Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)

Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?  

505 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?



Рекомендуемые сообщения

Везде этой Гагой дыры прикрывают, на сцене пусть отжигает, не для неё кино, тот факт что она снимается в столь ожидаемом фильме, уже мне огорчает просмотр

 

Вы еще даже не видели ее в кино. А вдруг она неплохой актрисой окажется

 

Вангую у неё будет небольшая роль

 

Мне тоже так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таких любимых фильмов 2000-х как первый "город грехов" у меня единицы: "сарабанда" Ингмара Бергмана, "Малхолланд Драйв", "убить Билла". Но если вспомнить, чем он сейчас занимается, да и раньше занимался ("дети шпионов"). Я так чувствую, вместо "города грехов" у него получится "город грибов". Неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких любимых фильмов 2000-х как первый "город грехов" у меня единицы: "сарабанда" Ингмара Бергмана, "Малхолланд Драйв", "убить Билла". Но если вспомнить, чем он сейчас занимается, да и раньше занимался ("дети шпионов"). Я так чувствую, вместо "города грехов" у него получится "город грибов". Неинтересно.

 

Спасибо за ваше Мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части мне очень понравился персонаж Элайджи Вуда. "Город грехов" отличный остросюжетный фильм. Вторую часть обязательно посмотрю на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части мне очень понравился персонаж Элайджи Вуда. "Город грехов" отличный остросюжетный фильм. Вторую часть обязательно посмотрю на большом экране.

 

 

Только во вотрой Вуда уже не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город Грехов 2" сменил англоязычное название. Теперь картина называется "Sin City: A Dame To Die For".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город Грехов 2" сменил англоязычное название. Теперь картина называется "Sin City: A Dame To Die For".

 

Неплохо. Уже страшно, как русские переведут это название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город Грехов 2" сменил англоязычное название. Теперь картина называется "Sin City: A Dame To Die For".

 

С чего бы вдруг?

Суть новеллы была в том, что ради этой дамы как раз "kill". To die for подходит скорее историям Марва и Хартигана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так Микки Рурка и Брюса замочили же в первой части.

Откуда они снова появятся?

А Нэнси будет?

Изменено 08.11.2013 16:41 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они снова появятся?

Некоторые новеллы происходят раньше событии в первом фильме

Изменено 08.11.2013 16:42 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, англоязычное название не изменилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд где-то на рубеже Планеты страха в Родригесе то ли что-то надломилось, то ли он окончательно перестал как-то контролировать свои подростковые фантазии, но в итоге его творчество стало радовать все меньше и меньше. Из-за этого, я уже как-то и перестал чего-то ждать от второго Города. Вся надежда теперь на благотворное влияние Фрэнка Миллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо отсутствие новых идей, штампует сиквелы, делает тв-версию "От заката до рассвета".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд где-то на рубеже Планеты страха в Родригесе то ли что-то надломилось, то ли он окончательно перестал как-то контролировать свои подростковые фантазии, но в итоге его творчество стало радовать все меньше и меньше. Из-за этого, я уже как-то и перестал чего-то ждать от второго Города. Вся надежда теперь на благотворное влияние Фрэнка Миллера.

 

Поддерживаю, первые признаки ещё в "Однажды в Мексике" проявились. Будем надеяться, возьмет себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно каста всё более чем нормально. Единственное кто не устраивает так это Джозеф "Гордый". Кого он там будет играть, никто не в курсе ? Имеется в виду, если его замочат, то будет вообще прелестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. "Город грехов" был отличным, думаю и вторая часть не подкачает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду только из-за Евы Грин:wow: и Микки Рурка:). Очень хорошие актеры в интересном для меня фильме. Жаль что оч долго ждать...:redface:

eva-green-519969l.thumb.jpg.5849879cb0ebb9b630a147be51a96dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постер просто поражает информативностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/img]

Постер просто поражает информативностью...

 

в оригинальном фильме так же было

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/2182515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

Неплохо так, но с персонажами было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер просто поражает информативностью...

 

До выхода еще пол года а это всего лишь тизерный постер. Потом их будет куча и с персонажами наверняка тоже, как у первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева несомненный плюс, впрочем как и возвращение Голди...Прости, Вэнди, опять перепутал (с), да и половины каста. Что касается отношения к творчеству Родри после Планеты, а сама она, к слову, довольно не плоха, то конечно, вспомнить то и нечего по большому счету, разве что самостоятельную инсталяцию про Мачете, но та, находясь в той же реке, что и Планета, так же порадовать не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал таки A Dame to Kill For. И еще раз убедился, что фильм будет дерьмом. Источник крутости первого Син Сити очень прост - он основан сразу на трех новеллах, поэтому в нем столько запоминающихся персонажей и ситуаций. Делать же фильм по одной единственной книге, это сразу фейл. Сама история очень простенькая, построить на ней одной интересный фильм совершенно невозможно. Понятно, что они ее дополнят, но основа останется. И она очень примитивная. Я не знаю, зачем Грин согласилась на эту роль. Точно такого же персонажа она уже играла в Рояле. Плюс к этому Родригес разучился снимать смотрибельное кино. И ужасный Бролин в роли Дуайта это как-то даже не смешно. Короче, будет задорный фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду только из-за Евы Грин:wow: и Микки Рурка:). Очень хорошие актеры в интересном для меня фильме. Жаль что оч долго ждать...:redface:

 

Типаж Грин отлично вписывается в стиль фильма!! Всегда любила Город грехов за интересных актеров! Правда разрыв между первым и вторым фильмом ну очень большой!

 

Прочитал таки A Dame to Kill For. И еще раз убедился, что фильм будет дерьмом. Источник крутости первого Син Сити очень прост - он основан сразу на трех новеллах, поэтому в нем столько запоминающихся персонажей и ситуаций. Делать же фильм по одной единственной книге, это сразу фейл. Сама история очень простенькая, построить на ней одной интересный фильм совершенно невозможно. Понятно, что они ее дополнят, но основа останется. И она очень примитивная. Я не знаю, зачем Грин согласилась на эту роль. Точно такого же персонажа она уже играла в Рояле. Плюс к этому Родригес разучился снимать смотрибельное кино. И ужасный Бролин в роли Дуайта это как-то даже не смешно. Короче, будет задорный фейл.

 

А вдруг это тот редкий случай, когда фильм выйдет лучше книги? Скорее всего нас порадуют неплохими саундтреками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...