Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

Так их там вообще не понять. Щас одно говорят, а завтра - другое.

Я буду только рада, если он будет "маячить", а не занимать чужие места и отвлекать внимание от главных героев.

 

Он будет пятым кустом с левого фланга. И никому мешать не будет.

Он будет вишенкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он будет вишенкой!

 

Начинааается... Вишенкой на ТОРте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинааается... Вишенкой на ТОРте :D

 

Фу на тебя :roll:

Я ж имела в виду, что типа тихонько себе фильм украшать будет. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу на тебя :roll:

Я ж имела в виду, что типа тихонько себе фильм украшать будет. Да.

 

Опять я всё испортила, я извиняюсь.

 

Вот тихонько фильм украшать - это должно всех утроить. Ну кроме тех самых, инквизиторов мисс Джейн Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я всё испортила, я извиняюсь.

 

Вот тихонько фильм украшать - это должно всех утроить. Ну кроме тех самых, инквизиторов мисс Джейн Фостер.

 

Слухай, вот здесь, вот в этой самой теме хоть кто-нибудь предлагал Джейн сжечь? Ну што ты так волнуесся? Никто членовредительствовать в её отношении не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухай, вот здесь, вот в этой самой теме хоть кто-нибудь предлагал Джейн сжечь? Ну што ты так волнуесся? Никто членовредительствовать в её отношении не собирается.

 

Здесь - нет. Ладно. Ок, я замолчу и засуну своё возмущение насчёт тех неадеквашей малолетних подальше. Мне тупо было жалко Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь - нет. Ладно. Ок, я замолчу и засуну своё возмущение насчёт тех неадеквашей малолетних подальше. Мне тупо было жалко Фостер.

 

Тута неадекватные есть (ага), но они ж тоже не совсем в маразме.

Не боись, Джейн тута в безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинааается... Вишенкой на ТОРте :D

 

бубубу, ну кто о чем, а! :D стыдись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубубу, ну кто о чем, а! :D стыдись

 

Я шучу. Сарказму хватит страниц на десять, окей?

Всё, я примыкаю к армии защитников Джей Фостер и в сторонке наблюдаю, как Локи решает все свои проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже. Будет больше Локи.(

 

Наверное добавят сцены, где его избили оставшиеся персонажи, не показанные в трейлере - тот азиат и воин с бородкой :)

 

Странно, что некоторые думают, будто у него Тор 2 - это нечто завершающее... Нифига.

 

Обратное тоже странно - что кто-то думает, что он будет в каждом фильме по Марвел. В Мстителях 2 его не будет. :tongue:

 

У Тейлора я помню что в рукавах.

 

Горка трупов в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратное тоже странно - что кто-то думает, что он будет в каждом фильме по Марвел. В Мстителях 2 его не будет. :tongue:

 

Ну не в Мстителях, конечно, но этот Тор точно не последний.

 

Горка трупов в конце.

 

Надеюся, тут он сделает исключение. Хотя бы чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в Мстителях, конечно, но этот Тор точно не последний.

 

Последний-не последний будет ясно, когда официально Марвел скажет, что все, они снимают следующего Тора. К тому же Тор - 3 еще не означает, что там 100% будет его брателло. Думаю в комиксах про Тора была уйма злодеев, есть из кого выбрать и разнообразить пейзаж картины.

 

Надеюся, тут он сделает исключение. Хотя бы чуть-чуть :)

 

Он уже сказал о смерти во множественных числах :D. А смерть Фригги и Малекита, которого забьет молотом Тор в Лондоне скорее всего, это не так много и не так эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в комиксах про Тора была уйма злодеев, есть из кого выбрать и разнообразить пейзаж картины.

 

Сейчас на "очередного торовского злодея" почти всем пофиг.

 

Его не надо прям в главные злодеи, чтоб стал разнообразием для кина. Так, чтоб просто где-то был. И то мне не верится, что ему дадут пять минут в следующий раз. Помню, сколько народу писалось от того, что боялись, как мало Локи будет в сиквеле, а тут на тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на "очередного торовского злодея" почти всем пофиг.

 

Пофиг - фанам конкретно Локи будет, а остальные нормально посмотрят, тем более смотря какого злодея из комиксов они возьмут и кто его сыграет :)

 

Его не надо прям в главные злодеи, чтоб стал разнообразием для кина. Так, чтоб просто где-то был.

Чтобы где-то был, это уже какая-то мебель получается.:D

 

Помню, сколько народу писалось от того, что боялись, как мало Локи будет в сиквеле, а тут на тебе!

 

Вы хотите сказать, что народ писал или что народ писался от страха?

Про много-мало это еще надо чтоб не получилось, что по факту в фильме все кадры с сабжем в основном запихали в трейлер, плюс пару небольших доснятых сцен, где он задумчиво себе чешет репу или получает от очередного перса, а в общем хронометраже его будет не так много.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг - фанам конкретно Локи будет, а остальные нормально посмотрят, тем более смотря какого злодея из комиксов они возьмут и кто его сыграет :)

 

Вы хотите сказать, что народ писал или что народ писался от страха?

Про много-мало это еще надо чтоб не получилось, что по факту в фильме все кадры с сабжем в основном запихали в трейлер, плюс пару небольших доснятых сцен, где он задумчиво себе чешет репу или получает от очередного перса, а в общем хронометраже его будет не так много.;)

 

То, что я читаю в основном, у пипл вяжется около Локи и Тора. И Джейн чуть-чуть. Про глав гада мало кто говорит. Мейби, я не там читаю, к сожалению..

 

Народ пИсался от негодования. Тот самый народ, который жаждет больше Локи) Мне лично норм, даже если его будет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я читаю в основном, у пипл вяжется около Локи и Тора. И Джейн чуть-чуть. Про глав гада мало кто говорит. Мейби, я не там читаю, к сожалению..

 

Народ пИсался от негодования. Тот самый народ, который жаждет больше Локи) Мне лично норм, даже если его будет немного.

 

Может и не там. Пиплы хувиане Экклстона-Малекита обсуждают вполне, и вменяемо, кто то например наоборот узнал, что актер играющий тут злодея играл Доктора и пошел зырить и комментить. После выхода фильма тем более будут больше обсуждать. Будет больше пищи. Ну и смотря как Экклстон сыграет конечно.

 

Картина гневного писанья, конечно :lol: страшно представить, что с ними будет, если окажется что Марвел их умело потроллил по этим моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитая Экранка футаджа ничего так,но так и непонятно, что всё таки будет в ТОЙ сцене...Получше бы качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сейчас переделывают под IMAX, кстати. Так что одним только 3D дело не ограничится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сейчас переделывают под IMAX, кстати. Так что одним только 3D дело не ограничится.

 

отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смотря как Экклстон сыграет конечно.

 

этому успех обеспечен по моему. ему еще нужно обязательно на все промо туры фильма ездить. а то его совсем не видно. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому успех обеспечен по моему. ему еще нужно обязательно на все промо туры фильма ездить. а то его совсем не видно. :frown:

 

Полюбому засветится когда-нибудь. Не может быть, чтобы вся команда фильма не собралась выпить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не могу вкурить

Чем руководствовались создатели и сценаристы, когда в киношке было мало Локи, что сейчас идут досъёмки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не могу вкурить

Чем руководствовались создатели и сценаристы, когда в киношке было мало Локи, что сейчас идут досъёмки)))

 

Он их достал. Но потом жадность победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче удивишься.

 

 

Што?

 

Вылази уже с кинопоиска и чаще на форуме сиди - умнее буш. Што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...