Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger Games: Catching Fire)

Ваши впечатления от фильма?  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Парни упёрлись в своё рогами и всё..:redface:

В ГИ в первую очередь поставлена проблема , самого настоящего рабства, войны за освобождения от гнёта Капитолия.

А Китнисс в отличии от Беллы,и не думает о любви.. вообще она в "мыльном" плане как бревно, всё что её заботит, это как прокормить сестру, и выжить в суровых условиях, есть конечно и мыло, не без этого вообще мало где обходятся, и его, гораздо меньше чем в тех же Звёздных Войнах:D

А что сказать о Сумерках?

Повесть о соплях и некрофилии.. действительно самое неуместное сравнение , какое только может быть, гараздо уместнее его сравнивать с феноменом Гарри Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых по твоему тема любви затрагивается исключительно в подростковых фильмах? Полный бред.

Во-вторых в любой категории есть плохие фильмы, есть хорошие фильмы и есть отличные фильмы. Так вот даже если считать ГИ подростковым поп-корновым блокбастером как ты выражаешься то фильм отличный в этой категории.

 

Где я написал что она затрагивается только в подростковых фильмах? Хватит уже читать мои сообщения через слово. В молодежных фильмах тема любви нередко одна из основополагающих и этот фильм, как раз таки один из них. Иначе не было бы тут Китнисс мечущейся между несколькими мужиками и периодически страдающей из за подобных вещей. Боже, да в картине должна быть атмосфера полного отчаяния, им же жрать нечего. А нет, они умудряються еще и не забывать о высоких чувствах, даже в моменты якобы смертельной опасности. Хотя по факту ничего нового во второй части и нет, опять же стандартная беготня по лесу. Ну и да, я смотрю что ты все таки признал сабж подростковым поп-корновым зрелищем. Ну ок, пусть будет лучшим в своей подростковой категории.)) Выше которой, создатели похоже даже не собираются прыгать и в продолжениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4560013']

В ГИ в первую очередь поставлена проблема , самого настоящего рабства, войны за освобождения от гнёта Капитолия.

 

Да, но как эта проблема обыграна ? Как представлена ? Правильно. Как маскарад в детском саде. Смотришь на такое и начинаешь реально беспокоится за умственные способности тех, кто верит всему происходящему на экране. Ну ладно там с маскарадом этим, но тут ведь у нас реальные убийства в угоду непонятно чему. Ну, разве не детсад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, причем лучше первой части, хоть такой же и предсказуемый. Идеи продолжают черпать из "Королевской битвы", причем даже вторая часть взяла многое из этого фильма. Ну в общем классно, лучше первого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4560013']Парни упёрлись в своё рогами и всё..:redface:

В ГИ в первую очередь поставлена проблема , самого настоящего рабства, войны за освобождения от гнёта Капитолия.

А Китнисс в отличии от Беллы,и не думает о любви.. вообще она в "мыльном" плане как бревно, всё что её заботит, это как прокормить сестру, и выжить в суровых условиях, есть конечно и мыло, не без этого вообще мало где обходятся, и его, гораздо меньше чем в тех же Звёздных Войнах:D

А что сказать о Сумерках?

Повесть о соплях и некрофилии.. действительно самое неуместное сравнение , какое только может быть, гараздо уместнее его сравнивать с феноменом Гарри Поттера.

Вот человек дело пишет, полностью согласен. Прислушались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм получился намного интереснее первой! Жду продолжение.

 

Фильм и правда интересный но на один раз пересматривать не тянет но сюжет интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как эта проблема обыграна ? Как представлена ? Правильно. Как маскарад в детском саде. Смотришь на такое и начинаешь реально беспокоится за умственные способности тех, кто верит всему происходящему на экране. Ну ладно там с маскарадом этим, но тут ведь у нас реальные убийства в угоду непонятно чему. Ну, разве не детсад ?

 

Не совсем корректно понял твой вопросс.

Если ты имеешь ввиду цветопёрость персонажей капитолия, то в этом есть свой определённый смысл.. опять же , это лучше показано в книге.

