Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)

Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?  

505 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"?



Рекомендуемые сообщения

51ce95065d3b.png 4e9617303ad2.png

Обсуждение предыдущей части!

kinopoisk.ru-Sin-City_3A-A-Dame-to-Kill-For-2452316.jpg

Год: 2014

Страна: США

Режиссеры:

Фрэнк Миллер и Роберт Родригес

30393.jpg 30966.jpg

Сценаристы:

Фрэнк Миллер, Уильям Монахэн и Роберт Родригес

Продюсеры:

Сергей Беспалов, Аарон Кауфман, Стивен Л’Орё, ...

Оператор и композитор:

Роберт Родригес

Жанр: боевик, триллер, криминал, ...

Премьера (мир): 22 августа 2014, ...

Время:

copertinaadametokillfor.jpg SinCity_A_Dame_To_Kill_For_6_Of_6_00.jpg SinCity_A_Dame_To_Kill_For_3_Of_6_00.jpg 13201451_1-191x300.jpg

В главных ролях:

Джессика Альба ....... Микки Рурк

21931.jpg 9276.jpg

Джозеф Гордон-Левитт .... Розарио Доусон

9867.jpg 2256.jpg

Брюс Уиллис .... Ева Грин

110.jpg 225974.jpg

Сюжет:

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

kinopoisk.ru-Sin-City_3A-A-Dame-to-Kill-For-2413609.jpg

kinopoisk.ru-Sin-City_3A-A-Dame-to-Kill-For-2376565.thumb.jpg.c2babc138e87b83038dffc097640ab86.jpg

kinopoisk.ru-Sin-City_3A-A-Dame-to-Kill-For-2413610.thumb.jpg.c986fd5463f93dee402e0aa174e23a83.jpg

kinopoisk.ru-Sin-City_3A-A-Dame-to-Kill-For-2434031.thumb.jpg.6c4ad3bfe02cd9c923cbc126ec28472d.jpg

Изменено 03.08.2014 19:44 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то Родригес нашел время для ГГ2. Давно надо было, а то надоел дурачит нам головы своими детскими фильмами. Один из самых ожидаемых в 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода первого фильма я очень ждал продолжения, а теперь по прошествии многих лет, надежда на вменяемое продолжение франшизы как то поугасла… Немалую роль тут сыграла и увлеченность Родригеза всякой детской дребеденью. Да и вообще мое отношению к режиссеру за последнее время изрядно испортилось. Так что ничего хорошего не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода первого фильма я очень ждал продолжения, а теперь по прошествии многих лет, надежда на вменяемое продолжение франшизы как то поугасла… Немалую роль тут сыграла и увлеченность Родригеза всякой детской дребеденью. Да и вообще мое отношению к режиссеру за последнее время изрядно испортилось. Так что ничего хорошего не жду.

 

ППКС.Хотя может и выйдет что-то хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что после первой части история закончится. Без Брюса Уиллиса фильм будет не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что после первой части история закончится. Без Брюса Уиллиса фильм будет не тот.

 

Вроде же сабж будет приквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что после первой части история закончится. Без Брюса Уиллиса фильм будет не тот.

 

Кто сказал? Он долежен быть во влешбеках.

 

А вот кого действительно жаль что мы не увидим так это - Майкла Дункана, его обещали убивать и воскрешать в каждой части... но теперь этому не сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк тоже зарекался,устал от грима в 1й части,однако пересмотрел свои взгляды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый фильм. И даже очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, конечно, нужно посмотреть ролик, ибо кредит доверия Родригес давно потерял. Но, с ним же Миллер будет работать под чутким надзором, так что паниковать пока не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Родригеса попёрло

Давно пора делать сиквел к своему убойному хиту. Надеюсь на возвращение всех полюбившихся персов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, с ним же Миллер будет работать под чутким надзором, так что паниковать пока не стоит.

О, да! Миллер уж точно не даст Родригесу снять шляпу, подобной той, что снял сам. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Миллер уж точно не даст Родригесу снять шляпу, подобной той, что снял сам. :redface:

 

Всё, не буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Проект очень ожидаем, первая часть понравилась, так что надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Миллер уж точно не даст Родригесу снять шляпу, подобной той, что снял сам. :redface:

 

Да не такая уж и шляпа. Миллер отдал дань уважения "Золотой епохе комиксов" и лично своему учителю. Увы, современный зритель не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже мститель понравился, картинка да и сам фильм. Но вот что-то в нем не то, занудный он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что выйдет что-то стоящее даже первой части... слишком уж поздно взялись, интерес подсох, да и Родригес понаснимал за это время столько мутни, что я прям не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду! Первый фильм помню произвел на меня огромное впечатление. Надеюсь продолжение будет в том же духе. Брюсика не хватает только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же жду! Первый фильм помню произвел на меня огромное впечатление.

 

Я всё думал, откуда ты понабралась всякой дряни :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так устали ждать сиквел, что теперь он уже мало кому интересен. :D Я тоже мальца перегорел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще жду и надеюсь, что будет как минимум на уровне первого)

А Хартнетт, интересно, примет участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был очень классным, думаю, второй тоже получиться на уровне, тем более в руках такого режа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странное ощущение выработалось к приквелу, т.к. чувства после первой части давно уже поугасли. Но, что же, будем надеяться, что выйдет что-то дельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю обязательно. Согласна с предыдущими ораторами: разница между первой и второй частью в 8 лет - это серьёзный срок. Тем более, что с той поры снято достаточно фильмов в похожей стилистике и направленности. Поэтому создателям надо будет постараться, чтоб удивить и порадовать зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы было на дворе начало 2000-ых, Родригес выпустил аж 3 части детей шпионов, каждая из которых все хуже и хуже. А потом взял да снял великолепный Город грехов.

Важно понимать, что сам как сценарист он неочень, в то время как Миллер режиссер никудышний. А поскольку работать предстоит совместно, поправлять друг друга, делать именно то, что умеет каждый из них, то и неудивительно, если и во второй раз получится. Конечно, уже в любом случае не так будет эффектно, как в первый раз, но все равно.

Крайне интересный проект, крайне ожидаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...