Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я всегда с собой беру...

Рекомендуемые сообщения

Выходя из дому мы берем с собой определенный набор вещей, без которого не можем обойтись. Для всех - это разные вещи. Расскажите, что вы берете с собой. Предлагаю ужать список до 3-х составляющих. Самых необходимых, без которых вы не выйдете из дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выходя из дому я всегда возьму: 1) кошелек; 2) телефон; 3) паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ужать список до 3-х составляющих
Мишн импосибл для женщин :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек и телефон - это само собой, так что:

1) Влажные салфетки

2) Жвачка

3) Духи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишн импосибл для женщин :biggrin:

 

Самое главное выберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишн импосибл для женщин :biggrin:

 

Ахахаа :lol: точно-точно=)

 

Всегда беру телефон, антибактериальные салфетки и ключи. К сожалению в список трех вещей не попадают деньги, паспорт и другие важные вещи, без которых тоже не выхожу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех?)) Телефон, кошелек, ключи от квартиры:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек и телефон - это само собой, так что:

1) Влажные салфетки

2) Жвачка

3) Духи

 

Ну если кошелек и телефон - само собой, то я тогда скажу: паспорт, расческа и зеркальце. Если не зеркальце, то электронную книжку-читалку. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уберем телефон, кошелек и ключи от дома/машины вообще из списка. Что вы берете кроме этого?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из дому я всегда возьму: 1) кошелек; 2) телефон; 3) паспорт.

 

Ну собственно у меня это всё вместе с ключами и мини-косметичкой помещается в сумке :).

Единственное что, паспорт я ношу только в том случае если за ранее знаю что он мне сегодня понадобится.

 

Итак - Сумка; MP-3 плеер поскольку без музыки в дороге я просто не могу - это уже привычка и в транспорте ощущаю дискомфорт если забыла или разрядился; Наручные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уберем телефон, кошелек и ключи от дома/машины вообще из списка. Что вы берете кроме этого?))

 

Сумку:D А в ней все-все-все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер с наушниками, книга, космос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наручные часы

!!!!!!!!!!!!

 

Не буду перечислять, все вещи, которые обязательно беру собой всегда, просто ну никак до трех вещей сократить не могу, но вот выделю один пункт, который просто как бзик...

 

Без часов как без рук. Пару раз торопилась, забывала, потом такое ужасное ощущение их острой необходимости было. Даже с сережками не такой криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер с наушниками, книга, космос.

 

Космос?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос?:tongue:

 

Без космоса никуда. Хотя многие деловые люди уже научились оставлять его дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без космоса никуда. Хотя многие деловые люди уже научились оставлять его дома :)

 

Уж больно большой, в сумку не влазит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уберем телефон, кошелек и ключи от дома/машины вообще из списка. Что вы берете кроме этого?))

Ну тогда антибактериальные салфетки, расческа и (в зависимости от сезона) очки если лето и гигиеническая помада если зима.

Без часов как без рук. Пару раз торопилась, забывала, потом такое ужасное ощущение их острой необходимости было. Даже с сережками не такой криминал.

 

А я как раз не могу часы носить, бесит что на руке болтаются-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно большой, в сумку не влазит?))

 

Ну, у девушек, как я понял, это и есть сумка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз не могу часы носить, бесит что на руке болтаются-)

 

Ну так не обязательно чтобы болтался, браслет плотно может прилегать. :) У меня без часов рука как голая просто. :)

 

А что такое космос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не обязательно чтобы болтался, браслет плотно может прилегать. :) У меня без часов рука как голая просто. :)

 

А что такое космос? :)

 

Ну для мужчин это типа "сила". Как у джедаев почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не пересматривала содержимое сумки, чтоб ее облегчить (она тяжела) - никак не смогла ни с чем расстаться - мне нужно всё!

 

(ну вообще это еще зависит от того куда идешь, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда студентом был, без ноута из дома ни ногой. А так всё как обычно - телефон, плеер...

Вот насчет часов, пытался пару раз их носить, но потом забивал на это дело :D. Часы в телефоне, другие мне не нужны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не обязательно чтобы болтался, браслет плотно может прилегать. :) У меня без часов рука как голая просто. :)

 

Все равно не нравится-) мне даже непривычно так время смотреть. Есть же телефон-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи и телефон.

Даже две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда студентом был, без ноута из дома ни ногой. А так всё как обычно - телефон, плеер...

Вот насчет часов, пытался пару раз их носить, но потом забивал на это дело :D. Часы в телефоне, другие мне не нужны )

 

+

часы они для красоты) никогда на них не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...