Перейти к содержанию

Падение Олимпа (Olympus Has Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Как раз фильму не хватает юмора, который бы Брюси обеспечил, если бы захотел, и бюджета, которого не пожалели бы на знаменитую франшизу.

Подпишусь. Брюсов ехидный прищур отлично скрасил бы избыток пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брюс староват уже для агента секретной службы.

 

Я ж говорю, что с изменениями, после его заслуг вполне уж мог бы занять какую-нибудь вакансию в "Белом доме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись сабж пагубно повлияет на выход фильма Эммериха. Даже несмотря на то, что "Падение" с R-кой и кое-где бросается Б-шка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла досмотреть до конца :( даже ради Джерарда Батлера. Стрельба Стрельба и снова стрельба, безумно скучно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла досмотреть до конца :( даже ради Джерарда Батлера. Стрельба Стрельба и снова стрельба, безумно скучно...

Батлер лев.:idea::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла досмотреть до конца :( даже ради Джерарда Батлера. Стрельба Стрельба и снова стрельба, безумно скучно...

 

Раз не любите стрельбу зачем начинали смотреть? Очевидно же что в фильме ее очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично замутили, особенно в 1ой половине, когда был захват БД, вообщем зачетный боевичОк, актеры хорошие, 8/10

God Bless Amerika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ужасен. Игра актеров отвратительна, спецэффекты, декорации ужасны.

Фильм пропах пафосом и американским "патриотизмом".

Даже Батлер не спас этот фильм.

Так что надеюсь на Штурм белого дома Эммериха, надеюсь там все будет по качественнее сделано.

Фильм 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ужасен. Игра актеров отвратительна, спецэффекты, декорации ужасны.

Фильм пропах пафосом и американским "патриотизмом".

Даже Батлер не спас этот фильм.

Так что надеюсь на Штурм белого дома Эммериха, надеюсь там все будет по качественнее сделано.

Фильм 5 из 10.

 

Думаете там не будет пафоса и американского патриотизма? И чем так ужасны декорации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ужасен. Игра актеров отвратительна, спецэффекты, декорации ужасны.

Фильм пропах пафосом и американским "патриотизмом".

Даже Батлер не спас этот фильм.

Так что надеюсь на Штурм белого дома Эммериха, надеюсь там все будет по качественнее сделано.

Фильм 5 из 10.

 

Люблю логику людей, что здесь, что в рецензиях на самом КП, все ужасно, все отвратительно, но при этом зеленая реца и оценка в районе 5-6, а иногда и 7 бывает. Смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть запредельный пафос проамереканщины, то смотрится всё вполне в духе крепкого ореха, как уже многие здесь это отметили, но т.к. выкинуть этот пафос у нас ни при каком раскладе не получится, то по факту имеем жуткую агитку зацикленную на собственном превосходстве и избранности. Одним словом, чепуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проникся я духом ностальгии. Спецэффекты дешевенькие, злодеи неинтересные, Батлер хорош. Рукопашные бои понравились...Кажется картине не помешал бы юмор, которого вроде сполна будет хватать в "Штурме Белого дома ". Думаю последний мне понравится намного больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм необыкновенно классный!!! Мне понравился!!! Оказался выше моих ожиданий!!! Спецэффекты суперские!

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты суперские!

Да ладно). Мне пофиг на них, но все же они бросались в глаза при первом штурме... особенно с самолетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже давно в мире ждут с подачи голливуда:):

1. когда же захватят американского президента

2. когда взорвут белый дом (и захватят президента)

3. когда все таки украдут ядерную боеголовку (неважно где) и подорвут ее где то в штатах.

И если какое либо из этих 3х событий действительно произойдет, то мало кто удивится даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже давно в мире ждут с подачи голливуда:):

1. когда же захватят американского президента

2. когда взорвут белый дом (и захватят президента)

3. когда все таки украдут ядерную боеголовку (неважно где) и подорвут ее где то в штатах.

И если какое либо из этих 3х событий действительно произойдет, то мало кто удивится даже..

 

Вот-вот, я тоже об этом все время думаю при просмотре, когда-нибудь американцы доснимаются таких фильмов и произойдет что-нибудь ооооочень нехорошие у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке сколько нытья и критики в адрес фильма. Что с вами зажравшаяся публика? Ожидаемо убертупой патриотический фильмак с неприятным мне Батлером. экшена много и он хороший. Длиннющая атака белого дома вообще суператмосферна и надвигалась волнами. я дико впечатлился. рейтинг R мочилово . Злодей вообще молоток, отлично провел кадровую чистку. неожидал что понравится. видать на фоне всяких дерьмодреддов я соскучился по нормальным боевикам.

 

поставлю 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке сколько нытья и критики в адрес фильма. Что с вами зажравшаяся публика? Ожидаемо убертупой патриотический фильмак с неприятным мне Батлером. экшена много и он хороший. Длиннющая атака белого дома вообще суператмосферна и надвигалась волнами. я дико впечатлился. рейтинг R мочилово . Злодей вообще молоток, отлично провел кадровую чистку. неожидал что понравится. видать на фоне всяких дерьмодреддов я соскучился по нормальным боевикам.

 

поставлю 7/10

Нормальный боевик конечно, жаль что темноватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный боевик конечно, жаль что темноватый...

 

да. когда в доме погас свет это было оч тяжко. такая тьмища порядком раздражала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. когда в доме погас свет это было оч тяжко. такая тьмища порядком раздражала

Я фильм первый раз смотрел в одном своем кинотеатре, в котором всегда все фильмы демонстрируют с пониженным контрастом и яркостью (сколько не говорил им что они дятлы, ноль внимания)... Так вот я вообще ничего не мог разглядеть. Просмотр был загублен почти. Пришлось идти второй раз. Пошел в другой кинотеатр и там было все нормально с яркостью, хоть более менее было понятно что творится в Доме. Однако была нелокализированная копия фильма - вступительные титры с названием и все субтитры в фильме были на английском. Когда смотрел в первом кинотеатре, то там все было по-русски - русские субтитры были даже когда корейцы чесали на своем, хотя их тоже дублировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и настолько же бессмысленно.

Глупость тут соревнуется с патриотизмом за превалирующее место в фильме, попутно раздавая друг другу пинки под зад.

Обычный шутер, напрочь лишенный юмора и логики, красивые экшн-сцены с постаревшим Батлером и не совсем экшн с так же постаревшим Экхартом. Особенно впечатлило месиво возле Дома и сам длиннющий захват, с такими подробностями, была приятно удивлена, все-таки Фукуа умеет снимать визуальную часть картины.

А еще порадовали наши локализаторы, которые каждый раз, когда изо рта героя Джерарда вылетало слово fuck переводили его как "Господи", молодцы, чо.

 

Пересматривать точно не буду, самая слабая работа Антуана:

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось. Несколько затянуто и туповато, но действие отлично смотрится. Батлер крут. Правда его не очень-то разглядишь, потому что местами ни фига не видно. Как выше сказали, темновато. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне смотрибельное кино. Все ждала, когда же пленники гимн страны петь начнут, но дождалась только присяги от Мелиссы Лео. Не сказала бы, чтоб очень темно, мне все было видно, в том числе и Батлера. Который, наконец-то, спустя долгое время мне понравился. В итоге вышел неполохой боевичок с перестрелками и взрывами. 6\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дождалась только присяги от Мелиссы Лео.

Самый ужасный момент в фильме. Хотелось глаза с ушами закрыть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный момент в фильме. Хотелось глаза с ушами закрыть).

 

Аналогично)) только мне еще и рот, потому что все это вызвало лишь смех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...