Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

ладно, я вижу что констурктиной беседы не выходт, никто не удосужится посмотреть на фото иллюистрирующие достоыне фигуры, посему нет смысла дальше доаказывтаь что батлер не имеет ее.

 

поэтому последний раз просто скажу, просто сравните его фигуру с фигурой макконахи например. а потом говорите.

 

Не понимаю, почему это мы не смотрим на фото, мы то как раз смотрим. Но, если вам фигура Макконахи нравится больше, то флаг вам в руки, барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у всех свои вкусы...

 

Не во вкусе дело , просто надо одевать очки если плохое зрение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во вкусе дело ' date=' просто надо одевать очки если плохое зрение .[/quote']

 

у всех своя точка зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверно с неделю,как только захожу на форум,первым делом сразу читаю Батлера,т к уже привык что именно в нем всегда много довольно интересных,забавных и местами просто невероятных дискуссий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверно с неделю,как только захожу на форум,первым делом сразу читаю Батлера,т к уже привык что именно в нем всегда много довольно интересных,забавных и местами просто невероятных дискуссий :)

 

Да уж дискуссии!!! Батлер - жирный! Прям откровение.:lol:

Как художник, авторитетно заявляю: Батлер сложен как греческий бог! А царь Леонид - точная копия скульптуры Геракла. Прошу в музей им. Пушкина для сравнения.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине у Батлера очень много врагов - какие-то злобные юноши и не менее злобные девицы, которые вместо того, чтобы беседовать о своем любимом Орландо Блюме, предпочитают писать гадости о Джерарде. Если меня не интересует актер и я считаю его бездарным, жирным, пустым и проч. неужели я бы стала тратить столько драгоценного времени ( все-таки кризис, работать надо) на то, чтобы портить настроение его поклонницам?Нет и нет... мне хватит обсуждать того, кто меня интересует и кто мне нравится - беседовать о его ролях, планах... Словом, происходит нечто мне непонятное. Или под разными никами скрываются всего-то два человека или даже один, которому Батлер каким-то образом из-за океана на ногу наступил?Понятно, оспаривать его талант - это понятие неизмеримое и неуловимое, у каждого свое понятие о таланте,о ролях, к фильмах ( кому-то и " Человек-паук" нравится) но даже его внешность ( таких мужчин вообще в природе не бывает) подвергают тут вивесекции...Да в " 300" его без отличной фигуры и натуральных мышц бы даже не взяли - таково было условие съемок, там качались все триста спартанцев, даже те, кто был на заднем плане... А дорисовать мышцы Зак Шнайдер мог и себе и сам сыграть Леонида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всё, не вытерпела, и хоть и не смотрела всего с Джером, решила проголосовать за свои любимые фильмы с Джером и любимых персонажей - Дракулу, Андре Марека из "Ловушки времени", прекрасного незнакомца из "Дорогого Фрэнки" и обожаемого Джерри из "P.S. I love you". :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине у Батлера очень много врагов - какие-то злобные юноши и не менее злобные девицы, которые вместо того, чтобы беседовать о своем любимом Орландо Блюме, предпочитают писать гадости о Джерарде.

 

У юношей срабатывает банальная зависть: "Почему у меня такого торса нет?" (спрашивают себя некоторые попивая пивко и треская бабушкины пирожки) или еще лучше моя девушка влюблена в Батлера (здесь можно любого актера ставить), пойду хоть чем-то насолю, на форуме в теме пакостей напишу. А девушки просто тайно влюблены и боятся признаться в открытую, вот и посылают сообщения что он мол такой-сякой. Психология, блин.

 

А я не боюсь признаться, ну люблю я его со всеми жиринками и складочками:D и как можно не любить красоту такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине у Батлера очень много врагов - какие-то злобные юноши и не менее злобные девицы, которые вместо того, чтобы беседовать о своем любимом Орландо Блюме, предпочитают писать гадости о Джерарде. Если меня не интересует актер и я считаю его бездарным, жирным, пустым и проч. неужели я бы стала тратить столько драгоценного времени ( все-таки кризис, работать надо) на то, чтобы портить настроение его поклонницам?

