Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень голодные игры (The Starving Games)

Рекомендуемые сообщения

Ну, с ОСК вообще история сложная, там и 2-ая часть уже лишняя, но жадность же..)

да не, первые 3 шикарны, 4ая хороша, а вот 5ая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже отсмотрено, но не в кино.

 

Очень даже хорошая комедия-пародия, не ожидалЪ, даже посмеялся, что для фильмов Фридберга и Зельцера удивительное чудо. Пусть и затянутая немного.

 

Актёры пусть и переигрывают чутка, но норм.

 

Дешевизна видна, конечно, но плевать.

 

Дидрих Бадер жжёт!

 

И, ах да, пародии не слишком уж и много. То ли на "Оза" с Франко, то ли на бренд Найк, но пародии немного, до уровня "Дизастер Муви" не доходит. "Неудержимые" прикольнули. И Ник Фьюри тоже :lol:

 

Пердёжный юмор, к сожалению, присутствует, но, ОБОГИСПАСИБО, его мало.

 

Но зато пошлого юмора в конце завались сколько, пусть даже и с цензурой.

 

Для PG-13 проекта фильм слишком жестокий, уж поверьте мне.

 

Фильм уж очень короткий, всего 70 минут (без учёта неудачных сцен и титров).

 

А так - можно семёрку отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моей любтой ненависти к "Голодным играм" думаю, должно понравится. При условии, что создатели так же люто ненавидят и подмечают критическое число ляпов оригинала.

 

Но по-моему этот жанр загнулся. Лучшее, что сейчас выходит -Hishe, а при таком количестве голливудского гонева просто необходим здоровый сарказм. Душа требует чего-то вроде гоблинского перевода Властелина колец, не знаете, существует сейчас что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем меня бесит этот дуэт - чувства юмора у них нету. Все выезжает из чувства что ГИ должны были давно получить свою пародию. Есть парочка забавных моментов (основные так вообще в трейлер запихнули) есть твист в финале, есть куча добрых пародий на Оза, Холмса и ещё по мелочи. Но идиотский юмор дуэта мешает нормально и адекватно смотреть.

 

Видимо жанр в Халивуде себя изжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год, богатый на провальные пародии, Зельцер и Фридберг не могли подкачать. Худший фильм сезона so far.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и говно. Именно с таких слов я и хочу начать свое мнение на этот "шедевр". Единственное, что может быть хуже "Очень голодных игр", так это ещё большее гониво в лице "Гитлер капут" или "Ржевского против Наполеона". Всему остальному, сабж просто начисто проигрывает. Печально, что смотрится он ужасно даже на фоне пятой части "Очень страшного кина" или "Знакомства со спартанцами".

 

Безусловно, есть тут конечно пару забавных моментов, но не более. Смеяться особо не над чем. Юмор в большинстве своем ужасно дебильный и я сомневаюсь в том, что от него будет кайфовать кто то, кроме тех же самых школьников. Актеры тут совершенно стандартные для таких пародий, сама киношка во многом бюджетная, заметно при появлении первых спецэффектов огня.

 

Короче говоря, первые части "ОСК" так и останутся непобежденными королями, в этом похоже давно загнувшемся жанре. Единственное достойное, что выходило в указанном плане за последнее время, так это "Дом с паранормальными явлениями". Там, хотя бы есть над чем посмеяться. К этой картине, настоятельно рекомендую не притрагиваться. 3 из 10, лишь за пару забавных моментов, да и то, чрезмерно завышено. Оценка по идее должна быть одна, самая адекватная - говно. Этим словом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм говно, как уже правильно высказывались выше. Даже я, как человек, не особо любящий ГИ, не был рассмешен, лишь пара моментов показались забавными и только. При этом продолжительность в 80 мин не спасает - скучать приходится уже на 20 минуте и тогда же появляется стойкое желание проматывать. Говно 1/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрела , и судя по отзывам правильно сделала Вот только глянула на КП как его оценивают, некоторые прямо на 10 балов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velin, видимо это индивиды, весьма обделенные интеллектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм немного смешной и через чур затянутый . Одним словом "прохадняк"

Фильм 4/10

 

Некоторые моменты снято лучше чем в продукте пародии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестковат он для Rки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе пародия, в принципе другого и не ожидала. Есть несколько действительно смешных моментов, можно разок посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так) интересно посмотреть было пародию! А когда 2-ая часть? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, даже не ожидал, забавных моменто была куча, фильму бы бюджета побольше и было бы вообще щикарно :D

Майра Уолш офигенная деваха, куда круче унылой Дженнифер Лоуренс :D

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда 2-ая часть? )))

 

Надеюсь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прям очень плохо. Хотя в свое время "Вампирский засос" показался вполне себе более или менее, если понятно о чем я.

А вообще, вроде и шлак, а вроде и смотришь (по-крайней мере, пытаешься посмотреть) каждый раз, когда выходит новая пародия.

Изменено 22.01.2014 12:57 пользователем Martinadonelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего так) интересно посмотреть было пародию! А когда 2-ая часть? )))

 

Скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пару-тройку лулзов фильм доставил, а так проходная вещь на один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно редкостный тупизм, но мне понравилась шутка про Кэмерона (то бишь правда), но больно уж она "толстая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на 20 минуте и тогда же появляется стойкое желание проматывать. Говно 1/10

 

Вы Звезды Героя заслуживаете - меня минут на 7 максимум хватило. -5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё лицо во время просмотра этого Щидевра (несмотря на парочку смешных сцен)

 

136168713cf3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...