Народ Капитолия не знает что такое , голод, страх.. когда речь идёт о Голодных играх, они не задумываются о том, что тех кого послали на смерть и заставили убивать друг друга , такие же люди.. они просто показали тебе, что все проблемы Капитолия, это кто какой оденет фрак, и каким цветом волосы покрасит,а на ужасные вещи ходят смотреть словно в цирк....Сам факт доводит до мурашек, как капитолийцы обращаются с выбранными из дистрикта людьми, он устраивают интервью,фотосессиии, кормят от пуза, украшают.. а потом как скот на убой.

Она просто показала тебе мир цветных фантазий, и самых настоящих пустышек, которые нажравшись, готовы выпить стакан блювотного, чтобы затем жрать дальше(кстати тоже отсылка к обычаям древнего Рима)

и Людей живущих в трудных условиях,которые пашут обеспечивая Капитолий ресурсами, и посылают на смерть детей на развлечение их пернастой публики.

Ну ладно с этим маскарадом...

 

Убийства здесь в Угоду, Капитолию, призиденту Сноу, это способ держать

Дистрикты с которых посылают детей, в состоянии обречённости...показать насколько ничтожны эти жизни, для него, для могущества Капитолия.

И сама суть, что на смерть посылают детей, это ведь удар по самому больному, по самой слабой точке.

Что в итоге и привидёт к событиям третьего фильма.

Если тебе будет так понятнее, это своего рода Коллизей..ведь автор книги вдохновлялась на мифе о Семи Девушках и Юношах, которых посылали в лабиринт Минотавра на убой, и истории Коллизея, то как рабов заставляли сражаться насмерть, для увеселения публики.

Я считаю что тема мыла и соплей в этой истории, намного глубже основного сюжета.

Надеюсь я правильно понял твой вопрос.

При этом я не отрицаю, что это история расчитана на молодёжь, не отрицаю так же что фильм не передал всё то пламя.. он лишь немного оживил образы, полученные из прочтения, могли бы снять и получше.

Но сравнивать это произведения, с абсолютно безсмысленными Сумерками, это тоже не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4560422']

И сама суть, что на смерть посылают детей, это ведь удар по самому больному, по самой слабой точке.

 

Это не удар по самому больному это суть всего фильма. Поставить во главу угла детей, потому как вся эта выдуманная история рассчитана исключительно на них и ни кого более. Всё остальное: правила, законы их государства и так далее это то, что было обставлено уже вокруг этой самой сути. Дабы придать этой идеи серьёзность повествования. И это сработало там где и должно было сработать. Фантастика, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уже сильно придераетесь)

Так можо обделить смыслом любой фантастический фильм)

Просто не спорю, что это для подростковой аудитории, но идея этой истории гораздо более интиресная и адекватная , чем Сумерки , с которыми его ошибочно сравнивают.. всё чем они похожи, это тем что раздобыли невероятную популярность.

Сумерки - это действительно сахарные споли, аудитория которых состоит из 10-18 летних девочек..когда как ГИ фанбаза более обширна уж поверте):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4560013']

В ГИ в первую очередь поставлена проблема , самого настоящего рабства, войны за освобождения от гнёта Капитолия.

 

... т.н. "золотого миллиарда", общества потребления. Забавно, что все это облечено в этакую мейнстримовскую оболочку, в аккурат для общества потребления :-)

 

А по книге Пит еще и художник, довольно талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, во второй части этого кина мы можем наблюдать лишь подтверждение нереальности происходящего. То есть, другими словами, революция при таком положении дел невозможна. Возможны некие восстания и бунты, которые будут жестоко подавляться и все.

Это же не Майдан, который поддерживают Европа и США, в который можно влить денег. Поэтому итог любого бунта в дистрикте - это

 

выжигание огнем и сравнивание с землей

 

Следовательно, чего боится президент Снежок? Какой такой революции?

Максимум, чего ему нужно бояться - это

излишних расходов на напалм и армию

 

Понимаете, к чему я клоню?

 

В самом начале бородатый Снежок говорит, что надо бы Зойку-Пересмешницу нейтрализовать. Он боится её, как вдохновительницу бунтов, а ему следовало бы бояться именно её. И только её. В этом плане смотрится логичным то, что они бросают на арену всех победителей голодных игр. Это самый лучший способ их нейтрализовать. Но вот эти все моменты, типа - мы будем показывать, как они милуются, женятся, а потом сразу публичные порки, казни... Зачем? Зачем устрашать то, что не представляет никакой опасности? Зачем устрашать то, что можно выжечь несколькими залпами с ховеркравтов? Изначально сюжет фильма нужно было повернуть на борьбу с Зойкой-Пересмешницей и победителями.