 

Я думаю это как раз говорит о яркости и неординарности личности Джерри.Его песона задевает так или иначе всех. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому последний раз просто скажу, просто сравните его фигуру с фигурой макконахи например. а потом говорите.

 

Если бы абсолютно все мужчины фигурой стали похожи на МакКонахи, я бы нажала на курок, ей-богу.

 

Такую вещь, как разнообразие ещё никто не отменял. Поправьте меня, если ошибаюсь. Одному одно, другой другое.

 

Джерри вовсе нет необходимости изменяться - его и таким любят.

 

у всех своя точка зрения...

 

И все посты в этом ключе. Может, от себя что-нибудь добавите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, Alenalove:

Джерард Батлер, конечно, не относится к числу актеров, за чьим творчеством я пристально слежу. Но это, естественно, не умаляет его талант. "Призрак оперы" с его участием мне не понравился, "300" понравились безумно. Насчет актерской игры - по крайней мере он на экранах не хуже многих голливудских "парней" (в списке такие гранды, как Аль Пачино, Х.Форд и иже с ними).

Уважаю чисто с человеческой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы совершенно ошибаетесь. Он, бедняга несколько месяцев качал эти мышцы, чтобы выглядеть так как там.

Посмотрите, это фотографии со съемочной площадки, разве это компьютерные мышцы?

0edc7bc2ba90t.jpg

f3fd6986ebb3t.jpg

 

Мммм:roll: Мне совершенно не нравится Батлер, как мужчина ( не мой типаж), но вот в образе царя Леонида я от него так-и млею. Какой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я вижу что констурктиной беседы не выходт, никто не удосужится посмотреть на фото иллюистрирующие достоыне фигуры, посему нет смысла дальше доаказывтаь что батлер не имеет ее.

 

поэтому последний раз просто скажу, просто сравните его фигуру с фигурой макконахи например. а потом говорите.

 

У Батлера тело очень гармонично сложено.Красивые рельефные крепкие мужские руки.

И при всём моём уважении к Макконахи -его знаменитые короткие руки ,стали уже притчей для злых насмешек.Так и говорят злые язычки :короткие руки тиранозаврика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один комментарий про его безупречную фигуру.Во многих фильмах его обнажённый торс часто вставляют в кадр.Как вы думаете почему?А на последнем фото ,ну чем не командос,не хуже Арнольда.

36552-2-f.jpg.f5d35dbd4a565b14b3a3457aba7a4d64.jpg

5836B3F593.jpg.59d549909949dbba9b22060b04a2b611.jpg

139E26F6F8.jpg.df85749f0a3531aedafd6ef925cf1cb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже Арнольда.

 

До Арнольда, если честно, не дотягивает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Арнольда, если честно, не дотягивает;)

 

И слава Богу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavil

а вот тут похоже на накладные чтоли, но какие то неестетсвенные. Вот если сравнить например прессак Стэтхема и его, то у Батлера какой то ненатуральный. Может освещение плохое и я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario47, именно на фотке, которую ты выложил - торс не настоящий, ну точнее пресс, кубики на животе. Для "300.." всех актеров, играющих по пояс голыми - фотошопили и редактировали)) Его натуральные выше, выложенные Leticia, на первых двух особенно)) Терпеть не могу качков, Шварц не исключение, вот в меру накаченные - самое то! Батлер сейчас отлично выглядит, вот если как раз таки еще перекачается или наоборот, запустится - то будет перебор, а сейчас в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavil

а вот тут похоже на накладные чтоли, но какие то неестетсвенные. Вот если сравнить например прессак Стэтхема и его, то у Батлера какой то ненатуральный. Может освещение плохое и я ошибаюсь

 

Не, мне кажется, что это просто свет такой какой-то жёлтый на фото. И плюс ко всему у них явно загримеровано всё тело, тоесть чем-то обмазано. Поэтому получаются такие дичайшие отблески, создающие при всей рельефности тела Джерра эффект накладных мышц.

