Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерри О'Коннелл

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится этот актёр.

 

Ради него купил сериал Параллельные Миры(правда посмотрев половину очень даже неплохого сериала,в дальнейшем стало просто не интересно,хотя в сериале что-то есть особенное).

Позавчера Останься со Мной.Он там маленького подростка играл(такой смешной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Джерри О'Коннелл запомнился по моему любимому сериалу "Sliders". Отличный у него герой там - Квин Мэлори. Благодаря сериалу, он мне понравился как актёр.

 

В "Крике 2" у него, конечно, была проходная незапоминающаяся роль, но сыграл хорошо.

 

В общем, Джерри мне интересен, но жаль мало фильмов пока с ним смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры сериал хоть и скатившийся в глупость, но с Джерри зрителя познакомивший)) Помнится, на момент выхода "Миссии на марс" фамилия О'Коннелл в списке актеров для меня было куда более говорящей, чем Синиз или Роббинс :D

 

Хотя, особого таланта в нем я не вижу. Да.

 

 

Первый сериал,в котром я его увидел былы Параллельные Миры,которые я смотрел ещё более десятилетия назад,и Джерри сразу стал моим любимым актёром.

Да у него нет особо известных фильмов,но он цепляет своим обоянием и актёрской игрой и говорить о том,что он не очень талантлив особо не вижу смысла.Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актёр, запоминающийся. Комедийные роли ему хорошо удаются. Видел его в "Квартирке Джо", "Джерри Магуайере", "Обнажённых телах", "Мартовских котах", "Коте в мешке", "Кенгуру Джекпот", "Прожигателях жизни" и "Крике-2". В последнем правда был немного не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, правда смотрела всего два фильма с его участием, это "Крик 2" и "Джерри Магуайр", в первом у него была неочень заметная роль, но все же там он понравился мне больше всего, романтичный герой у него там был. Во втором неособо понравился его персонаж, но сыграл он его убедительно. Актер довольно симпотичный, хотелось бы посмотреть на него еще в каком нибудь фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что классный кмдийный актёр - это факт. Драматические роли совсем не идут, не смотрится никак. Понравился больше всего в "Кот в мешке". Фильм-бомба, благодаря Джерри, много цитат использую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в нескольких довольно проходных фильмах. Нигде не запомнлся, нигде не полюбился. Скучные унего какие-то типажи.

Хотя в "Крике 2" все же был интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр. В слайдерах был великолепен. Правда, в "мартовский котах" не особо понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел комедию "Кенгуру Джекпот"... Не разочарова как всегда. Повеселить умеет. Хотя персонаж у него был нешибко курьёзный, но благодаря некоторым сценам с ним, можно увидеть, что у Джерри есть фантазия и комедийный дар. Но для меня лучшая его роль - это Квин Мелори из моего любимого фантастического сериала "Sliders". Именно с Мэллори О'Коннела и ассоциирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел этого актера в сериале "Скользящие("Путешествие в параллельные миры") в 10 лет - тогда сериал очень нравился, я был захвачен происходящим и смотрел каждую серию, а Джерри очень нравился как главный герой. Недавно пересмотрел сериал и был полностью разочарован и в сериале(такую идею загубили создатели, ничего интересного не придумав, в большинстве сериях показывали одно и то же(несмотря на разные миры), слишком глупыми вышли персонажи и то, как они выбирались из разных ситуаций раздражало, что у них нет мозгов, даже у профессора), и в том, как Джерри играл главного героя - совершенно не тянул свою роль(хотя персонаж и достался ему дурацкий - ходил вечно улыбающийся и хотел всех женщин вокруг с первого взгляда. Поверить, что он придумал устройство для перемещений, не получается:).

Смотрел В детсве также фантастический комедийный сериал "Мое второе Я" - тоже недавно пересмотрев несколько серий, убедился, что довольно слабенький сериал, который в наше время даже детям будет неинтересно смотреть. Джерри в начале сериала был довольно пухленкий мальчик, потом, с каждым сезон все худее становился:) Играл нормально, особенно в детстве.

Видел также в фильмах "Останься со мной"(по роману Стивена Кинга - он там еще пухленький мальчик:), а роль небольшая, играет нормально), "Квартирка Джо" (средненькая комедия с тараканиами:), сыграл он на уровне), "Джерри Магуайер" (небольшая роль, особой игры не заметил), "Крик 2" (опять же небольшая роль друга главной героини, с ролью справился, не более), "Шестидесяты" (неполохо, не более того - касается и фильма, и актерской игры), "Мартовские коты" (лучшая его роль на данный момент - и фильм хорош, и Джерри на своем месте, ему таких наивных и простоватых парней и играть), "Твои, мои, наши", "Прожигатели жизни", "Алиби", "Одержимость" - в этих трех фильмах у него везде крошечная роль, особой игры он не показал, скорее просто появляся в фильмах для галочки, "Комната номер 6" - жуткий трэш, ничем не примечательный и очень скучный, как и его провальная игра в нем.

