Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Тема превращается в аля-"Джрэд Летто-самый лучший", где школьницы восхваляют деятеля с нуливыми заслугами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема превращается в аля-"Джрэд Летто-самый лучший", где школьницы восхваляют деятеля с нуливыми заслугами...

 

Сначала слово "нулевой" научитесь правильно писать, ага?

Мне тоже многие актеры не нравятся из официальных голливудских красавчиков, так что, мне пойти на ту тему и всем доказывать, что их лапочка - полный нуль? Это некорректно, по меньшей мере...

Так что руки прочь от Джерарда нашего Батлера! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Сначала слово "нулевой" научитесь правильно писать, ага?

2)мне пойти на ту тему и всем доказывать, что их лапочка - полный нуль? Это некорректно, по меньшей мере...

1)Ой...да ладно, ему и так сгодится...

Да и вообще, что эт за мода такая пошла, подражать БабеКапе..."Ага" в предложении с упреком – эт ее стиль...А ну если это была попытка меня как-то, не знаю, кольнуть меня что ли, то она не удалась, ибо урок русского языка у меня был уже очень давно, а вот вы как его изучаете в своем *-классе), так что, вам видимо виднее

2) Я разве что-то доказывал? Вроде нет, ибо с нулЕвым Бахлером все и так ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужчина, мама!! :wacko: Ну почему такие красавцы так далеко живут!!1 :frown: :lol:

 

Как я с тобой согласна, выйдешь на улицу, а там одни Денни Де Вито или такие (смотри выше)

Вообще, как актер умница, а как он меняется с каждой ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем *-классе), так что, вам видимо виднее

 

Мерси за комплимент. Приятно, что меня еще принимают за школьницу =)

 

2) Я разве что-то доказывал? Вроде нет, ибо с нулЕвым Бахлером все и так ясно)

 

Ну вот и разобрались. Вам ясно и мне ясно. А то, что каждому свое ясно, так это ж нормально, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ой...да ладно, ему и так сгодится...

Доктор Рок-н-Ролла, Вы до сих пор пытаетесь вразумить "недалеких школьниц" в том, что Батлер не достоин их обожания! Не жалко Вам времени и сил…-)) Достаточно давно в эту тему не совалась, вдруг представился случай – и вот, все та же шарманка.))) Даже весело.

Да и вообще, что эт за мода такая пошла, подражать БабеКапе..."Ага" в предложении с упреком – эт ее стиль...
Это "Ага" запотентовано кем-то..:eek:Не знала о том, хорошо, что не использовала направо и налево – засудили бы судом Линча (=

Настоящий мужик. В хорошем понимании этого слова :)

Под этим метким высказыванием подпишусь без разговоров, т.к. истина.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у этого очаровательного мужчины День рожденья. Поздравляю!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"38 мне уже, я стал еще мужественней и брутальней!!!"

Дж.Батлер

 

"Поздравляю!"

ugar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Рок-н-Ролла, Вы до сих пор пытаетесь вразумить "недалеких школьниц" в том, что Батлер не достоин их обожания!

Не...ну с вами-то уже все понятно, тут дело безнадежное) а вот из новеньких все же мож кто включит свой развивающийся мозгик и одумается)

Сегодня, у этого очаровательного мужчины День рожденья. Поздравляю!!!:)

Это не ФАН-сайт, чтобы писать тут такие глупости, как типо: "поздравляю с ДР ДОрогой Батлерок..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у этого очаровательного мужчины День рожденья. Поздравляю!!!:)

Мистер Батлер, старательно подчеркивающий сваю "мачистость" и "альфа-самцовость", полагаю, не одобрил бы, что его находят "очаровательным".:D

Неужели ему 38 лет? :eek: Пардон, но считала, что ему уже годков эдак 45. Никакой издевки в день рождения, просто действительно офигела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляю просто замечательного актера с днем рожденья!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сексуальный (для меня) актёр! С Днем Рождения! Творческих успехов и свершений.

И не важно что ты не прочитаешь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения истинного и бесстрашного Леонида-Джеральд Батлер.Так держать и удачных ему ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что этот парень станет звездой.

Как увидел его в "Дракуле 2000", понял, что Батлер далеко пойдет.

И он шел уверенным шагом к мировой славе - "Атилла", "В ловушке времени", "Лара Крофт 2", "Призрак оперы" и теперь "300".

 

Молодец, Шотландец! С днем рождения!

Don`t lose your head!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматный актер. Не Том Хэнкс (по таланту) но лучше многих. Обояние есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно очень обаятельный мужчина, да талантливый, но вот только в выборе режиссеров ему не особо везет. Смотря на его игру у меня постоянно такое ощущение что основная масса режиссеров не правильно снимает этого актера. Хорошо что ему повезло таки с такими проэктами как "300" и "Призрак оперы", они его сделали звездой и дали удовольствие женской половине населения Земли лицезреть его на больших экранах еще как минимум лет пять( надеюсь что все таки дольше). На данный период его карьеры его лучшим фильмом считаю "Дорогой Френки", очень органично и понастоящему он смотрится в этом фильме.

