Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Криминальный боевик/комедия

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я ищу один криминальный боевик, с элементами комедии, про банду грабителей, выполняющую самые авантюрные задания. Там еще они в начале похищают кучу денег и выясняют что они помечены нечистоплотным агентом ФБР. Главный герой, воспитывал дочь, еще ребенка и обещал ей, что еще один заход и он уйдет на покой. А еще там был злодей, который выбивал долги, помещая людей в стиральную машину, вроде кубинцем был. А также, был один мужичок, который расхаживал по улице, со словами: "я продаю апельсины за деньги". Ну, его грабанули, он стал расхаживать с пистолетом-пулеметом: "я убиваю людей за деньги". В конце, этот бандит, который людей в прачечной отмывал, приезжает к себе, а там этот самый мужичок: "я убиваю людей за деньги". Бандит ему: "мы твои друзья" - "друзья? Друзей я убиваю бесплатно". И тр-р-рык его из пистолета-пулемета.

Ну как, никто не помнит что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...