Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм!!!

Рекомендуемые сообщения

я ищу фильм давно уже,названия не помню,так как смотрела его давно,в 90-е. Сюжет таков:-. усадьба...время старинное.. собрались гости.. и к ним должен прийти в гости хиромант..он стал всем гадать..и одному предсказал..что тот погибнет от лошади... этот мужчина стал боятся всех лошадей..убегал всегда когда неслась повозка.. и в очередной раз он забежал в подворотню..и там на него сверху упала статуя лошади!..Хозяйку этого поместья звали Ольга...еще помню фразу ее:- Господа! Господа! сейчас к нам в гости приедет хиромант!- Фильм смотрела по телевизору если вдруг кто то вспомнит..напишите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет..((( этот фильм я видела в начале 90-х а фильм Хиромант 2005 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди

я посмотрю этот фильм.. можно еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о хироманте, а об одной из многочисленных экранизаций Оскара Уайльда "Преступление лорда Артура" (1991)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина777

я смотрю сейчас этот фильм.. но не этот.. сюжет похож очень.. там тот мужчина тоже начал сходить с ума после предсказания. начал убегать от всех лошадей что попадались на его пути.. это стало манией.. но там русские имена.. а здесь иностранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...