Ну и концовка, как бы, проливает свет на многое. Интересно, а мог бы Сноу предположить, что аморфный Капитолий забурчит и запростестует? Ведь кадр с косичкой его внучки не зря вставили. Мне кажется, такая биомасса, как Капитолий уже ни на что не способна. Дистрикты безопасны абсолютно. Опасны только трибьюты и победители. И только при стечении определенных обстоятельств.

А знаете, как я себе представлял развитие сюжета? Я думал, что после того, как трибьюты поднимутся на поверхность арены никто никуда не побежит и никто не будет убивать друг друга. Я думал, что они сразу соберутся в кучу, пожмут руки и скажут: а теперь пришла пора надрать задницу Сноу и его прихвостням! Но увы, не судьба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не очень пошло, в отличие от первой части.

 

Очень затянуто и во многом на любителя, на любителя соплей и откровенных шлюх в роли главной героини (надо было еще как минимум 2-ух парней в треугольник добавить, получился бы любовный пятиугольник).

 

Логики в происходящем порой вообще не наблюдается, Капитолий беспомощный, эпизод с бабуинами просто убил (не знал смеяться или плакать над идиотизмом, от псов в предыдущем фильме и то не так несуразно спасались) и куча самоповторов, опять же сопли, сопли, сопли.., экшена нет (натурально вообще нет! а с плохо нарисованными бабуинами это не экшен, а цирк-шапито был).

Юмор ниже плинтуса, с гримом перебор конкретный. Все полюбившиеся по первой части герои как-то потеряли свой шарм (кроме разве что Хэймитча), а на новых смотреть без зевоты невозможно.

 

К тому же куда-то внезапно испарилась атмосфера безысходности и вся жесть, в первых ГИ из PG-13 всё что могли выжали, а тут уже натурально детский сад.

 

И самое главное - сюжета как не было, так и нет, есть какое-то его подобие, которое тянут как гандон два с половиной часа, но почти ничего с места так и не сдвигается. Как уже было упомянуто выше - слишком много самокопирования, чувство дежавю было чуть ли не каждые 5 минут.

 

Только концовка вроде разбудила и на удивление вызвала заинтересованность в продолжении, ну и все-таки сам фильм по своему духу остается очень необычным, как и его предшественник, оставляя после себя какие-то странные чувства.

Но по большей части я разочарован или скорей даже в неопределенности как относиться к сабжу.

Изменено 27.02.2014 23:24 пользователем Vitasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась так, что аж решил книги перечитать. Естественно жду.

Я вот тоже сначала фильмы посмотрел, а теперь думаю и книги прочесть. Интересно здесь как и у всех экранизаций - "книга лучше":D, или как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше и не хуже первой части. Прелюдия к играм мне понравилось больше здесь, а вот сами Игры - в первой части. Многие жаловались на дрожащую камеру в первом фильме, а вот на мой взгляд благодаря этому экшн был динамичным, чего не хватает сабжу. Но в остальном оба фильма мне понравились, жду продолжение.

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между первой частью ГИ и ГИ-2, то первая часть даже больше понравилась - её я хотя бы не зевая посмотрела (а во второй - откровенно устала ждать сами ИГРЫ)...

 

P.S. Прочла книгу (первую часть) - к собственному моему удивлению - она мне понравилась еще меньше, чем сам фильм ;) обычно экранизации слабее... но тут - ни слог мне не понравился, ни атмосфера... единственное достоинство повествования - это "объясняемость" некоторых моментов и мотивов ГГ, которые не ясны были в фильме... Читать вторую часть - охоты нет совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы смена режиссера пошла фильму на пользу. Вроде бы. Экшен стал чуть получше, но с другой стороны его и меньше стало, да и чёрт с ним. Но вот возникает в процессе просмотра миллион вопросов относительно логики происходящего (и тут я передаю пламенный привет
, которые озвучили практически всё. о чём я подумал). А ещё кино, которые пытается быть серьезным (в рамках подростково-развлекательного, но всё-таки) внезапно цитирует "Назад в будущее", и потом чуть ли не "Матрицу" с обязательным иисусопозированием - wtf это было? И мне показалось, или главная героиня - слегка пассивная и недалекая марионетка?

