так называемым "Судным Днём" - митинги, протесты? всем нравится такая ночь, кроме нигеров

 

Бредовые ответы. Особенно про негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему дети такие тупые?

2. Почему мальчик подверг опасности всю семью, впустив афроамериканца?

3. Почему мальчик спрятал афроамериканца в потайной комнате, ведь он мог убить маму в тот момент, если бы она его нашла. Он снова подверг свою семью опасности.

4. Почему мне казалось, что мальчик снова отключит систему безопасности?

5. Почему парень девченки решил прибегнуть к таким мерам? Чего он хотел добиться, убив отца девочки?

6. Зачем парню было врать своей девушке про "спокойный разговор с отцом"?

7. Почему, когда афроамериканец подставил пушку к голове девочки, мать позади него не выстрелила ему в голову, защитив этим свою семью?

8. Почему они все по отдельности бегали по дому?

9. Почему они не спрятались где-то все вместе дабы уберечь семью?

10. Почему девочка бегала по дому и не оставалась поблизости с родителями?

11. Почему самая прочная система безопасности в USA оказалась не безопасной?

12. Почему в таком дорогостоящем доме не оказалось бункера?

13. Что стало с их соседями? Это абсурд... Зачем убивать от зависти?

14. Почему сама идея общества без насилия, убийств и безработицы мне кажется абсурдом?

15. Почему народ не борется с так называемым "Судным Днём" - митинги, протесты?

 

Сначала было интересно, но потом... 5 из 10

 

А я буду краток- ПОТОМУ ЧТО ЭТО КИНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду краток- ПОТОМУ ЧТО ЭТО КИНО!!!

 

Из-за таких вот вопросов, соответствующая оценка. Комната Страха, Соломенные псы, Забавные Игры куда лучше постановлены чем эта картина. Идея неплохая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея оригинальна, но подача подкачала, как это часто и случается. Одно радует, что еще возникают интересные мысли у создателей. А тут у Хоука какой-то дурацкий персонаж, а воли-неволи, а возникают сравнения с его персонажем в Синистере. Дети тупые какие-то, а общество - одно большое стадо. Все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется создатели пошли явно не в том направлении - из этого материала получился бы гораздо более классный триллер, добавив в него черного юмора, тем более концовка к этому распологает. Но немного пофилосовствовав в начале, в концовке надо и пострелять, и попугать, и жути нагнать - а то как же без сборов. Вот только в данном случае ни капельки не страшно, а уж поверить в то что такая американская семья способна отбиться от довольно большой шайки головорезов ну никак не получается.

Чудесные спасения героев, их готовность спасти малознакомого человека все это создает стойкое чувство того, что хэппи-энд здесь заложен на уровне "сценарного фундамента", гораздо более крепкого, чем охранная система в злосчастном доме.

 

Среднее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма в принципе не ждал ничего особенного, да и вообще, картина вышла для меня несколько неожиданно. Никаких трейлеров не смотрел, синопсиса не читал. Да и по правде говоря, кроме того что это триллер, о сабже больше ничего не знал. При просмотре, как выяснилось картина оказалась вполне не плохим и весьма крепким представителем своего жанра.

 

Вообще конечно, соглашусь с некоторыми отписавшимися выше в плане того, что сама то идея просто отличная, но ее как то немного не довели до ума. Все таки, во время просмотра чувствуются некоторые провисания. Но по сути, интерес к фильму не угасал на протяжении практически всего сеанса, кроме конечно моментов ползания в потемках, уже ближе к самому концу. Маленький мальчик оказался каким-то идиотом, при чем полным.) Сколько же фэйспалмов я сделал во время просмотра указанного момента.)

 

С актерами здесь полный порядок. Этан Хоук и Лена Хиди отыграли просто замечательно. Вообще, интересно было увидеть Лену Хиди после "Игры престолов". Давненько она ни в чем не появлялась, если не ошибаюсь конечно. По мимо них, порадовал ещё и главгад, в исполнении Риза Уикфилда, харизматичный он получился и диалоги с ним весьма впечатляющие.)

 

В общем, понравилось, посмотрел далеко не без интереса. Отличное зрелище, которое правда в некоторых моментах несколько не довели до ума. Тем не менее, смотреть однозначно нужно. 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babacar (-1). Бессодержательный односложный пост (правило №5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключил на сороковой минуте.

Концентрация бесоты просто зашкаливала. Я не могу такое спокойно смотреть без причинения ущерба тому, что под руку попадется. А под рукой все нужные вещи, да и компьютер еще нужен пока что.

 

Кино то может и неплохое в итоге вышло, но поц сделал свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...