Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О чём молчат девушки

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

О чём молчат девушки

Год:2013

Страна:Россия

Режиссер:

Карен Оганесян

Актеры:

Олеся Судзиловская

Юлия Пересильд

Ольга Смирнова

Таисия Вилкова

Михаил Пореченков

Жанр:комедия

Премьера(РФ):7 марта 2013, «Централ Партнершип».

Синопс:

Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

Кадры со сьемок:

mid_1988183_03_201210230754041856.jpg mid_1988183_01_201210230749245626.jpg

mid_1988183_02_201210230754042831.jpg mid_1988183_05_201210230800216193.jpg

mid_1988183_03_201210230754041856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки приходили на сеанс слушать мужиков

Теперь парни... просто будут сидеть дома)))

Интригующе, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сексе. Фильм просмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О квантовой физике. Фильм просмотрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О химии. Фильм просмотрен. Женская версия, "О чем говорят мужчины", вполне ожидаемо, после успешной мужской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за режиссера (он снял неплохие "Я остаюсь" и "Пять невест"), ну и еще из-за Пореченкова. А сюжет ... что-то совсем никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно блевотное дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Юлии Пересильд радует. Однако надежд нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное :minus:. трейлер - фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная треш-девчатина будет, не более того. Тащить диалогами, как первые "о чем говорят мужчины" (эт можно целиком на цитаты растаскивать, а вот сиквелл уже заметно сдал во всех отношениях) явно не сможет. Может оператор красивых видов покажет, разве-что. А так - я лучше "Доказательство смерти" пересмотрю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, фу, на фиг!

 

Почему нельзя сбежать на Кубань или на Кавказ, почему обязательно надо сбегать в Испанию, на Бали или ещё куда-то туда? И после этого тех, кому отечественное кино не нра, обвиняют в непатриотичности.

 

Я так понимаю, скоро снимут кино "О чём думают трансы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае... Даже первая страница обсуждения не дописана, а уже столько негатива на "голову" бедного фильма. Видать заклеймили только из за факта российского происхождения "О чем молчат девушек"... Мда...

А у меня вот очень даже позитивный настрой на ожидаемый проект. Карен Оганесян - классный режиссер, он делает свое, характерное кино, но в то же время очень зрительское - редкое качество для режиссера.

Мне все его фильмы нравятся, и причудливый "Я остаюсь", и крепкий триллер "Домовой", и солнечный "Пять невест", а его короткометражка "Я - не Коля" так вообще была лучшим сегментом в альманахе "Мамы".

Не вижу причин на то, что и "О чем молчат девушки" получатся существенно хуже вышеупомянутых картин. Да, сюжет несколько вторичен, но много ли вы знаете сугубо оригинальных зрительских фильмов, которые бы не повторяли старые мотивы? И потом, я уверен, что Оганесян смог достойно раскрыть тему, добиться от своих актеров отличных перформансов (а с этим у него никогда не было проблем).

Ну и еще одна немаловажная причина, которая располагает меня к просмотру - это чудесная Юлия Пересильд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя сбежать на Кубань или на Кавказ, почему обязательно надо сбегать в Испанию, на Бали или ещё куда-то туда? И после этого тех, кому отечественное кино не нра, обвиняют в непатриотичности.

А ещё в таких фильмах, если они уедут даже в какую-нибудь забугорную глушь, то им обязательно встретится какой-нибудь странный богатый русский. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не интересный, да и актерский состав глаз не радует. Так что однозначно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный ниочёмный трейлер

На что расчитывают создатели - я хз, но реал ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Как-то все слишком глянцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать заклеймили только из за факта российского происхождения

 

армянского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем столько наживаться на названии спектакля Квартета И??? Почему нельзя придумать свои названия для фильмов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная должна выйти комедия, обязательно постараюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно из-за режиссера (он снял неплохие "Я остаюсь" и "Пять невест"), ну и еще из-за Пореченкова. А сюжет ... что-то совсем никак.

 

Ну, прям, +1))

Тоже смотреть буду исключительно из-за режисера(нравятся "Я остаюсь" и "Пять невест"), а синопсис, конечно, пугает. Я бы не стала афишировать то о чем молчат девушки - в слух, без всех эмоций и без правильного контекста, может выйти не в нашу пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вообще:eek: Не смешно, не интересно.... Никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вообще:eek: Не смешно, не интересно.... Никак!

 

А вы надеялись на что-то другое? Из трейлера сразу было очевидно что так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что движет людьми, которые принимают решение посмотреть этот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...