И нафига она нужна сопротивлению, разве им не выгодней её смерть - мученица, все дела? Надеюсь, подобный "твист" на сиквел приберегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиков высоко оценивающих "Голодные игры"? Это не критики, ребята так, погулять вышли. Мне достаточно вполне очевидных вещей, которые являются схожими между этими франшизами. Не считаю нужным читать мнения продажных критиканов с МТВ, у которых единственное призвание, это нахваливать все распиаренное, напудренное и гламурное.

 

ахахаха! так это же те же самые люди (авторитетные издания), которые критикуют все другие фильмы. по вашей теории выходит все критики это не критики, ребята так, погулять вышли. а на счет продажных критиков просто смешно и не логично. если бы высокую оценку критиков можно было купить, все бы ее покупали и добивались успеха, а не только Голодные игры. делов то, все просто как два пальца об асфальт. платишь денюшки критикам, получаешь высший рейтинг а затем собираешь сборы. но почему то такого не происходит... интересно почему же? почему например Одинокий рейнджер в которого Дисней вложили 300 млн не купили критиков? позорные 30% не томатах. а ведь Дисней планировали создать новую франшизу, не жалели на фильм ни сил, ни денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха! так это же те же самые люди (авторитетные издания), которые критикуют все другие фильмы. по вашей теории выходит все критики это не критики, ребята так, погулять вышли. а на счет продажных критиков просто смешно и не логично. если бы высокую оценку критиков можно было купить, все бы ее покупали и добивались успеха, а не только Голодные игры. делов то, все просто как два пальца об асфальт. платишь денюшки критикам, получаешь высший рейтинг а затем собираешь сборы. но почему то такого не происходит... интересно почему же? почему например Одинокий рейнджер в которого Дисней вложили 300 млн не купили критиков? позорные 30% не томатах. а ведь Дисней планировали создать новую франшизу, не жалели на фильм ни сил, ни денег.

Я говорю примерно о выходцах откуда нибудь с МТВ. Где я сказал что считаю всех критиков такими? Все критики мира оценили сабж? Нет, его оценила в большинстве своем кучка говноедов видимо, пишущих для молодежных журналов и пиарящих все приторно сладкое, вызывающее блевотные рефлексы. Даже рецензии для "Кинопоиска" покупаются порой, что уж говорить о тех ребятах, что вращаются в шоу бизнесе и зарабатывают себе на кусок хлеба именно этим. Разрекламировать очередное барахло для них не стоит ровным счетом ничего, чтобы потом кучка одуревших хомяков с безумными глазами бежала в кинотеатры сметая все на своем пути. Что касательно "Одинокого рейнджера", то ожидания были слишком завышенными, на счет сабжа, все более очевидно. Хотя я все таки напрасно надеялся на нечто более достойное. Ну и да, совершенно не все можно разрекламировать, но вот молодежный соплятник подходит для этого просто ну как нельзя лучше. Ныне на такое ведутся, ага.

