Перейти к содержанию

Киноляпы

Рекомендуемые сообщения

сегодня смотрела Терммнатора, заметила - у Патрика после выстрелов в него остаются такие воронки, ранами их назвать язык не поворачивается :) так вот там заметно, что эти блямбы просто пришиты на форму полицейского.
А вы бы хотели, чтобы они были настоящими?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, про Т2. Когда там показывают фотографии, сделанные во время Т1, на них можно увидеть, что у Шварца прическа совсем не та, которая была в первом фильме, а такая, как во втором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывает, когда в российских фильмах флаг вешают вверх ногами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы хотели, чтобы они были настоящими?! :)

ой, зачем же такие ужасы! :D но можно ведь было сделать понезаметнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не ляп, скорее, а простодушие голливудцев: под конец "Крепкого орешка 2" Макклейн поджигает топливо, хлещущее из бака самолета, оно эффектно загорается и весь самолет красиво взрывается. На самом деле не поджег бы он ни за что этот след, так как самолеты летают на керосине, а его пары гораздо менее огнеопасны, чем бензиновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не ляп, скорее, а простодушие голливудцев: под конец "Крепкого орешка 2" Макклейн поджигает топливо, хлещущее из бака самолета, оно эффектно загорается и весь самолет красиво взрывается. На самом деле не поджег бы он ни за что этот след, так как самолеты летают на керосине, а его пары гораздо менее огнеопасны, чем бензиновые.

=) Это же Брюс Уиллис, он может всё! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем ляп, но скудоумие наших переводчиков:

Пересмотрел Kill Bill vol. 2/ В конце показывают всех актеров и их роли. Доходит дело и до Билла. Надпись: David Carradine as Bill as Snake charmer (т.е. "Заклинатель змей"). Перевод: Дэвид Кэррадайн - Билл, он же Змей-чаровник. Я плакалъ.

P.S. Не создать ли тему о том, как у нас замечательно переводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не создать ли тему о том, как у нас замечательно переводят?

Создай. Я имею много что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю упоминалось ли это... но я заметила что в фильме "Бой с тенью", когда Артём подъезжает к банку, он выходит из двери водителя... не знала, что слепые водить могут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В новом фильме-сериале "Дотор Живаго" (не помню как их всех зовут) Врач слушает главного героя статоскопом(вроде так), которого в те годы ещё не изобрели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в фильме "Мартица - Перезагрузка" в одном из моментов Тринити взлмывает сервак какой-то конторы энергосети известным сканером nmap, по некому адресу 10.2.22 находит shh порт, и и спользует известную дырку SSH CRC32...

(а пользуется уже вымешленным сплоитом sshnuke!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джерри Магваер" и его пиджак в эпизоде, когда он демонстративно увольняется из компании. Момент, Круз его застегнул, бах через секунду он опять растегнут и так два раза. Прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-кошка

Пейшенс устраивает видео чат со своей приятельницей. Не пытайтесь повторить в домашних условиях: телефоны Nokia 7610 не поддерживают пересылку видео сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Кинг - Конг, когда Энн висела перед Конгом на верёвках, он её дернул, ей бы оторвало руки думаю, верёвка то крепче привязана! Как её через пропасть на ней перевозили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Иллюзия полёта" очень много, например, когда стюардесса провожала их до места своего, она прекрасно видела, что их двое, а потом не могла дочку никак вспомнить, хотя по фильму она добрая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Крейзи", в одной из сцен видны микрофоны сверху :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Крейзи", в одной из сцен видны микрофоны сверху :)

Ну такие ляпы уже никто не считает ляпами - слишком часто они появляются. Перечисление фильмов, где видны микрофоны, занимает несколько страниц печатного текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все уже заметили, ну просто прикольно они прокололись! :) :lol:

599-1086682488411.jpg.0f9dc8a02fac22bcd40d94899ac1c104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все уже заметили, ну просто прикольно они прокололись! :) :lol:

 

НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как такое не замечают? :D Думаю, что уже скоро будет такая профессия, будет сидеть очень умный мужик и внимательно смотреть весь фильм и замечать ляпы :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие ляпы уже никто не считает ляпами - слишком часто они появляются. Перечисление фильмов, где видны микрофоны, занимает несколько страниц печатного текста.

 

Особенно, в этом плане меня разочаровал маститый режиссер Кэмерон Кроу в своей новой работе "Элизабеттаун"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил в Херби (Сумашедшие гонки), у Жучка ведущими были то задние колеса, то передние, то снова задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Азазель" в первой же сцене в Александровском Саду, на заднем фоне мелькают автомобили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю я недавно Вы очевидец, так там фильм "Неисправимый лгун", ну так вот, стоит мужик в пробке, около машины, положил на неё портфель, в машине водитель сидит в синей кофте, рядом тётка, кто - то зовёт мужика он бежит, забывая портфель, нам показывают этого мужика и того кто его звал. зовущий кричит: "А портфель!" Он бежит за портфелем и мы видем, что у водителя кофа теперь не синяя, а серая, а тётка рядом исчезла! :)

 

 

 

так вот, смотрю сегодня "Ералаш", там в одной из серий мальчик выходит из воды, его показывают сзади, с голым задом, потом его резко показывают спереди, он всё так же выходимт из воды, но уже в шортах!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там всё было так задумано, как с ослом в "Кавказской пленнице"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...