 

К тому же, я уверена на все сто процентов, что будь Джер недостаточно хорош, взяли бы другого актёра. Неужели никого не удивляет, что Бред Питт для съёмок в Трое увеличил свою мышечную массу раз в 5? Батлеру, абсолютно всегда отличавшемуся прекрасной фигурой и фактурностью, составило гораздо меньше труда превратить себя в глыбу мышц, поверьте мне.

 

И, кстати, раз вспомнила о "Трое", Эрик Бана тоже в жизни не такой здоровый, а в фильме от его мускулов взгляд невозможно оторвать. :roll:

 

Mario47...а сейчас в самый раз.

 

А мне вот Джер больше нравится таким, какой он был в "Ларе Крофт". Вот там всё было в меру. Сейчас же, мне кажется, он то ли перекачан, то ли поправился немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Джер больше нравится таким, какой он был в "Ларе Крофт". Вот там всё было в меру. Сейчас же, мне кажется, он то ли перекачан, то ли поправился немного.

 

Нууу, вроде нет...Хотя я заметила, что еще для съемок "Игры" он хорошо так подкачался, может поэтому тебе так кажется:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, вроде нет...Хотя я заметила, что еще для съемок "Игры" он хорошо так подкачался, может поэтому тебе так кажется:confused:

 

Да, нет. Даже в том же моём любимом и обожаемым P.S. он уже большенький такой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Арнольда, если честно, не дотягивает;)

 

 

Арнольд был культуристом и в кино прославился горой мышц, квадратной челюстью и прочими атрибутами, которых у нормального актера быть не может. Но время таких вот героев прошло - разве что для одноклеточных... И Кейдж, и Бейл, и наш Батлер при хорошем состоянии мышц еще и играют... ( чего у Арнольда не наблюдалось). А то что у Батлера хорошая фигура даже смешно оспаривать - его длинные ноги в

" ПРизраке оперы", его великолепный торс в " Ловушке времени" ( режисер нарочно заставил его раздеться), его встреча с Заком Снайдером (тот говорил, что у англичан не может быть хорошей формы, и тогда Батлер прямо в кафе снял рубашку), а как он висит на потолке в " Ларе Крофт"? КАкие там мышцы... И зачем бы он понадобился режиссерам, если бы его приходилось дорисовывать?

Я в корне не согласна с теми, кто пишет. что он жирноват - это так получается на фотографиях в кино он всегда строен. Просто не сухой. А лицо у него стало шире с возрастом ( если внимательно смотреть фильмы, все без исключения мужчины к сорока годам становятся плотнее) есть два варианта " взросления" - чуть набрать в весе и накачать мышцы, или высохнуть совсем, как Домогаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не удивляет, что Бред Питт для съёмок в Трое увеличил свою мышечную массу раз в 5?

 

"Раз в пять" - удивляет. Потому как было всего около 5 кг.

У мало-мальски тренированного мужика мышечной массы около 40% массы тела. При общем весе 80 кг - это около 30 кг.

Чтобы увеличить ее в 5 раз, надо до двух с половиной центнеров накачаться. Да при таких объемах уже в кадр не поместишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раз в пять" - удивляет. Потому как было всего около 5 кг.

У мало-мальски тренированного мужика мышечной массы около 40% массы тела. При общем весе 80 кг - это около 30 кг.

Чтобы увеличить ее в 5 раз, надо до двух с половиной центнеров накачаться. Да при таких объемах уже в кадр не поместишься.

 

О, госпа. Это было образно сказано. Что ж так к словам-то придираться. И хоть речь здесь не о Питте, но там было точно не 5 кг. Человек больше трёх месяцев в тренажёрке просидел явно не ради 5 кг. мышечной массы.

 

А, кстати, известно, сколько пришлось Батлеру не вылазить из качалки, чтобы подойти в нужной форме к "спартанцам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд был культуристом и в кино прославился горой мышц, квадратной челюстью и прочими атрибутами, которых у нормального актера быть не может.

 

Арнольд еще и актер хороший, если что;) А Домогарова не трогать! По части харизмы обставит Батлера за мил душу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...