Изменено 23.03.2014 19:36 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог осилить только минут сорок этого “нашумевшего” фильма. Дотерпел до того момента где главная героиня сжимает руку мальчика которого только что выпороли как сидорову козу а другой мальчонка в это время ревниво наблюдает за ними из за косяка двери. Не хватило у меня сил дальше смотреть на эти сопли. Все эти сорок минут, которые я усидел, меня терзал один главный вопрос: Неужели людям действительно может нравиться такое кино? Неужели можно получать удовольствие, смотря на этот балаган? На экране показан какой-то совершенно идиотский мир, живущий по совершенно идиотским правилам. Куча народу терпеливо глотала обиды от небольшого отряда гламурно одетых полицаев в ожидании героя, который бы их повел к победе. И кто же этот герой, который был им так необходим? Кто настолько велик и харизматичен, что бы поднять за собой народные массы? Нет, это вовсе не Ленин. Оказывается это какая-то сопливая девчушка, которая не может разобраться какой мальчик ей нравиться больше. Тот, что потемнее и весь такой типа брутальный или тот бровастенький с чуть светлыми кучерявыми локонами. Плюс она в каждой сцене ходит с таким лицом как будто забыла вынуть дилдо из задницы и чувство дискомфорта от этого не дает ей расслабиться. Ну, просто настоящий Джон Коннор этой страны идиотов. И что самое смешное ведь находятся люди готовые отдать жизнь ради этой мадам. Восторженно смотря на эту серую мышь, они вскидывают вверх три пальца и, свистя себе под нос какую-то тоскливую мелодию, с готовностью получают пулю в лоб от гламурных полицаев. Какую пользу это приносит делу революции остается только гадать. В это же время тиран-президент начинает строить козни против свободолюбивой героини. Ведь (О боги!!!) она представляет ужасную опасность для всего существующего строя!!! Это было бы смешно, если бы не было так печально. Но в стране идиотов все возможно. Тут у меня возник другой вопрос: Почему если она так опасна, не пустить ей пулю в лоб или на худой конец не придушить гламурным шарфом? В нашем суровом мире так бы и поступили, но в тамошней стране идиотов не ищут легких путей. Каждая минута этого фильма меня бесила. Короче не знаю, чем там дело кончилось, но надеюсь, всех этих идиотов расстреляли. Сколько раз давал себе зарок не связываться с этими молодежными франшизами и все равно каждый раз порчу себе нервы, принимаясь за очередной “шедевр”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если она так опасна, не пустить ей пулю в лоб или на худой конец не придушить гламурным шарфом? В нашем суровом мире так бы и поступили, но в тамошней стране идиотов не ищут легких путей.

 

Ну тут имеется вариант "мученика". Что опасно. И как раз в нашем мире такое бывало. Тут скорее вопрос в другом. С какого перепугу и из-за чего она стала тем самым, на которого молятся и готовы получать пулю в лоб от педокопов. Вот из-за этого этот трэш смотреть невозможно. Ну и из-за соплей, треугольников и всего остального тоже. А то что её не давали убить, это и сюжетный, неожиданный ход, ну и плюс можно слить на мученичество. Это как раз единственное что здесь не выглядит "о боже лопни мои глаза!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог осилить только минут сорок этого “нашумевшего” фильма. Дотерпел до того момента где главная героиня сжимает руку мальчика которого только что выпороли как сидорову козу а другой мальчонка в это время ревниво наблюдает за ними из за косяка двери. Не хватило у меня сил дальше смотреть на эти сопли. Все эти сорок минут, которые я усидел, меня терзал один главный вопрос: Неужели людям действительно может нравиться такое кино? Неужели можно получать удовольствие, смотря на этот балаган? На экране показан какой-то совершенно идиотский мир, живущий по совершенно идиотским правилам. Куча народу терпеливо глотала обиды от небольшого отряда гламурно одетых полицаев в ожидании героя, который бы их повел к победе. И кто же этот герой, который был им так необходим? Кто настолько велик и харизматичен, что бы поднять за собой народные массы? Нет, это вовсе не Ленин. Оказывается это какая-то сопливая девчушка, которая не может разобраться какой мальчик ей нравиться больше. Тот, что потемнее и весь такой типа брутальный или тот бровастенький с чуть светлыми кучерявыми локонами. Плюс она в каждой сцене ходит с таким лицом как будто забыла вынуть дилдо из задницы и чувство дискомфорта от этого не дает ей расслабиться. Ну, просто настоящий Джон Коннор этой страны идиотов. И что самое смешное ведь находятся люди готовые отдать жизнь ради этой мадам. Восторженно смотря на эту серую мышь, они вскидывают вверх три пальца и, свистя себе под нос какую-то тоскливую мелодию, с готовностью получают пулю в лоб от гламурных полицаев. Какую пользу это приносит делу революции остается только гадать. В это же время тиран-президент начинает строить козни против свободолюбивой героини. Ведь (О боги!!!) она представляет ужасную опасность для всего существующего строя!!! Это было бы смешно, если бы не было так печально. Но в стране идиотов все возможно. Тут у меня возник другой вопрос: Почему если она так опасна, не пустить ей пулю в лоб или на худой конец не придушить гламурным шарфом? В нашем суровом мире так бы и поступили, но в тамошней стране идиотов не ищут легких путей. Каждая минута этого фильма меня бесила. Короче не знаю, чем там дело кончилось, но надеюсь, всех этих идиотов расстреляли. Сколько раз давал себе зарок не связываться с этими молодежными франшизами и все равно каждый раз порчу себе нервы, принимаясь за очередной “шедевр”.