А сейчас с нетерпение жду "P.S. I love you", я думаю ему очень идут роли в мелодраматических фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно очень обаятельный мужчина, да талантливый, но вот только в выборе режиссеров ему не особо везет. Смотря на его игру у меня постоянно такое ощущение что основная масса режиссеров не правильно снимает этого актера. Хорошо что ему повезло таки с такими проэктами как "300" и "Призрак оперы", они его сделали звездой и дали удовольствие женской половине населения Земли лицезреть его на больших экранах еще как минимум лет пять( надеюсь что все таки дольше). На данный период его карьеры его лучшим фильмом считаю "Дорогой Френки", очень органично и понастоящему он смотрится в этом фильме.

А сейчас с нетерпение жду "P.S. I love you", я думаю ему очень идут роли в мелодраматических фильмах.

 

Да, согласна. Тоже очень жду выхода фильма "P.S. I love you", правда, "Дорогой Фрэнки" не смотрела, советуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой Фрэнки" не смотрела, советуете? :)

Нет-:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-:minus:

 

Эт почему? Хорошее кино. Умный мальчик, его симпатичная мама и, слегка потерянный, Джерард. Скромный такой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему? Хорошее кино. Умный мальчик, его симпатичная мама и, слегка потерянный, Джерард. Скромный такой... :)

 

Ну, людей с аватарами неприлично жестикулирующего Оззи, уверять в том, что фильмы, "подобные Дорогому Фрэнки" на самом деле хорошие, дело бессмысленное :)

 

Обожаю фильм (правда после всего одного просмотра, так, наверное, не говорят).

Очень нравится роль действительно "слегка потерянного" Батлера. Отличный образ, отличные дуэты (с мамой, с сыном мамы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогой Фрэнки" не смотрела, советуете? :)

 

Я бы тоже посоветовала посмотреть, желательно на языке оригинала с субтитрами(шотландский акцент это что то, предает какую то особую изюминку), если не знаете языка. Фильм настоящий, с настоящей концовкой и с отличными актерами. Как по мне у Батлера больше нет таких фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, людей с аватарами неприлично жестикулирующего Оззи, уверять в том, что фильмы, "подобные Дорогому Фрэнки" на самом деле хорошие, дело бессмысленное :)

Плохо вы меня, товарищ, знаете...

Увереть меня, что фильмы, "подобные Дорогому Фрэнки" на самом деле хорошие, дело вовсне не бессмысленное, а вот уверять, что Батлерок хороший актер-вот тут-то да, Оззи на аваторе передает вам привет!=))

P\S мессага, где я не советую смотреть этот фильм, была типо с приколом, хотел посмотреть на реакцию Lollypop...)

А так фильм конечно же стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вы меня, товарищ, знаете...

Увереть меня, что фильмы, "подобные Дорогому Фрэнки" на самом деле хорошие, дело вовсне не бессмысленное, а вот уверять, что Батлерок хороший актер-вот тут-то да, Оззи на аваторе передает вам привет!=))

P\S мессага, где я не советую смотреть этот фильм, была типо с приколом, хотел посмотреть на реакцию Lollypop...)

А так фильм конечно же стоит посмотреть.

 

Не, ну извиняюсь, прикол-то был уже местечковый: я тему не с начала мониторю, поэтому не знал какие у вас с Lollypop тут приколы :)

 

За поверхностное суждение приношу извенения :confused:

Сам не люблю, когда делают скороспелые выводы по какой-нибудь виртуальной мессаге, но тут аватар и уважение к Батлеру повлияли на мой выпад.

 

За адекватную оценку фильма "Дорогой Фрэнки" респект.

Кино того стоит.

Рекомендую всем. Ну, и, как посмотрите, напишите, что-нибудь в соответствующей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P\S мессага, где я не советую смотреть этот фильм, была типо с приколом, хотел посмотреть на реакцию Lollypop...)

Неужто считаете, что я как не в меру фанатеющая от Батлера особа кинулась бы на амбразуру, пытаясь что-то кому-то доказывать, а этот кто-то с нелицеприятным изображением Оззи в качестве олицетворения стал бы фиксировать в свой докторский блокнотик реакцию Lollypop.

Вы ошибаетесь. В проводимых вами экспериментах результаты могут быть не точными, старания – лишними, ожидания – неоправданными, ув. Доктор.-)

 

На Ваши "искрометные" высказывания у меня выработался некий иммунитет, потому реакции не последовало. Впрочем, Горди опередил меня с ответом. "Дорогой Френки" - фильм действительно неплохой.

фильмы, "подобные Дорогому Фрэнки" на самом деле хорошие … фильм конечно же стоит посмотреть

Не ожидала такого поворота. Прогресс??

а вот уверять, что Батлерок хороший актер-вот тут-то да

Он отличный актер – это да

Не, ну извиняюсь, прикол-то был уже местечковый: я тему не с начала мониторю, поэтому не знал какие у вас с Lollypop тут приколы :)

Никаких приколов. Все серьезно. С моей стороны – так точно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы ошибаетесь. В проводимых вами экспериментах результаты могут быть не точными, старания – лишними, ожидания – неоправданными, ув. Доктор.-)

На Ваши "искрометные" высказывания у меня выработался некий иммунитет, потому реакции не последовало. Впрочем, Горди опередил меня с ответом. "Дорогой Френки" - фильм действительно неплохой.

2) Не ожидала такого поворота. Прогресс??

3) Он отличный актер – это да

Никаких приколов. Все серьезно. С моей стороны – так точно =))

Из всего, что тут серьезненько накатала Лолипоп, отвечу на 3 пункта:

1) Тем не менее вы не прошли мимо...

2) Это цитата Угара.

3) Вам привет с моей авы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...