В общем, средненький актер, ничем не примечательный и особой игры от него в фильмах ждать не стоит.

1.jpg.1a5b91fc69f619130666714bd7ffc12e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый засранец, как говорят про него американцы. Ничего примечательного в нем нет, только красавица-жена Ребекка Ромэйн. Изменено 19.09.2009 14:43 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый засранец, как говорят про него американцы. Ничего примечательного в нем нет, только красавица-жена Ребекка Ромэйн.

 

Это у Ромейн плюсом является такой муж, как Джерри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер. Понравился в "Кенгуру Джекпот", " Кот в мешке", "Крутой парень" (хоть и роль у него была очень маленькая).

Хороший комедийный актер. Всегда поднимет настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутой парень" (хоть и роль у него была очень маленькая).

 

Cтоп, а кого он там играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри О’Коннелл сыграет в многосерийной арке сериала Eastwick, где одну из главных ролей играет его жена Ребекка Ромин.

 

О’Коннелл появится в двух последних эпизодах из 13-серийного заказа ABC и сыграет Колина, нового соседа Кэт (Джейм Рэй Ньюман). Колин скрывает какой-то тайный и магический секрет.

 

Пара уже в третий раз будет работать вместе. Два года назад Ромин была приглашенной звездой в комедии ABC Carpoolers, где играл её муж, а еще до этого О’Коннелл появлялся в Ugly Betty.

 

Источник http://telestrekoza.com/2009/10/25/oconnel-eastwick/

666.jpg.bbdae1ecd69c83d57ac875939bef644b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крик 2", "Мартовские коты", "Твои, мои, наши", "Ребенок на борту", "Прожигатели жизни" - какие то несерьезные у него проекты. И сам он актер, по-моему мнению, средний. Не знаю, ему может быть роли посерьезней выбирать, может разглядим в нем талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой , симпатичный актер , ....мне конечно было сложно поверить что он и есть тот самый пупс из ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него дети близнецы чтоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик 2: тут понравился, хоть сыграл крайне посредственно. Просто положительный парень в жизни Сидни вызвал на тот момент симпатию.

Твои, мои, наши: чего-то не могу его там вспомнить.

Мартовские коты: здесь же его придурковатый герой раздражал. Не, актер, конечно, умеет рожицы делать, но что-то они меня совершенно не зацепили.

 

Пока не могу говорить о таланте Джерри, но верится в него с трудом. Внешне довольно-таки милый парень, но есть в нем что-то отталкивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри с женой Ребеккой Ромин на премьере фильма "Пираньи 3-D", Голливуд, 18 августа

piranha-3d-cast-premiere-02.thumb.jpg.b52c2714e59168b3a7bee37e0d5cdf99.jpg

piranha-3d-cast-premiere-15.thumb.jpg.14e3b4a056ad910d4a354ceaa463f2db.jpg

piranha-3d-cast-premiere-23.thumb.jpg.5580a39ba5d6fc52cf6f9f3ba73dd6f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри с женой Ребеккой Ромин на премьере фильма "Пираньи 3-D", Голливуд, 18 августа

 

Вау! А я даже и не знал, что они женаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри с женой Ребеккой Ромин на премьере фильма "Пираньи 3-D", Голливуд, 18 августа

Оо, какую жену себе отхватил. =) Не знала, приятно удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! А я даже и не знал, что они женаты.

 

Оо, какую жену себе отхватил. =) Не знала, приятно удивлена

 

Дык они уж давненько женаты-то :D

И даже двумя киндерами обзавестись успели))

 

Раньше Джерри мне нравился. Особенно хорош был в "Крике-2" и "Слайдерах". И очень милый маленький пухлячок Джерри в "Останься со мной"))

Остальная его фильмография оставляет желать.

Да и выглядеть сейчас стал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри с женой Ребеккой Ромин на премьере фильма "Пираньи 3-D", Голливуд, 18 августа

Красивая пара. Джерри возмужал.

 

Пересматриваю сериал "Путешествия в параллельные миры". Роль Квина Мэлори - самая лучшая роль Джерри, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...