шикарно, порадовало.

Но я все-таки дочитала, чтобы узнать, кого она выберет.

Хотя чувство разума и материнское чувство было полно возмущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча народу терпеливо глотала обиды от небольшого отряда гламурно одетых полицаев в ожидании героя, который бы их повел к победе. И кто же этот герой, который был им так необходим? Кто настолько велик и харизматичен, что бы поднять за собой народные массы? Нет, это вовсе не Ленин. Оказывается это какая-то сопливая девчушка, которая не может разобраться какой мальчик ей нравиться больше.

Иногда десяток оболтусов тупо гоняющих мячик на футбольном поле может стать причиной массовых беспорядков, почему одна ставшая известной всем девушка не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что людей, живущих с рабской психологией, производящих собственных детей на убой, тех, которых заставляют наблюдать, как гибнут их собственные дети, сложно поднять вот этой пресловутой девчонкой, которая по сути не встала перед экраном и, прознеся пламенную речь, не дала себя убить. А в целом действовала по всем правилам. Но кроме одной маленькой хитрости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одной маленькой хитрости. С чего началось знакомство широкой публики с этой девочкой? С какого поступка? Не шел ли этот поступок в противовес чему-то связанному с рабской психологией и стремлению выжить любой ценой? Самопожертвование там или самоотверженность. Или для чего ей надо было дружить с маленькой девочкой или спасать раненного мальчика. Чем это было продиктовано? "Маленькая хитрость" стала только лишним подтверждением, что у неё отличные от "рабской психологии" и "игры по правилам" принципы, от которых она не отказалась в критический момент и власть пошла ей на попятную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут имеется вариант "мученика". Что опасно. И как раз в нашем мире такое бывало.

Да как сказать. Вон на Украине застрелили какого-то деятеля и прикинулись лаптями, типа он сам себя расстрелял. Вроде прокатило. А уж во вселенной Голодных игр прокатило бы вдвойне. Я прямо так и вижу как тиран-президент, утирая скупую слезу со щеки вещает с экрана лапшу беснующейся толпе. Народ, говорит он, наши любимые герои, видя, как вы жжете покрышки и восстаете, не выдержали и решили уйти из этого жестокого мира. Держа друг друга за руки наши голубки съели тех сладких ягодок (тела конечно же не покажут из-за того что они изрешечены пулями а вместо этого пустят нарезку из их фотографий под слезливую музыку). Так давайте же почтим их память, сложив оружие и прекратив это смертоубийство. Они бы этого хотели. Бред? Конечно же, бред, но в стране идиотов вполне может прокатить.

Тут скорее вопрос в другом. С какого перепугу и из-за чего она стала тем самым, на которого молятся и готовы получать пулю в лоб от педокопов. Вот из-за этого этот трэш смотреть невозможно. Ну и из-за соплей, треугольников и всего остального тоже. А то что её не давали убить, это и сюжетный, неожиданный ход, ну и плюс можно слить на мученичество. Это как раз единственное что здесь не выглядит "о боже лопни мои глаза!".

Да если бы фильм был хоть немного интересен (хотя бы в плане визуала ведь иногда даже он один может вытянуть на себе паршивое кино), то на многие вещи можно было бы закрыть глаза. И на странную мотивацию персонажей и на не самый лихой сюжет. Но поскольку ничего интересного в этом фильме нет, то и начинают лезть в глаза все косяки и от придирок никак уже не удержаться.

Иногда десяток оболтусов тупо гоняющих мячик на футбольном поле может стать причиной массовых беспорядков, почему одна ставшая известной всем девушка не может?

И какой же футбольный фанат готов принять пулю в лоб, например ради Рональдо? Вот просто так выйти вперед и встав на колени умереть? Не надо пытаться оправдывать глупую мотивацию тамошних людей. Они, молча, наблюдали за тем как косят их детей, а тут значит, вдруг увидев кислую рожу главной героини прямо восстали. По-моему это явно притянуто за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...